Гость
Статьи
У меня резко появилось …

У меня резко появилось ощущение счастья и радости

А затем чувство что должно произойти что то хорошее. Что это?
Никого не трогала и тут бац. И прям радость льет через край и прям как будто должно что то произойти. У кого нибудь так было? Че за ***?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

бывает. это качели от мозга.
ты много страдал, переживал, и здоровый мозг в какой-то момент включает чувство самосохранения и вбрасывает в кровь тебе гормонов радости.
Люби себя.
И будет тебе счастье. Не других, не женщин - а себя! А женщины пусть в лес идут, дрова рубить, и искать своих альфа-самцов.

Вумница
#3

Подозрительно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Здравствуйте. Если хотите, чтобы радость вас не покидала, используйте метод афформации+аффирмации (позитивные вопросы + позитивные утверждения). О том, как правильно использовать метод афформаций, есть книга Ноа Сент Джона, распространяется бесплатно в интернете. Про аффирмации вы наверное и без меня знаете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: