Гость
Статьи
Панические атаки, …

Панические атаки, постоянная тревожность

и нежелание жить из-за них
Бывало ли у вас такое, что практически каждый день вы в абсолютно рандомный момент ощущаете, как будто все вокруг нереально, не воспринимаете людей? У меня такое происходит практически каждый день. После этого у меня начинается паническая атака, как правило. Далее я понимаю, что хочу запереться в квартире и ни с кем не общаться и не контактировать. Просто потому что все кажется бессмысленным и нереальным. Не хочется встречаться с друзьями, так как перед каждой в третей начинается безумная тревожность и панические атаки. Я не понимаю, что со мной происходит. Такие штуки начались 2-3 месяца назад. Перед этим у меня была первая паническая атака с давлением 165 и бессонной ночью. После этого меня все начало триггерить. Ходила к врачу, прописал магний и пантогам, не помогает

GIF
Дарья
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну знаете, на кладбищах много лежит людей с нежеланием быть мёртвыми, но всему своё время, чередование жизни и смерти никто не отменял.

Гость
#2

Солевая нищенка, ПНД в помощь

#3

Вам нужен специалист.
Психолог. Если не помогает - целитель

Дарья
#4
Сергей

Вам нужен специалист.
Психолог. Если не помогает - целитель

Спасибо! Думаю, продолжу искать психолога. Два раза уже пыталась, но желаемый эффект не был достигнут

Гость
#5

Ищите хорошего специалиста, глупые ответы с форума вашей проблемы не решат

Гость
#6

Какой нафиг магний и пантогам? Найдите хорошего невролога, лучше платного. Вам нужен противотревожный препарат, например антидепрессант венлафаксин или транквилизатор атаракс. Сама через это прошла, знаю что говорю.

Амалия
#7

У меня такое было. Я проверила кровь на витамины. У меня был дефицит фолиевой кислоты и витамина Д. Стала пить витамины, панических атак сейчас нет

#8

Антидепрессанты помогут, но если хотите решить проблему а не подавить симптомы - то лучше сразу к психологу или целителю. Можно и самостоятельно, если есть время и желание.

Дарья
#9
IT Healer

Антидепрессанты помогут, но если хотите решить проблему а не подавить симптомы - то лучше сразу к психологу или целителю. Можно и самостоятельно, если есть время и желание.

Спасибо Вам!

Дарья
#10

Спасибо! Обязательно проверюсь

Дарья
#11
Гость

Какой нафиг магний и пантогам? Найдите хорошего невролога, лучше платного. Вам нужен противотревожный препарат, например антидепрессант венлафаксин или транквилизатор атаракс. Сама через это прошла, знаю что говорю.

Хорошо, спасибо!!!

Гость
#12

Дереализация, у меня тоже такое было. Пила транки, авиандр курсом. Транквилизатор дневной, успокаивает отлично, но без излишней сонливости. Ну, и тревогу убирает на раз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#14

от ПА магний тоже хорошо принимать. все-таки он хорошо действует на нервную систему. Только берите в хорошей форме, чтобы отлично усваивался. Рекомендую Магний Цитрат эвалар. Дозировка, 400 мг,  усваивается быстро. 

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: