Гость
Статьи
Как живете с тем, что …
Обсуждение закрыто

Как живете с тем, что вас опустошили?

Смогли ли со временем смирися с этим? Или так и живете, припоминая это, озлобившись или как-то еще застряв в этом? Все время думаю о мести. Даже подумываю о мести в будущем, спустя 10 лет. Не могуполнотю отпустить ситуацию. Считаю, за такое надо убивать(образно).

Гость
225 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что случилось у вас?

#2

Все время думаю о мести, варюсь в этом года два. Каждый день работаю над собой, своими мыслями, своим мышлением. Эффект кратковременный, периодические откаты. План мести такой - по отношению к человеку ничего не делать и жить своей жизнью.

#3

Ваша лучшая месть - это быть счастливой.

Гость
#4
Гость

А что случилось у вас?

Меня развели на чувства, на любовь. Да какой-то больной мужик. Мне даже рассказывать такое стыдно. Он даже спать со мной не стал. Просто отыгрывал роль, что он на мне женится, а потом меня обесценил и кинул. Вообще не знаю, как жить с этим. Это простоу ужас. Но меня наверное не поймут здесь.

#7
Гость

Меня развели на чувства, на любовь. Да какой-то больной мужик. Мне даже рассказывать такое стыдно. Он даже спать со мной не стал. Просто отыгрывал роль, что он на мне женится, а потом меня обесценил и кинул. Вообще не знаю, как жить с этим. Это простоу ужас. Но меня наверное не поймут здесь.

Ну почему же не поймут, поймут. Это жизнь, такое у многих бывало. Двуличные мутные люди существуют. Играют свою роль, врут, обманывают предают. Живут счастливо своей жизнью, пока вам больно и Вы тут злитесь. А у него все хорошо, пошел следующую окучивать. Успокойтесь, переболейте, не совершайте на эмоциях необдуманных поступков

Гость
#8
LostMary

Все время думаю о мести, варюсь в этом года два. Каждый день работаю над собой, своими мыслями, своим мышлением. Эффект кратковременный, периодические откаты. План мести такой - по отношению к человеку ничего не делать и жить своей жизнью.

Тоже самое, эффект кратковременный, потом откаты. Я все время возвращаюсь в эту ситуацию. Не знаю, чем можно это покрыть, типа чем можно это заместить. Как нищету покрывают богатством. А это г0вно чем покрыть? Любви я итак всегда заслуживала. Я не могу представить, чем мне покрыть это, не могу найти опору жизни.

Гость
#9
LostMary

Ну почему же не поймут, поймут. Это жизнь, такое у многих бывало. Двуличные мутные люди существуют. Играют свою роль, врут, обманывают предают. Живут счастливо своей жизнью, пока вам больно и Вы тут злитесь. А у него все хорошо, пошел следующую окучивать. Успокойтесь, переболейте, не совершайте на эмоциях необдуманных поступков

Я чувствую, что мне очень сильно поимели душу, прямо локально. Я ее уже несколько лет не чувствую в теле. Или даже испытываю желание "помыть тело изнутри" в области груди - как будто меня морально изнасиловали. Но помыть я ничем изнутри не могу. Так же всякую ужасную ментальную боль в теле, как нервы болят или даже зуд. Это кошмар.

#10
Гость

Я хочу, чтобы он сдох. Прям жестко.

Я знаю. Я так и сказала своему человеку прямо, что желаю ему сдохнуть. Была готова к тому, что в жизни его больше не увижу после таких слов, потому что если бы мне такие слова сказали, я бы уже не появилась никогда, потому что такие слова нельзя прощать. И знаете что? через 2 месяца тишины он опять появился, я поняла, что он прогнулся и с тех пор я позволяю себе любые оскорбления в его адрес, а он это прощает вот такая моя маленькая месть случилась)) я его уже не уважаю, а он с печальным лицом жрет мои оскорбления

Monika
#11
LostMary

Я знаю. Я так и сказала своему человеку прямо, что желаю ему сдохнуть. Была готова к тому, что в жизни его больше не увижу после таких слов, потому что если бы мне такие слова сказали, я бы уже не появилась никогда, потому что такие слова нельзя прощать. И знаете что? через 2 месяца тишины он опять появился, я поняла, что он прогнулся и с тех пор я позволяю себе любые оскорбления в его адрес, а он это прощает вот такая моя маленькая месть случилась)) я его уже не уважаю, а он с печальным лицом жрет мои оскорбления

Слова словами но вы ж даете ему видимо. А на большее и не годны

Гость
#14
LostMary

Ваша лучшая месть - это быть счастливой.

Я лишний раз убедилась, что он должен умереть. Или кстати, прийти ему на помощь в трудный момент и обмануть, протянуть руку и кинуть. Именно это я и сделаю, думаю.

#15
Гость

Я не смогу быть счастливой. Только если он умрет страшной смертью в муках и криках

Нет, Вы сможете быть счастливой. Не надо себя жалеть, Вы сильная и Ваши родители Вас растили не для того что бы Вы по какому то лошпеду страдали и ставили на себе крест. Меня спасла такая мысль - я представляла будущее с тем человеком и какой я буду в этом будущем, и тут же поняла, а раз я буду такой классной, как себе представила, то что мне такой классной делать рядом с таким чмошником, как он? вспомнила все его минусы, и поняла, что с этим человеком я бы мучалась, а не жила

#16
Monika

Слова словами но вы ж даете ему видимо. А на большее и не годны

О нет)

Monika
#17
LostMary

Нет, Вы сможете быть счастливой. Не надо себя жалеть, Вы сильная и Ваши родители Вас растили не для того что бы Вы по какому то лошпеду страдали и ставили на себе крест. Меня спасла такая мысль - я представляла будущее с тем человеком и какой я буду в этом будущем, и тут же поняла, а раз я буду такой классной, как себе представила, то что мне такой классной делать рядом с таким чмошником, как он? вспомнила все его минусы, и поняла, что с этим человеком я бы мучалась, а не жила

Желать человеку смерти не есть страдать. Это есть вгонять себя по уши в ***. Куда уж быть счастливой с такими ориентировками

#18
Гость

Тоже самое, эффект кратковременный, потом откаты. Я все время возвращаюсь в эту ситуацию. Не знаю, чем можно это покрыть, типа чем можно это заместить. Как нищету покрывают богатством. А это г0вно чем покрыть? Любви я итак всегда заслуживала. Я не могу представить, чем мне покрыть это, не могу найти опору жизни.

Любые потрясения в жизни надо проживать. Лучше к психологу со всеми своими ощущениями и мыслями идти. Если один психолог не помог - идти к другому. Он научит брать ответственность за свою жизнь. Тот Ваш обидчик не ответственен за то, что вы чувствуете. Только Вы руководите своим состоянием и своими чувствами. Никто тут не будет переделывать вашего человека, что он сделал вам - его осознанный выбор и вам надо принять эту ситуацию

#19
Гость

Я лишний раз убедилась, что он должен умереть. Или кстати, прийти ему на помощь в трудный момент и обмануть, протянуть руку и кинуть. Именно это я и сделаю, думаю.

Сколько ждать будете , когда ему понадобится Ваша помощь?
А жизнь идет. Займитесь собой, пустоту надо заполнять новыми занятиями, увлечениями, целями, планами. Как надоест валяться в кровати и не двигаться и мусолить "О Боже, как он мог так поступить, почему со мной, как теперь жить". задумайтесь о смысле своей жизни.

Гость
#20

Вообще за 2 года странно, что чувства не притупились у вас, ваши фразы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сильный перебор по агрессивности, вы и правда опасны, он убил кого то из ваших близких? Именно физически? Если он физически никого не трогал, то вам и правда нужен ПСИХИАТР, даже не психолог.

Monika
#21
LostMary

О нет)

Ога, мужчина терпит вас ради вашего словоблудия)

#22
Monika

Ога, мужчина терпит вас ради вашего словоблудия)

Кто его просит терпеть оскорбления с моей стороны?
Я не прошу

Monika
#23
LostMary

Любые потрясения в жизни надо проживать. Лучше к психологу со всеми своими ощущениями и мыслями идти. Если один психолог не помог - идти к другому. Он научит брать ответственность за свою жизнь. Тот Ваш обидчик не ответственен за то, что вы чувствуете. Только Вы руководите своим состоянием и своими чувствами. Никто тут не будет переделывать вашего человека, что он сделал вам - его осознанный выбор и вам надо принять эту ситуацию

Обидчик не всегда тот кто вас не оценил. Просто у него не было мотивации и ресурса сделать это. А может вы бездарны. Человек ни в чем перед вами не виноват, что вы ему не нужны ни в какой позе. ЧТо за бред, делать всех врагами

Гость
#24
LostMary

Сколько ждать будете , когда ему понадобится Ваша помощь?
А жизнь идет. Займитесь собой, пустоту надо заполнять новыми занятиями, увлечениями, целями, планами. Как надоест валяться в кровати и не двигаться и мусолить "О Боже, как он мог так поступить, почему со мной, как теперь жить". задумайтесь о смысле своей жизни.

Ты *** что ли? Смысл моей жизни он уничтожил. Увлечения у меня всегда были полный набор, и я не могу ими заниматься, нет внутреннего ресурса.

#26
Гость

Ты д ура что ли? Смысл моей жизни он уничтожил. Увлечения у меня всегда были полный набор, и я не могу ими заниматься, нет внутреннего ресурса.

Ну иди расскажи ему, что он жизнь твою уничтожил. Пусть ему станет стыдно, поплачь, мож он пожалеет?

Гость
#28
LostMary

Нет, Вы сможете быть счастливой. Не надо себя жалеть, Вы сильная и Ваши родители Вас растили не для того что бы Вы по какому то лошпеду страдали и ставили на себе крест. Меня спасла такая мысль - я представляла будущее с тем человеком и какой я буду в этом будущем, и тут же поняла, а раз я буду такой классной, как себе представила, то что мне такой классной делать рядом с таким чмошником, как он? вспомнила все его минусы, и поняла, что с этим человеком я бы мучалась, а не жила

Да не растил меня никто, я сама себилас а, за одно родителей.

Гость
#30
LostMary

Любые потрясения в жизни надо проживать. Лучше к психологу со всеми своими ощущениями и мыслями идти. Если один психолог не помог - идти к другому. Он научит брать ответственность за свою жизнь. Тот Ваш обидчик не ответственен за то, что вы чувствуете. Только Вы руководите своим состоянием и своими чувствами. Никто тут не будет переделывать вашего человека, что он сделал вам - его осознанный выбор и вам надо принять эту ситуацию

Он полностью ответсвенен за все.

#33
Гость

Я ему каждый день это говорю и устраиваю травлю везде, он даже номер от карты открепил. Я ему даже на авито пишу. У него уже началось окр. Надеюсь, он вздернется.

Я конечно все понимаю, но этого я не понимаю.

Гость
#34
LostMary

Я конечно все понимаю, но этого я не понимаю.

Да тут и нечего понимать. Он просто слился, никак ничего не объяснив. Потом стал придумывать всякие всчкие глупые отговорки. Короче, он никаким образом нормально не поставил точку в отношениях, не объяснился, более ттго, еще и поанировал со мной в буууудущем спустяяя 10 лет общаться, когда ему будет плооохо(да-да). От того, что он никак не реагировал на адекватные попытки заставить его прекратить отношения - я стала предпринимать неадекватные попытки заставить его прекратить отношения. Чтобы это 4мо не могло ко мне спустя 10 лет припереться и нанести мне опять шок.

#35
Гость

Да тут и нечего понимать. Он просто слился, никак ничего не объяснив. Потом стал придумывать всякие всчкие глупые отговорки. Короче, он никаким образом нормально не поставил точку в отношениях, не объяснился, более ттго, еще и поанировал со мной в буууудущем спустяяя 10 лет общаться, когда ему будет плооохо(да-да). От того, что он никак не реагировал на адекватные попытки заставить его прекратить отношения - я стала предпринимать неадекватные попытки заставить его прекратить отношения. Чтобы это 4мо не могло ко мне спустя 10 лет припереться и нанести мне опять шок.

"Я бежала за вами 3 дня и три ночи что бы сообщить, что вы мне безразличны)))"

Гость
#36
LostMary

Я конечно все понимаю, но этого я не понимаю.

Я чувствую себя так, словно на 20том году жизни у меня таки появился плохой родитель! Который насел на меня, который решает за меня, кто я и как мне жить. Я чувствую себя полностью подавленной им, полностью под ним. И не могу от него избавиться. Каким только дертмом я его не крыла, чтобы эта *** меня отпустил.

Гость
#37
LostMary

Я конечно все понимаю, но этого я не понимаю.

Он абсолютный эгоцентрик, мне кажется, он людей за людей не считает - он самый лучший, самый умный, самый настоящий бох, еще любит говорить, какие все плохие, а он бох идеальный, про духовность любит говорить, это просто жесть. Я ЕЩЕ ПОНИМАЮ, ОН БЫЛ БЫ МНЕ МУЖЕМ - НО ОН НИКТО МНЕ. Это просто жесть.

Monika
#39
Гость

Да тут и нечего понимать. Он просто слился, никак ничего не объяснив. Потом стал придумывать всякие всчкие глупые отговорки. Короче, он никаким образом нормально не поставил точку в отношениях, не объяснился, более ттго, еще и поанировал со мной в буууудущем спустяяя 10 лет общаться, когда ему будет плооохо(да-да). От того, что он никак не реагировал на адекватные попытки заставить его прекратить отношения - я стала предпринимать неадекватные попытки заставить его прекратить отношения. Чтобы это 4мо не могло ко мне спустя 10 лет припереться и нанести мне опять шок.

Гость, ну какие нафик десять лет, он вас теперь не взял за ненадобностью
Таких вась у вас будет миллион

Гость
#40
LostMary

"Я бежала за вами 3 дня и три ночи что бы сообщить, что вы мне безразличны)))"

Это просто ох уевший псих. Ох уевший до такой степени, что это просто п.....ц

Гость
#41
LostMary

"Я бежала за вами 3 дня и три ночи что бы сообщить, что вы мне безразличны)))"

Это Я ему не безразлична. И он поганит мне самооценку, психику, сводит меня с ума - чтобы я была никому ненужной вообще мусором, зато вот буду его личной второй тайной женоооой без обязательств))))) этот человек У Р ОД. Он отрезал меня от мужчин, от жизни. Чтобы у меня не было мужа, чтобы он БОХ играл главную роль в моей жизни.

Гость
#42
Гость

Это Я ему не безразлична. И он поганит мне самооценку, психику, сводит меня с ума - чтобы я была никому ненужной вообще мусором, зато вот буду его личной второй тайной женоооой без обязательств))))) этот человек У Р ОД. Он отрезал меня от мужчин, от жизни. Чтобы у меня не было мужа, чтобы он БОХ играл главную роль в моей жизни.

Ну вот видите, вы же все прекрасно понимаете, сидит сейчас дома на диване с женой смотрит телек, гладит ее по ***, а вы завидуете, что рядом с ним она а не он. А вы сидите и зацикливатесь на жизни этого козла, а он радуется, что девочка влюбилась в него и бегает, терроризирует, сталкерит его. какой красавчик, просто мачо. вы сами ему поднимаете самооценку а себя уничтожаете

Гость
#43
Гость

Ну вот видите, вы же все прекрасно понимаете, сидит сейчас дома на диване с женой смотрит телек, гладит ее по ***, а вы завидуете, что рядом с ним она а не он. А вы сидите и зацикливатесь на жизни этого козла, а он радуется, что девочка влюбилась в него и бегает, терроризирует, сталкерит его. какой красавчик, просто мачо. вы сами ему поднимаете самооценку а себя уничтожаете

Нет у него жены. Одна сбежала от него еле как. Сейчас вроде есть у него девушка. Он еще много разведет, я думаю. Исаегвое он лмвсегдаааа такооооой доообрый, такоооой искренний, НЕВИННЫЙ, за это еще больше хочется ему отомстить, за то, что он над всеми издевается.

Гость
#44
Гость

Ну вот видите, вы же все прекрасно понимаете, сидит сейчас дома на диване с женой смотрит телек, гладит ее по ***, а вы завидуете, что рядом с ним она а не он. А вы сидите и зацикливатесь на жизни этого козла, а он радуется, что девочка влюбилась в него и бегает, терроризирует, сталкерит его. какой красавчик, просто мачо. вы сами ему поднимаете самооценку а себя уничтожаете

Да у него выбор девушек ужасный. Было бы там завидовать кому. И он сам стремный. Он же тупо издевается над всеми, глумится.

Гость
#45
Гость

Ну вот видите, вы же все прекрасно понимаете, сидит сейчас дома на диване с женой смотрит телек, гладит ее по ***, а вы завидуете, что рядом с ним она а не он. А вы сидите и зацикливатесь на жизни этого козла, а он радуется, что девочка влюбилась в него и бегает, терроризирует, сталкерит его. какой красавчик, просто мачо. вы сами ему поднимаете самооценку а себя уничтожаете

Я его сталкерю, чтобы он ПРЕКРАТИЛ ОТНОШЕНИЯ. Очень позорная магипуляция для поднятия самооценки, не находишь ?

Гость
#46
Гость

Нет у него жены. Одна сбежала от него еле как. Сейчас вроде есть у него девушка. Он еще много разведет, я думаю. Исаегвое он лмвсегдаааа такооооой доообрый, такоооой искренний, НЕВИННЫЙ, за это еще больше хочется ему отомстить, за то, что он над всеми издевается.

Вам уже написали выше, есть такие конченные люди. Лживые, лицемерные. Не искренние. Вы не смогли распознать фальшь. Он добился своего - вашего внимания, эмоций, итд. Кормите его дальше и злитесь, либо прекрашайте злиться и пошлите *** его

Гость
#47
Гость

Ну вот видите, вы же все прекрасно понимаете, сидит сейчас дома на диване с женой смотрит телек, гладит ее по ***, а вы завидуете, что рядом с ним она а не он. А вы сидите и зацикливатесь на жизни этого козла, а он радуется, что девочка влюбилась в него и бегает, терроризирует, сталкерит его. какой красавчик, просто мачо. вы сами ему поднимаете самооценку а себя уничтожаете

Не думаю, что ему поднимает самооценку те оскорбления, какие он получает. Он просто больной. И он меня боится.

Гость
#48
Гость

Ну вот видите, вы же все прекрасно понимаете, сидит сейчас дома на диване с женой смотрит телек, гладит ее по ***, а вы завидуете, что рядом с ним она а не он. А вы сидите и зацикливатесь на жизни этого козла, а он радуется, что девочка влюбилась в него и бегает, терроризирует, сталкерит его. какой красавчик, просто мачо. вы сами ему поднимаете самооценку а себя уничтожаете

Боится, но упрямится и не идет мне навстречу. Он же бох. Значит пусть сдохнет. Пусть дальше доводит.

Гость
#51
Гость

Вам уже написали выше, есть такие конченные люди. Лживые, лицемерные. Не искренние. Вы не смогли распознать фальшь. Он добился своего - вашего внимания, эмоций, итд. Кормите его дальше и злитесь, либо прекрашайте злиться и пошлите *** его

Конечно я не собираюсь убивать его близких. Есть вещи похуже смерти. И они в моей голове периодически возникают. Про в овраге я просто написала для наглядности. Чтобы было вообще понятно.

Гость
#53
Гость

Вам уже написали выше, есть такие конченные люди. Лживые, лицемерные. Не искренние. Вы не смогли распознать фальшь. Он добился своего - вашего внимания, эмоций, итд. Кормите его дальше и злитесь, либо прекрашайте злиться и пошлите *** его

Отец у него есть, но отец его ненавидит. То есть, очевидно, отец нормальный, как стало ясно позже. А мать он очень любит.

Гость
#56

Чтобы не думать о всякой ерунде, надо с детства сформировать свой внутренний мир и не пускать туда никого вообще. Никого. Никогда. И никто не сможет вас "опустошить". Максимум деньги потеряете или время.

Гость
#57
Гость

Я чувствую, что мне очень сильно поимели душу, прямо локально. Я ее уже несколько лет не чувствую в теле. Или даже испытываю желание "помыть тело изнутри" в области груди - как будто меня морально изнасиловали. Но помыть я ничем изнутри не могу. Так же всякую ужасную ментальную боль в теле, как нервы болят или даже зуд. Это кошмар.

Я ваще не уверена, что душа есть, а вы ее чувствовали? ну вы даете.

Гость
#58
Гость

Вообще за 2 года странно, что чувства не притупились у вас, ваши фразы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сильный перебор по агрессивности, вы и правда опасны, он убил кого то из ваших близких? Именно физически? Если он физически никого не трогал, то вам и правда нужен ПСИХИАТР, даже не психолог.

Я почитала тему, он ее даже не трахал, а она тут развела на две страницы - угрожает убийством, ужас, сама больной человек.

Гость
#60
Гость

Я почитала тему, он ее даже не трахал, а она тут развела на две страницы - угрожает убийством, ужас, сама больной человек.

Я посмотрю, какой ты станешь после такого психа

Гость
#61
Гость

Я почитала тему, он ее даже не трахал, а она тут развела на две страницы - угрожает убийством, ужас, сама больной человек.

А что, за трахал убивают ? Что там в твоей голове. Я между прочим не писала, что я хочу его убить. Я хочу сделать с ним то же, что он сделал со мной. Полностью его растоптать

Гость
#62
Гость

Я почитала тему, он ее даже не трахал, а она тут развела на две страницы - угрожает убийством, ужас, сама больной человек.

Я становлюсь агрессивной от страха. Не считаю это чем-то нездоровым. Попробуй длительно издеваться над человеком и превращать его жизнь в ад - он и не таким станет.я между прочим сама по себе очень добрая и спокойная. Это надо было очень постараться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#63
Гость

Я почитала тему, он ее даже не трахал, а она тут развела на две страницы - угрожает убийством, ужас, сама больной человек.

Он ненавидит женщин. Он пытается отбить все женственное, он просто ненавидит женственность. Только он очень подлый, хитрый, не прямолинейный. И он будет бить так, что ты просто тихо вздернешься и никто даже не поймет из-за чего и всегда будет выставлять себя жертвой и на тебя вешать вину, загонять тебя. И еще он искренне убежден, что он хороший. Это девушки у него плохие. Одна девушка была посильнее, сбежала от него еле как, не мстительная попалась, ну или просто более сильная.

Гость
#64
Гость

Я почитала тему, он ее даже не трахал, а она тут развела на две страницы - угрожает убийством, ужас, сама больной человек.

Я чувствую себя жертвой какого-то психического маньяка, и нигде не могу найти от него защиты, вдобавок, меня часто травят, говоря, что это я плохая или вообще угрожают мне изнасилованием. Конечно, какой я должна быть ? Доброй ? Я не знаю, как я жива вообще до сих пор. С каким трудом я выжила от всего этого д3рьма.

Гость
#65

Автор, я надеюсь, вы пишете из психиатрической больницы? Если нет, то идите туда прямо завтра. Станет легче.

Гость
#66
Гость

Я почитала тему, он ее даже не трахал, а она тут развела на две страницы - угрожает убийством, ужас, сама больной человек.

Это не мужчина - это как более сильная женщина, тк у него член. Женщина в мужском теле, телка, очень злая, очень завидующая женщинам. Ненавидящий женственность, завидубщий женщинам. Может он г ей, не знаю. Но это не мужчина. Это телка.