Гость
Статьи
Мазохизм? Мне нравятся …

Мазохизм? Мне нравятся ощущения при температуре

Мне нравятся ощущения при температуре. Именно когда температура, то 50/50, хочется чтобы её не было. А когда я без температуры, то думаю что было бы прикольно если бы она была. И в момент температуры мне хочется её продлить будто бы? Или мне просто нравится валяться в кровати и спать при таких ощущениях? У меня также при головной боли, так приятно когда болит голова пойти лечь на кровать и заснуть. Это вообще нормально? Очень тревожусь:(

GIF
Анонимный пользователь
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пора продавать боярышник по рецепту

Клавус
#2

Это не мазозизм , Это . Это 6лять я даже незнаю че такое

Гость
#4

Видимо вы тревожный человек, а температура расслабляет и способствует засыпанию, как и головная боль

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Я думала я одна такая. У меня точно же как и у вас! только головную боль я терпеть не могу и ужасно ее боюсь. а вот температура... в период болезни вроде и страдаю а вроде и нравится страдать... когда выздоравливаешь через время начинаешь скучать, и думать "вот бы сейчас с температурой полежать"..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: