Гость
Статьи
Что делать если мч …

Что делать если мч неуверенный в себе?

Что делать, мой парень очень неуверенный в себе, в начале он вообще боялся на меня смотреть, разговаривать, постоянно думал что я его брошу.Еще он думал что я буду его обсуждать с подругами и смеяться. Он не нытик, живет с мамой, а я с ним, у него есть работа, образование, электросамокат, но все время думает что я брошу,изменю,буду смеяться над ним. У него не было до меня отношений.Он девственный и при этом ему слегка за тридцать. Он не верит что кто-то его может любить, я его хвалю все время, ему тридцать пять. Постоянно какие-то комплексы у него, но он воспитанный,интеллектуал,шахматист. С чем это может быть связано? Он говорил что такая как я с ним не должна быть(мне девятнадцать) В начале вообще был испуганным, в глаза боялся смотреть. Кто-нибудь с таким сталкивался? #комплексы

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

постоянно...

Гость
#2

бросайегоонтебянедостоин

Гость
#3

😁 разводка

Гость
#5

помните фильм..самая обаятельная и превлекательная",!№вопр.знак..пишу чаще на английском поэтому сорри..вот тот момент когла она..-слушай пойдем в кафэ...хотя у тебя такой вид...-а подумаешь...мне лично удалось так себя мерзко вести..что мой муж и мои дети оболютно ничего не бояца...хоть пукнуть на утреннике...

Гость
#6

Поговорите о детстве, меня отец очень унижал, орал что косорукий, я избегал по всякому встреч. Осень сложно было перевоспитаться, и до сих пор проблемы с карьерой.

Гость
#7

У Вас очень странные приоритеты, неужто не хочеться кого то по приличнее, мне бы так ранее повезло, а не приходилось бы перевоспитываться, как все.

Гость
#8

Вы уже месяца три про него пишите. Переспите с ним, на одну странность меньше будет.

Гость
#9

Парень 35😲Это дед!

Гость
#10

Вообще надо книги по психологии почитать про этот момент конкретно, и применить.
Можете с gpt чата начать.

Я сам себе по молодости как то внутренне говорил, даже если знаешь, что шанса нет и она бросит, все равно зачем плакаться насчёт этого и ускорять проблему.

Гость
#11

Админы вумэна в который раз дали ход халтуре.

Гость
#12

Сделайте шаг навстречу, разве это сложно?)

Гость
#13

Нужно бросить, изменить и т п.

Гость
#14

Ну мать ты попала. Ясно же что это тюфяк, маменькин сынок, скорее всего без одобрения мамы даже на свидания не ходит. Зачем тебе этот чудик шахматист, найди адекватного.

#15

Какой вам парень, если вы уже внуков ждёте?

Автор
[2765267062]

У сына нет девушки волнуюсь за него
Сказал, что просто встречаться с ними дорого, нужно делать подарки, водить куда-то покупать вещи девушкам, жениться еще дороже, нужны деньги на свадьбу, так как все девушки мечтают о красивом замужестве, хотят сидеть дома, тратить деньги, практически ничего не делая.
Я, конечно, с ним согласна, но как же внуки?Когда нам с мужем было 18, у нас уже родился сын, а ему 35 и он до сих пор еще не начинал. При всем при этом у него есть работа автослесарь .Считаю, что в 35 у него должен быть хотя бы один ребенок, а лучше двое.Поговорив с подругой она вошла в положение и предложила дочери ей 19 лет ,познакомиться с сыном.Прошло два месяца.Теперь они живут все вместе со мной.Сын и дочь подруги.Но я понимаю что они стесняются заняться половым актом и все время играют в шахматы или смотрят фильмы.Как им объяснить что я не против?

#16

Автор
[2765267062]

Я, конечно, с ним согласна, но как же внуки?
Что обо мне люди подумают? Как ему девушку найти? На работе уже спрашивают, почему у меня внуков нет , сын отвечает что у него нет даже друзей и девушек.Моему сыну 35 лет и у него нет девушки. Да и не было за всю жизнь, мне кажется.По крайней мере, мы не видели его с девушкой ни разу, даже когда был в школе, с девочками не встречался, да и в институте тоже.Сказал, что просто встречаться с ними дорого, нужно делать подарки, водить куда-то покупать вещи девушкам, жениться еще дороже, нужны деньги на свадьбу, так как все девушки мечтают о красивом замужестве, хотят сидеть дома, тратить деньги, практически ничего не делая. Ему 35 и он до сих пор еще не начинал. При всем при этом у него есть работа автослесарь .Считаю, что в 35 у него должен быть хотя бы опыт в половом плане,а лучше один ребенок, а лучше двое.Как быть с сыном, может, надавить на него и подобрать ему девушку которая родила внуков ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Гость
[2765267062]

Волнение за сына,что делать?
Моему сыну немного за тридцать,ему тридцать пять и он не хочет заводить семью. Совсем уже замучал меня. Не дружит с девушками говорит что не хочет семью. Говорю ему, что уже не молод и тебе нужна семья. Мне нужны внуки, об этом даже слушать не хочет. Как повлиять мне на сына??Парень видный,работает автослесарем,без вредных привычек,матом не ругается

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: