Гость
Статьи
Приснилось, что я …

Приснилось, что я родила в 16 лет

Приснилось что я родила в юном возрасте 16 лет, сон очень точно помню, родила мальчика, родители всячески поддерживали меня с ребёнком, не знаю к чему такое может снится?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проснулась обрадовалась что тебе не 16 наверное? Так всё, забудь, странные люди постоянно что то где то высматривать - сон это вспышка, визуализация сознания и только, вы ведь не ванга

Гость
#2

Может быть это воспоминание из прошлого воплощения, из прошлой жизни. В старину часто рожали в этом возрасте.

#3

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Гость
#4
Суббота

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Разрешаю вам расшифровку моего сна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Привет Автор! Во снах, если и идет какая-то информация, то очень редко она бывает прямой и в большинстве случаев информация будет в форме каких-то образов.
Ваш сон о том, что когда Вам было 16 лет, включились Ваши кармические программы судьбы, связанные с деторождением. У Вас есть какие-то проблемы по здоровью, наличие которых исключает возможность рождения ребенка. Эти проблемы по здоровью являются последствиями Вашего самоубийства в позапрошлом воплощении на Земле. Если в Ваших планах в этой жизни есть рождение детей, то рекомендую следующее:
Нужно в любое время, в любом месте, 1 раз, обязательно вслух и только на трезвую голову - обращение к Богу с просьбой о прощении за самоубийство. Текст просьбы: -Боже! Прошу Тебя, прости меня за самоубийство в моем позапрошлом воплощении на Земле. И в Вашей последующей жизни, после этой просьбы, необходимо работа над собой по исключению даже мыслей о самоубийстве, даже если какие-то негативные жизненные ситуации будут способствовать появлению таких мыслей. Если просьба состоится и будет удовлетворена, то когда придет время - у Вас получится рождение ребенка, и этим ребенком будет мальчик.
Успехов)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: