Гость
Статьи
Не мою голову 5 …

Не мою голову 5 день…апатия

У меня апатия, бросил парень недавно и из-за этого я немного запустила себя не мою голову уже пятый день, не выхожу, только в магазин сходила. Как взять себя в руки и начать жить? Надо в ванну как-то залезть:(

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
#1

ты вообще типо не моешься? или только голову?

Гость
#2

Да ладно. Пройдет. Брошенок много.

Гость
#3

В ванну первым делом так то - лучшее место на земле!!

Снежана
#4

Зато потом хорошо расслабишься. Ванна делает человеком.

Гость
#5

Доведите до абсурда, не мойте, пока не захотите, лишь бы ваша душенька была довольна. Неужели отсутствие гигиены меньше года имеет какое-то значение?

Гость
#7

я заметила, что когда долго не моешь голову волосы лезть начинают, так что не рекомендую. Если что ловкий для укрепления волос и стимулирования их роста реаниматор активатор роста волос horse force, для укрепления и густоты, втираю его в корни волос, сами волосы лучше становятся

Анна
#8
царица

ты вообще типо не моешься? или только голову?

Только голову:( просто у меня настолько больно на душе что я не могу себя заставить что-то делать пока что. Я очень его люблю, но он меня отверг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Анна

Только голову:( просто у меня настолько больно на душе что я не могу себя заставить что-то делать пока что. Я очень его люблю, но он меня отверг

ну это не так страшно в принципе если дома сидишь, волосы можно заплести в косичку и супер

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: