Гость
Статьи
Ничего не хочу

Ничего не хочу

я настолько сильно устала, что не хочется уже совсем ничего. в последнее время свалилось дико много проблем, то учеба, то работа. я понимаю, что мне нужно в обязательном порядке высшее образование, но не хочу идти учиться дальше. понимаю, что мне нужны деньги на жизнь- но стимула работать вообще нет. никто не обеспечит мои хотелки, но и самой как то не хочется. что в этом случае можно сделать? в одном моменте я дико рвусь к чему то, в другому я впадаю в новый цикл беспомощности. к слову, я эзотерик, и у меня 10 аркан центральный. помимо этого поставленное прл.. что в этом случае можно сделать, чтобы выйти из цикла или хотя бы как то приглушить это всё? дайте совет пожалуйста!

алишк
3 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте! То что вы описываете похоже на выгорание, когда много нагрузки и накопилась усталость. И это естественно, что пока вы не восстановите внутренний ресурс, особой мотивации не будет. Что страшного если вы дадите себе временный перерыв, конечно насколько это возможно сейчас?
Если бы вы пришли на консультацию, я бы спросила, от чего именно так устали. Возможно есть вещи, которые точно можно упростить, или не делать.
Здорово, что вы понимаете, что обеспечить себя-это ответственность взрослого. Но внутри каждого есть "внутренний ребенок", который хочет отдыха и игры. Есть ли в вашей жизни что-то кроме работы и учебы?
Мудрая позиция-когда сочетаете ответственность взрослого и элементы отдыха,игры.
Более точные рекомендации смогу дать только на консультации.

🍀
#1

Ничего не делай. Падай на дно. Потом всплывëшь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Съездите куда-нибудь, проветритесь, хорошенько отдохните!! Проведите время с друзьями, близкими. У всех бывают такие периоды, когда ничего не хочется. Главное хорошо отдохнуть и найти дело, которое вам по душе. Будь то работа или учеба. Все будет хорошо!! Удачи))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: