Гость
Статьи
Помогите распознать …

Помогите распознать сон. Кто понимает?

Человек, который мне нравится в реальности(есть взаимная симпатияя в целом) будто у меня на кухне+ другие неизвестные люди, типа гости. мне надо пройти к микроволновке, а из-за тесноты приходится буквально просачиваться и чтобы протиснуться приходится близко прижиматься к своей пассии(хотя делаю это не специально, неловко при этом, неудобно перед ним) к чему это??? #сновидения #психология

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
.
#1

Не все сны имеют какое-либо значение. Нравится он вам, но понимаете, что вместе не быть и от того во сне додумываете причины прижаться.

Тычков Николай(коуч)
#2

Уже полгода я хожу заниматься оригами, но из листа бумаги у меня всё время получается только кулёк.
Подскажите, может - это не моё?#психология

Гость
#3

Отдайтесь ему наконец!!!

Гость
#4
Гость

Отдайтесь ему наконец!!!

я бы ухх, не берет))

Гость
#5
.

Не все сны имеют какое-либо значение. Нравится он вам, но понимаете, что вместе не быть и от того во сне додумываете причины прижаться.

ну не знаю, сны на заказ обычно не снятся, тем более даже во сне тупила

Гость
#6

с его стороны это что-то означает? вот что больше интересует

Гость
#7
Гость

с его стороны это что-то означает? вот что больше интересует

Это возбуждение во сне,еще немного и вы испытаете оргазм.Так бывает у девушек,когда нет долго половой близости.

Гость
#8

Этот обычный эротический сон, говорит о том что вы его хотите.
Если есть взаимная симпатия, то чего вы не вместе, что мешает?

Гость
#9
Гость

Это возбуждение во сне,еще немного и вы испытаете оргазм.Так бывает у девушек,когда нет долго половой близости.

это понятно, контактировали больше верхними частями, не скрою, было приятно. как ко мне относится??😀

Гость
#10

Сны есть вещие, а есть буквальные. Это буквальный сон . Вы увидели, то что хотите в подсознании.

Гость
#11
Гость

Этот обычный эротический сон, говорит о том что вы его хотите. Если есть взаимная симпатия, то чего вы не вместе, что мешает?

его статус, разница в возрасте, семейное положение. а еще есть вероятность родства😳

Гость
#12
Гость

его статус, разница в возрасте, семейное положение. а еще есть вероятность родства😳

Ого, прямо турецкий сериал.

Гость
#13
Тычков Николай(коуч)

Уже полгода я хожу заниматься оригами, но из листа бумаги у меня всё время получается только кулёк. Подскажите, может - это не моё?#психология

Это к деньгам.

Гость
#14
Гость

Ого, прямо турецкий сериал.

да. уж.

Гость
#15
Гость

Сны есть вещие, а есть буквальные. Это буквальный сон . Вы увидели, то что хотите в подсознании.

спасибо, пока перестану загоняться тогда)

Гость
#16

время от времени он является во сне, но ничего не предпринимает, или просто смотрит

Гость
#17

Такие сны к тому что трусы влажные

Гость
#18
Гость

с его стороны это что-то означает? вот что больше интересует

Так он ваш сон не видит и понятия о нем не имеет - не забывайте об этом.
Это проекция ваших мыслей, желаний, страхов, впечатлений.
Скорее всего вы очень хотите с ним сблизиться, но не знаете, как, не решаетесь, боитесь его реакции, боитесь испортитьть хотя бы те отношения, которые уже сложились

Гость
#19
Гость

Так он ваш сон не видит и понятия о нем не имеет - не забывайте об этом. Это проекция ваших мыслей, желаний, страхов, впечатлений. Скорее всего вы очень хотите с ним сблизиться, но не знаете, как, не решаетесь, боитесь его реакции, боитесь испортитьть хотя бы те отношения, которые уже сложились

вот это прям в точку! а как отличаете простые сны от что-то значащих, интересно?

Гость
#20
Гость

вот это прям в точку! а как отличаете простые сны от что-то значащих, интересно?

Трудно это объяснить - наверное жизненный опыт. И похожая ситуация в прошлом.
Вещие сны вообще снятся очень и очень редко. Они необычны и вы сразу поймёте, что сон непростой

Гость
#21

Кухня это отношения. У вас что- то сдвинется в этом плане

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Трудно это объяснить - наверное жизненный опыт. И похожая ситуация в прошлом. Вещие сны вообще снятся очень и очень редко. Они необычны и вы сразу поймёте, что сон непростой

Мне сны показывают варианты будущего, если я пойду тем путем, что наметила.. Например, хотела сново общаться со старыми друзьями и во сне мне показали последствия: один меня из зависти упрячет в тюрьму, другая подставит так, что я чудом выживу!