Гость
Статьи
Я лохушка.

Я лохушка.

Меня обманет и младенец и многие это используют. Плюс, пользуются моей мягкостью и наивностью. Пытаются давить. А я не знаю, что ответить. Например мой психолог как-то попыталась узнать кое-что,а я сказала: не помню. А она говорит: как ты так читаешь книги, что не помнишь персонажей. А она бы догадалась точно о чем я ей хочу сказать, скажи я ей этого персонажа. Видите, она на меня надавила. Еще и унизила, когда не получила желаемого. И так всегда. Все думают, что я должна перед ними выстилаться. И делать и говорить им то, чего они хотят. Иначе, они обзываются и унижают. Что этому может способствовать? Почему у людей ко мне такое отношение? Как к лохушке. Потому что я не модно выгляжу?

Зефирка
143 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, всё верно. Именно от того, что не модно выглядишь. Купишь пару тряпок в нужной расцветке на этой неделе и сразу всё наладится.

Гость
#2

Почему решили, что выглядите немодно?

Гость
#3

Такой лохушке и совет в падлу давать.

Оленевод Бельдыев
#4

Автор темы и че ты хочешь услышать? Что ты лохушка? Да, ты лохушка. Ты пойми, если в мире не будет лохушек, то равновесие инь-янь нарушится, и тогда наступит хаос. Так что знай свое место, лохыдра.

Зефирка
#5
Гость

Почему решили, что выглядите немодно?

Ну как вам сказать, в смысле почему? Я различаю модную одежду и немодную одежду. У меня не модная.

Зефирка
#6
Оленевод Бельдыев

Автор темы и че ты хочешь услышать? Что ты лохушка? Да, ты лохушка. Ты пойми, если в мире не будет лохушек, то равновесие инь-янь нарушится, и тогда наступит хаос. Так что знай свое место, лохыдра.

Идиотина.

Гость.
#7
Зефирка

Ну как вам сказать, в смысле почему? Я различаю модную одежду и немодную одежду. У меня не модная.

Купи модную. И самооценка повысится.

Гость
#8
Зефирка

Ну как вам сказать, в смысле почему? Я различаю модную одежду и немодную одежду. У меня не модная.

Значит, пришло время менять гардероб)

Оленевод Бельдыев
#9
Зефирка

Идиотина.

Очень приятно, а я Иван

Оленевод Бельдыев
#10
Гость.

Купи модную. И самооценка повысится.

Пусть голая придёт на Кавказский рынок

Зефирка
#11

Посоветуйте что-нибудь психологическое что ли.

Зефирка
#12
Гость.

Купи модную. И самооценка повысится.

У меня денег на это нет.

Гость
#13
Зефирка

У меня денег на это нет.

Ты ещё и нищенка?!

Гость
#14
Зефирка

У меня денег на это нет.

И у меня нет.
Только мне деньги нужны на пластику, а это гораздо дороже, чем одежда. А вы симпатичная, Зеленый писал. Значит, вам повезло намного больше чем мне. Одежду купить проще, чем сделать пластическую операцию.
В общем, вам еще повезло. Вы не лохушка.

Гость
#15
Зефирка

Посоветуйте что-нибудь психологическое что ли.

Обычно используют людей с психотипом жертвы. Надо работать над собой в этом направлении, т.е. вытеснять из себя жертву, становиться более уверенной, за один день эту проблему не решить. Есть много книг и статей на эту тему, погуглите, выберите то, что подойдёт лично вам, т.к. у разных авторов различные методы.

Зефирка
#16
Гость

Ты ещё и нищенка?!

А ты еще и дол.бое.б?

ЧелЛов ★ ★ ★
#17

А ты им скажи твердое нет, руки прочь, не смейте мной манипулировать.

Но только с выражением скажи, чтоб стало понятно, что ты решительная и не позволишь.

Зефирка
#18
Гость

И у меня нет.
Только мне деньги нужны на пластику, а это гораздо дороже, чем одежда. А вы симпатичная, Зеленый писал. Значит, вам повезло намного больше чем мне. Одежду купить проще, чем сделать пластическую операцию.
В общем, вам еще повезло. Вы не лохушка.

Он ошибается, я страшная.

Гость
#19
Зефирка

Он ошибается, я страшная.

Уверена, что он не ошибается. Он -чувак умный, как не крути.

ЧелЛов ★ ★ ★
#20

А кто-нить тебя трахал воспользовавшись твоей мягкостью?

Просто интересуюся потому, что я те не верю, не верю что бывают такие тетки не хищницы и хапуги.

Оленевод Бельдыев
#21
Зефирка

А ты еще и дол.бое.б?

Нет. А твой папа?

Гость
#22

Вы вообще не покупаете себе одежду, никогда?
Если покупаете, можно начать делать это в секондах, я лично там не одеваюсь (сколько не заходила, не получалось найти то, что нравилось), но моя золовка регулярно находит там отличные новые, с бирками, из натуральных тканей шмотки за копейки, но она прям заморачивается: идет в дни завозов и роется в кучах до победного, я сама так делала в периоды распродаж в массмаркете (в результате чего являюсь обладательницей сходно хорошего гардероба за крайне небольшие деньги (в позапрошлом году, например, купила себе летнее пальто из 100% льна с подкладкой из 100% вискозы с 70% скидкой: за 3 тыс. руб. вместо 12, многие делают мне комплименты, когда я его надеваю).
Если денег нет совсем, начать работать, других вариантов нет.

Оленевод Бельдыев
#23
Зефирка

Он ошибается, я страшная.

Фотку давай, хоть поржем с твоего е б а л а

Зефирка
#24
Гость

Уверена, что он не ошибается. Он -чувак умный, как не крути.

Ну не знаю. Меня все отшивают.

Оленевод Бельдыев
#25
Зефирка

У меня денег на это нет.

Бомжыха

Зефирка
#26
ЧелЛов ★ ★ ★

А кто-нить тебя трахал воспользовавшись твоей мягкостью?

Просто интересуюся потому, что я те не верю, не верю что бывают такие тетки не хищницы и хапуги.

Все хотели. Но я никому не далась.
А вообще по-хорошему тебе отвечать на этот вопрос не надо бы.

Зефирка
#27
ЧелЛов ★ ★ ★

А кто-нить тебя трахал воспользовавшись твоей мягкостью?

Просто интересуюся потому, что я те не верю, не верю что бывают такие тетки не хищницы и хапуги.

Не хищницы и не хапуги, в смысле - лохушки?

#28

Если люди хамят значит проблемы в ИХ НЕУМЕНИИ чувствовать границы. Ну в такой стране живём, потомки пролетариев.
Одежда ни при чём.

Зефирка
#29
Оленевод Бельдыев

Нет. А твой папа?

Не интересуйся моим папой, он не такой.

Зефирка
#30
Гость

Вы вообще не покупаете себе одежду, никогда?
Если покупаете, можно начать делать это в секондах, я лично там не одеваюсь (сколько не заходила, не получалось найти то, что нравилось), но моя золовка регулярно находит там отличные новые, с бирками, из натуральных тканей шмотки за копейки, но она прям заморачивается: идет в дни завозов и роется в кучах до победного, я сама так делала в периоды распродаж в массмаркете (в результате чего являюсь обладательницей сходно хорошего гардероба за крайне небольшие деньги (в позапрошлом году, например, купила себе летнее пальто из 100% льна с подкладкой из 100% вискозы с 70% скидкой: за 3 тыс. руб. вместо 12, многие делают мне комплименты, когда я его надеваю).
Если денег нет совсем, начать работать, других вариантов нет.

Я работаю! Просто денег не хватает.

ЧелЛов ★ ★ ★
#31
Зефирка

Не хищницы и не хапуги, в смысле - лохушки?

Да какая разница, лично я таких теток не встречал как не назови, все тока о своей выгоде и думают, все тока и думают как урвать чё-нить где-нить.

Зефирка
#32
Оленевод Бельдыев

Фотку давай, хоть поржем с твоего е б а л а

Ты первый. Уб.людина.

ЧелЛов ★ ★ ★
#33
Зефирка

Все хотели. Но я никому не далась.
А вообще по-хорошему тебе отвечать на этот вопрос не надо бы.

Ну видишь, а говоришь лохушка.

Значит можешь когда захочешь, точнее не захочешь.

Зефирка
#34
Оленевод Бельдыев

Бомжыха

Ник придумай нормальный, ты с оригинальностью переборщил - он просто дурацкий.

Гость
#35
Зефирка

Я работаю! Просто денег не хватает.

Сколько всего Вы потратили за прошлый год на одежду и обувь?

Оленевод Бельдыев
#36
Зефирка

Ты первый. Уб.людина.

Ну это же ты лохудра, а не я. Я вообще парень)

ЧелЛов ★ ★ ★
#37
Зефирка

Все хотели. Но я никому не далась.
А вообще по-хорошему тебе отвечать на этот вопрос не надо бы.

Я тобой проманипулировал самым безжалостным образом и заставил тебя ответить.

Вот такой я жестокий иногда бываю.

Зефирка
#38
Marianna

Если люди хамят значит проблемы в ИХ НЕУМЕНИИ чувствовать границы. Ну в такой стране живём, потомки пролетариев.
Одежда ни при чём.

Нет, они просто не видят во мне угрозы и сильной личности, поэтому позволяют себе такое.

Зефирка
#39
ЧелЛов ★ ★ ★

Да какая разница, лично я таких теток не встречал как не назови, все тока о своей выгоде и думают, все тока и думают как урвать чё-нить где-нить.

Это да(

Зефирка
#40
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну видишь, а говоришь лохушка.

Значит можешь когда захочешь, точнее не захочешь.

Но мною все пользуются и грубят и пытаются извлечь свою выгоду из меня, как психолог. Манипулировать мной пытаются.

Оленевод Бельдыев
#41
Зефирка

Нет, они просто не видят во мне угрозы и сильной личности, поэтому позволяют себе такое.

Значит, надо таких чморить. Как у волков в стае - слабых грызут, сильных боятся. Не поняла? А, ты же ***))

Зефирка
#42
Гость

Сколько всего Вы потратили за прошлый год на одежду и обувь?

Я давно покупала много одежды в дешевых магазинах, сейчас этим не заморачиваюсь. Тысяч 20.

Зефирка
#43
Оленевод Бельдыев

Ну это же ты лохудра, а не я. Я вообще парень)

Твоего уе.бищничества это не отрицает.

Зефирка
#44
ЧелЛов ★ ★ ★

Я тобой проманипулировал самым безжалостным образом и заставил тебя ответить.

Вот такой я жестокий иногда бываю.

Вот козел. Опять меня использовали.

Зефирка
#45
Оленевод Бельдыев

Значит, надо таких чморить. Как у волков в стае - слабых грызут, сильных боятся. Не поняла? А, ты же ***))

Хм. А точно. Странно, нормальный совет от такой уе.бины.

#46
Зефирка

Нет, они просто не видят во мне угрозы и сильной личности, поэтому позволяют себе такое.

Нет, иначе получается что 100% людей периодически кому-то хамят, а это не так.
Всё дело в выдержке, воспитании, интеллекте. Всё дело в происхождении человека и его окружении.

Зефирка
#47
ЧелЛов ★ ★ ★

Я тобой проманипулировал самым безжалостным образом и заставил тебя ответить.

Вот такой я жестокий иногда бываю.

А говорил, что тетки кАдзлы(

#48

Я этой зимой проводила эксперимент, два месяца носила одно и то же платье, вечером стирала. Никто не заметил, отношение ко мне было обычным. Не грузитесь модой, скромность лучший наряд.

Зефирка
#49
Marianna

Нет, иначе получается что 100% людей периодически кому-то хамят, а это не так.
Всё дело в выдержке, воспитании, интеллекте. Всё дело в происхождении человека и его окружении.

Ну да, есть доля правды в вашем комментарии.

Оленевод Бельдыев
#50
Зефирка

Твоего уе.бищничества это не отрицает.

Но не подтверждает))))))