Гость
Статьи
Как пережить смерть …

Как пережить смерть любимого котика?

Немного выскажусь тут, решили с мужем взять котёнка, хотели именно чёрного, в итоге забрали сразу 2, оба мальчика, я за ними ухаживала, кормила , играла с ними, ласкала, все прививки сделали, кастрировала, но вот с чего все самое интересное началось, прошел год, у меня был один крикун, другой молчун, вот тот который крикун, был крипторх (однояйцевый), кастрированный был с бритым пузиком, прошло 5 месяцев, после кастрации, и вот умер, я считаю из-за моей ошибки, я с мужем уехала по делам в город, не было нас часов 6, наши котики видимо дома бесились бегали, а окно на балконе чуточку было открыто, один кот все хотел прыгнуть, смотрел за птичками, а живём мы на 11 этаже, вот в тот день мы его нашли полуживого на земле, он выпал с 11 этажа, сразу укутали его повезли на рентген, были сломаны 2 лапки передние и скапливалась жидкость в легких, оставили его в кислородной камере, через 3 часа звонят мне с клиники говорят мы сделали все что в наших силах, началось внутреннее кровотечение и он умер.... Хоть у меня и остался еще один котик, но как-то не хватает того котика, вот раза 3-4 в день реву, даже сейчас пишу и реву((((((( #психология #питомцы #кошки

GIF
Senka
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Купи себе другого, такой же породы.
Успокойся !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Переживаете,так сложилось ,что теперь всю жизнь себя мучать из за этого

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: