Гость
Статьи
Нужно идти к платному …

Нужно идти к платному врачу, который в тебе видит только деньги?

У меня так случилось, что у меня в жизни были… (странные?) врачи, которые занимаются психическими проблемами (хах, ведь я хотел стать психологом или психиатром, чтобы понять, что со мной и помогать другим людям, хах…), когда я был маленький меня оскорбляли и унижали за то, что не знаю таблицу умножения (я сейчас не знаю и знать не хочу, так как существует калькулятор и интернет) и потом в школе сам же записался к психологу, изливал все свои мысли, чувства, эмоции и она как-то помогала и наши занятия к хорошему ничему не привели и помню как я на одном занятии рассказывал об одной игре и она ничего не сказала и на этом закончилось одно занятие, а затем когда она заменяла учительницу на каком-то уроке, то как-то некорректно выразился и она меня за это поругала, у меня к ней отношение испортилось, а затем другой психолог школьный регулярно абсолютно не за что замечание мне делал и даже когда кто-то другой разговаривал и я виноват был, но я понимаю, что сейчас обобщаю и среди 7 миллиарда людей найдётся нормальный психолог и поэтому я вышел в интернет ища хоть какого-то врача (ох, зря я это не сделал… после этого моё доверие к этим циничным людям исчезло и когда недавно шёл к психологу из-за военкомата только усилило моё утверждение), так вот, на сайтах я публично (под другими именами) выражал откровенно свои мысли и поначалу как-то мне помогали квалифицированные врачи с несколько дипломов, выдумали и как-то пытались помочь, а потом начал сущий кошмар когда я продолжил задавать свои развёрнутые вопросы, меня начали оскорблять, унижать, презирать, троллить и моментами рекомендовали покончить собой (ну это вообще были настоящие тролли) и вот представьте моё лицо, когда среди написавших это были люди лет 40-50 лет, с несколько красным дипломов (они все подтверждённые и я чекал в интернете и действительно им выдали), я был в шоке и естественно обратился к модератору, а он меня начал оскорблять, унижать и называть троллем, я был тогда шокирован и спросил какого чёрта и бан.

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Ванесса Ебланкович
#1

в России наверное тысячи психологов и если ни один нормальный не нашелся, вероятно дело в роже. Если вы понимаете о чем я.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостяра
#2

Иди уроки учи

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: