Гость
Статьи
Ужас Жизни

Ужас Жизни

почему из за не удачь по жизни, дикая злоба на людей, я себя не риализовал к своим 35 годам ни как, ни как семьянин, ни как человек, и мне противно видеть вас таких счастливых и гуляющих с детьми людишек, я считаю что вам счастье просто так досталось, а такие как я мучаются от ужаса и бессилия и в итоге ни чего ни имеют хотя мы тоже люди, и где справедливость?!

Люцифер
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так всё логично. Без зла нет добра, без черного нет белого.
Без твоего несчастья нет их счастья.
На пальцах: высшей божьей силе безразличны страдания отдельного человека, ей важно уравнение. инь-янь. вот какой-то ущерб счастлив, а для этого кто-то должен быть несчастен. и так уж вышло, что это ты.
ничего личного, просто божьей силе (мирозданию) на тебя плевать, ну равно как и на счастливого ущерба.
_
Если тебя это успокоит, то всё в этом мире временно, даже счастье.

Гость
#2

А смысл злиться на более успешных? От этого Ваша жизнь же лучше не станет.

Гость
#3

Это карма

Гость
#4

Нет справедливости, скажите спасибо что не голодание как в Африке.

Гость
#5
Гость

Нет справедливости, скажите спасибо что не голодание как в Африке.

*голодаете как вы Африке

Гость
#6

А человек есть рядом, которого просто обнять? На женщин не срывайте злобу, пожалуйста.
Система такая, проблема не в Вас.

Гость
#7

Справедлиаости нет. Я вообще читала, что у нас сложилась феодально-сословная система.
Проблема не в Вас лично.

Гость
#8
Гость

А человек есть рядом, которого просто обнять? На женщин не срывайте злобу, пожалуйста.
Система такая, проблема не в Вас.

Не система, а страна с рабским менталитетом, лежащим в основах общества и в подкорках подсознания женского населения.

Гость
#9
Гость

А смысл злиться на более успешных? От этого Ваша жизнь же лучше не станет.

Это завесть называется. Завесть-злоба на себя и на других.

Гость
#10
Гость

А смысл злиться на более успешных? От этого Ваша жизнь же лучше не станет.

В чём успех? Они просто родили. Бессонные ночи, закупка подгузов, восстановление после родов, необходимость откладывать деньги на будущую учебу уже сегодня. А у многих и на подгузы сейчас нет. Улыбаются на улице и на фото в вк, а дома у многих жесть. Друзья богатые, завели ребенка недавно. И пожили, и поработали, и имущества накупили, были в Европе, ЮК, Лат. Америке. И вот, родился ребенок. Всё есть у них и деньги на всё. Но это самая несчастная семья, которую я знаю. Единицы довольны родительством на самом деле.

Успех - это когда реализовал себя через пользу для окружающих. Создал что-то, что полюбили люди, получил одобрение и комфортную жизнь (достаточно денег). А создал ты ребенка и никому кроме тебя он вообще не интересен. Некоторых даже раздражает.

Гость
#11

В Вашей голове.Ваши мысли и формируют все Ваши неудачи.Меняйте мысли.

Гость
#12

Почитай книгу Ричарда Бендлера"свобода это все любовь это все остальное"
Полюби себя
И замени жалость к себе на вопрос "что я могу сделать для своего счастья?"

Гость
#13

Я вас так понимаю.Иногда мне кажется,я схожу с ума,последние годы одна,лишь бы с кем не хочется...кругом одни пары,все подруги,сотрудники в паре, с утра выходишь из дому, и уже сталкиваешься с парочками,в автобусе,на остановке,в магазине, всех возрастов,любой внешности ...мне 50+,был и короткий брак,и отношения,но так сложилось,что я одна...почти 4 года никого нет,хожу на свидания,или женатики приходят,или какие-то мутные странные мужчины ...ещё у меня есть взрослый ребенок,который болен....очень болен и несчастлив....

Гость
#14
Гость

В Вашей голове.Ваши мысли и формируют все Ваши неудачи.Меняйте мысли.

Войны,стихийные бедствия,автокатастрофы,несчастные случаи, рак и проч.заболевания тоже от мыслей?

Гость
#15
Гость

Нет справедливости, скажите спасибо что не голодание как в Африке.

Т.е.рождаемся против воли и ещё спасибо,что есть покушать?

Гость
#16
Гость

Это завесть называется. Завесть-злоба на себя и на других.

Зависть,а не завесть.

Гертруда
#17

Не важно как там законы мироздания якобы устроены, надо помнить о том, что каждый может легко в них лавировать. То есть, выбирать каким быть: счастливым или несчастным. Измени свою позицию к жизни. Несчастье можно вытянуть из всего, самое доступное у каждого это природа и прикинь, одиночество! Семья и профессия не гарантирует счастья. Счастье надо уметь вытягивать из окружения, причём из любого.

Люцифер
#18
Гость

Так всё логично. Без зла нет добра, без черного нет белого.
Без твоего несчастья нет их счастья.
На пальцах: высшей божьей силе безразличны страдания отдельного человека, ей важно уравнение. инь-янь. вот какой-то ущерб счастлив, а для этого кто-то должен быть несчастен. и так уж вышло, что это ты.
ничего личного, просто божьей силе (мирозданию) на тебя плевать, ну равно как и на счастливого ущерба.
_
Если тебя это успокоит, то всё в этом мире временно, даже счастье.

Точно, все в этой жизни временно даже человек

Люцифер
#19
Гость

А человек есть рядом, которого просто обнять? На женщин не срывайте злобу, пожалуйста.
Система такая, проблема не в Вас.

Я понимаю, что люди не виноваты в моей неудачной судьбе, но все равно какая то злоба на чужое счастье(

Люцифер
#20
Гость

А человек есть рядом, которого просто обнять? На женщин не срывайте злобу, пожалуйста.
Система такая, проблема не в Вас.

А человека которого обнять нету и не было никогда

Гость
#21
Гость

А смысл злиться на более успешных? От этого Ваша жизнь же лучше не станет.

А Как понять смысл ? Он по твоему что 6лять , сел такой и решил позлиться чтоли ? От нexyù делать наверно , дай ка я позлюсь чутка , так чтоли ? Тупая ты как пробка

Люцифер
#22
Гость

А человек есть рядом, которого просто обнять? На женщин не срывайте злобу, пожалуйста.
Система такая, проблема не в Вас.

На женщин злобы не когда не срывал и на людях, хоть и тяжко бывало.

Гость
#23
Гость

Войны,стихийные бедствия,автокатастрофы,несчастные случаи, рак и проч.заболевания тоже от мыслей?

Да!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Люцифер

Я понимаю, что люди не виноваты в моей неудачной судьбе, но все равно какая то злоба на чужое счастье(

Это называется зависть.Ставь цель и добивайся,а не завидуй

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема