Гость
Статьи
Отвращение к сексу

Отвращение к сексу

Все последние года мысль о реальном сексе вызывало у меня отвращение, он ассоциировался с сильнейшим стыдом и унижением. Мне кажется корни этого уходят в детство, когда произошла трамвирующая ситуация. Мне было около 9 лет и тогда я случайно наткнулась на видео для взрослых и стала копаться в этом, мне было интересно, что это такое. Я многое искала, читала, смотрела. И вот в один момент пьяный отец берёт мой телефон и смотрит всю мою историю поиска. Это был дичайший ор. Я лежала лицом в подушку и ревела изо всех сил, пока тот звал мою маму «посмотри, что твоя дочь смотрит», говорил что-то про ремень, я не сильно помню слова, но помню, как страшно и стыдно мне было в тот момент. Но стыдно мне было не за то, что я смотрела, а за то, что они об этом узнали. Такой смеси страха, стыда и отвращения я до этого не испытывала никогда. Этот случай плотно засел в моей голове и до сих пор меня преследуют последствия данного события. Как я могу себе помочь? Перестать видеть этом унижение и убрать «блок»?

GIF
Некто
3 ответа
Последний — Перейти
Чел
#1

К психотерапевту надо, заняться психотерапией для снятия этого стыда. Вы должны принять эту ситуацию, да это случилось, но никто не умер от этого, ваши действия были связаны с обыкновенным любопытством, а ваши родители не могли адекватно объяснить что к чему. У меня так в детском садике девочка была, нам всем около 6 лет было и меня рядом с ней пересилили на тихий час, а в тихий час она шликала, а через какое-то время брала мой член и пыталась всунуть его себе, хотела чтоб я ее гениталии трогал. Я был удивлен и ничего не понимал тогда, только когда прочитал понял что она делает, вот как бывает

Гость
#2
Чел

К психотерапевту надо, заняться психотерапией для снятия этого стыда. Вы должны принять эту ситуацию, да это случилось, но никто не умер от этого, ваши действия были связаны с обыкновенным любопытством, а ваши родители не могли адекватно объяснить что к чему. У меня так в детском садике девочка была, нам всем около 6 лет было и меня рядом с ней пересилили на тихий час, а в тихий час она шликала, а через какое-то время брала мой член и пыталась всунуть его себе, хотела чтоб я ее гениталии трогал. Я был удивлен и ничего не понимал тогда, только когда прочитал понял что она делает, вот как бывает

Никуда ей не надо, всё с ней нормально – не подцепит заразу, не вляпается в историю и не залетит. Это тебе надо к психотерапевту – заняться психотерапией для приобретения хоть какого-то чувства стыда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Чел
#3
Гость

Никуда ей не надо, всё с ней нормально – не подцепит заразу, не вляпается в историю и не залетит. Это тебе надо к психотерапевту – заняться психотерапией для приобретения хоть какого-то чувства стыда.

Мне пох

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: