Гость
Статьи
Как выйти из этого …

Как выйти из этого безнадежного состояния?

Как принять то, что 28 лет жизни провела впустую? За это время нет абсолютно никаких достижений, нет престижной работы, карьеры, нет семьи, детей, да даже хорошего любящего человека рядом. И не было …

GIF
Автор
371 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Похудейка
#170
Гость

Ну сегодня очень холодно, я не собираюсь сейчас носить каблуки ))

А когда вы собираетесь снять бойцовые ботинки и штаны моряка?
Холод не уважительная причина так непривлекательно и несексуально выглядеть. Я наоборот, жду холода чтобы надеть пальто или шубку, сапоги или сникерсы белые с белым платьем.
В Москве сейчас всё таки не минус 20, посмотрите как сейчас выглядят привлекательные девушки, женщины, что они носят, как они это носят

Похудейка
#171
Гость

Да всегда по разному, сегодня так например
https://postimg.cc/4KvYyS6G

Что говорит окружающим ваш выбор одежды - я готова отразить нападение, я твёрдо стою на ногах, я могу тяжёлым ботинком ударить в пах, мне не нужна ничья помощь и забота, я сама о себе позаботились. В моей жизни нет удовольствий, главное для меня это удобство, я всегда настороженно отношусь к окружение и, особенно, к мужчинам. Я не хочу выглядеть вызывающе и сексуально привлекательно, я боюсь мужчин, они грязные животные и вообще я феминистка и готова бороться за свои права прямо сейчас

Гость
#172
Похудейка

А когда вы собираетесь снять бойцовые ботинки и штаны моряка?
Холод не уважительная причина так непривлекательно и несексуально выглядеть. Я наоборот, жду холода чтобы надеть пальто или шубку, сапоги или сникерсы белые с белым платьем.
В Москве сейчас всё таки не минус 20, посмотрите как сейчас выглядят привлекательные девушки, женщины, что они носят, как они это носят

Если вы не в курсе, то бойцовые ботинки (у меня кстати не такие) сейчас в тренде, также как и джинсы трубы «штаны моряка» )) модные девушки сейчас ходят в оверсайз сайз вообще, достаточно посмотреть на Хайли Бибер и тд, так что как то так. На фото обычный повседневный офисный стиль, я не иду на праздник. А ходить как вы выражались ранее нацепив на себя все украшения так чтобы все блестело это скорее колхоз но не красота

Гость
#173
Похудейка

Что говорит окружающим ваш выбор одежды - я готова отразить нападение, я твёрдо стою на ногах, я могу тяжёлым ботинком ударить в пах, мне не нужна ничья помощь и забота, я сама о себе позаботились. В моей жизни нет удовольствий, главное для меня это удобство, я всегда настороженно отношусь к окружение и, особенно, к мужчинам. Я не хочу выглядеть вызывающе и сексуально привлекательно, я боюсь мужчин, они грязные животные и вообще я феминистка и готова бороться за свои права прямо сейчас

Ой Боже, какой же бред ))

Марточка
#174

Вай, в 28 лет не переживай об этом

Гость
#175
Похудейка

А когда вы собираетесь снять бойцовые ботинки и штаны моряка?
Холод не уважительная причина так непривлекательно и несексуально выглядеть. Я наоборот, жду холода чтобы надеть пальто или шубку, сапоги или сникерсы белые с белым платьем.
В Москве сейчас всё таки не минус 20, посмотрите как сейчас выглядят привлекательные девушки, женщины, что они носят, как они это носят

Вот так примерно выглядят сейчас привлекательные, стильные и задающие тренды девушки
https://postimg.cc/7G3NymC5

Похудейка
#176
Гость

Если вы не в курсе, то бойцовые ботинки (у меня кстати не такие) сейчас в тренде, также как и джинсы трубы «штаны моряка» )) модные девушки сейчас ходят в оверсайз сайз вообще, достаточно посмотреть на Хайли Бибер и тд, так что как то так. На фото обычный повседневный офисный стиль, я не иду на праздник. А ходить как вы выражались ранее нацепив на себя все украшения так чтобы все блестело это скорее колхоз но не красота

Ну, то есть вы одеты так, чтобы привлекать мужчин, разбирающихся в моде подростков. Ну, ок.
Для обычного мужчины, который хочет семью, детей, вы одеты так, что абсолютно не хотите его внимания и всячески хотите избежать того, чтобы ваш внешний вид вызывал сексуальный интерес, к вам, как к женщине.
К образу моряка и рубахи-парня нет никаких претензий, что вы хотите транслировать в мир, то мир отлично с вас считывает. Тогда живите и не нойте, что вы одна и мужчины к вам равнодушны. До модной чиксы вы явно не дотягиваете, а привлекательной и сексуально выглядеть для вас ниже вашего достоинства. Наслаждайтесь жизнью в одиночестве

Похудейка
#177
Гость

Ой Боже, какой же бред ))

Наслаждайтесь одиночеством

Похудейка
#178
Гость

Вот так примерно выглядят сейчас привлекательные, стильные и задающие тренды девушки
https://postimg.cc/7G3NymC5

Почему вы выглядите не как они? Почему вы копируете стиль школьников и моряков?

Похудейка
#179
Гость

Вот так примерно выглядят сейчас привлекательные, стильные и задающие тренды девушки
https://postimg.cc/7G3NymC5

Почему вы, средней длинны ноги, хотите сделать тяжелыми, а они свои длинные и худые ноги всячески демонстрируют и делают на них акцент?

Гость
#180
Похудейка

Почему вы выглядите не как они? Почему вы копируете стиль школьников и моряков?

Ну так разуйте глаза, там настоящие «бойцовые ботинки», которых вы так боитесь))

Гость
#181
Похудейка

Наслаждайтесь одиночеством

Ага

Гость
#182
Гость

Вот так примерно выглядят сейчас привлекательные, стильные и задающие тренды девушки
https://postimg.cc/7G3NymC5

Привлекательные для кого???

И зачем вам тренд? Вам модной надо быть или для мужчин притягательной?? (И я не про мини юбки)

Гость
#183
Похудейка

Ну, то есть вы одеты так, чтобы привлекать мужчин, разбирающихся в моде подростков. Ну, ок.
Для обычного мужчины, который хочет семью, детей, вы одеты так, что абсолютно не хотите его внимания и всячески хотите избежать того, чтобы ваш внешний вид вызывал сексуальный интерес, к вам, как к женщине.
К образу моряка и рубахи-парня нет никаких претензий, что вы хотите транслировать в мир, то мир отлично с вас считывает. Тогда живите и не нойте, что вы одна и мужчины к вам равнодушны. До модной чиксы вы явно не дотягиваете, а привлекательной и сексуально выглядеть для вас ниже вашего достоинства. Наслаждайтесь жизнью в одиночестве

Для не особо одаренных, я одета на работу, где вокруг меня нет мужчин и нет никакой цели кого либо привлекать, да и то, это самый обычный стиль-Лонг да джинсы, ничего агрессивного что вам в нем мерещится в нем нет, так половина девушек ходит в повседневности, полистайте инссту для развития, ну вы можете показать пример иконы стиля , если себя боитесь то кого то другого, но судя по упомянутым сникерсам которые не актуальны уже лет 15, в принципе понятно

Похудейка
#184
Гость

Ну так разуйте глаза, там настоящие «бойцовые ботинки», которых вы так боитесь))

А я вижу белые сапоги и мини юбку, а также латексные блестящие штаны с длинным пальто, ещё и цвета бордо. Можно же и вам так носить, если вы хотите выглядеть модно, а не убого

Похудейка
#185
Гость

Привлекательные для кого???

И зачем вам тренд? Вам модной надо быть или для мужчин притягательной?? (И я не про мини юбки)

Она хочет считать себя модной))

Похудейка
#186
Гость

Для не особо одаренных, я одета на работу, где вокруг меня нет мужчин и нет никакой цели кого либо привлекать, да и то, это самый обычный стиль-Лонг да джинсы, ничего агрессивного что вам в нем мерещится в нем нет, так половина девушек ходит в повседневности, полистайте инссту для развития, ну вы можете показать пример иконы стиля , если себя боитесь то кого то другого, но судя по упомянутым сникерсам которые не актуальны уже лет 15, в принципе понятно

Простите, на работе вы не хотите привлекать, на улице вы наверняка не знаеомитесь, на СЗ фото ваши не привлекут нормального мужа, а больше вы нигде не бываете, ничем не занимаетесь. Что вы хотите, вызвать мужчину на дом по телефону и чтобы он женился, когда вам надо будет? На что надеетесь, на чудо? А если чудо не произойдёт?

Похудейка
#187
Гость

Для не особо одаренных, я одета на работу, где вокруг меня нет мужчин и нет никакой цели кого либо привлекать, да и то, это самый обычный стиль-Лонг да джинсы, ничего агрессивного что вам в нем мерещится в нем нет, так половина девушек ходит в повседневности, полистайте инссту для развития, ну вы можете показать пример иконы стиля , если себя боитесь то кого то другого, но судя по упомянутым сникерсам которые не актуальны уже лет 15, в принципе понятно

Полистать инсту для развития, это пять!))

Гость
#188
Гость

Привлекательные для кого???

И зачем вам тренд? Вам модной надо быть или для мужчин притягательной?? (И я не про мини юбки)

Я не сказала, что мне нужен тренд
Вопрос был выше, как выглядят привлекательные и стильные женщины, я говорю что они вообще в овере ходят, норм людям сейчас вообще плевать кто как ходит, никто давно не ходит по улицам в платьицах на каблуках даже, чтобы кого то привлечь

Гость
#189
Похудейка

Простите, на работе вы не хотите привлекать, на улице вы наверняка не знаеомитесь, на СЗ фото ваши не привлекут нормального мужа, а больше вы нигде не бываете, ничем не занимаетесь. Что вы хотите, вызвать мужчину на дом по телефону и чтобы он женился, когда вам надо будет? На что надеетесь, на чудо? А если чудо не произойдёт?

Господи, кто сказал что я нигде не бываю и ничем не занимаюсь? Вы читать не умеете?

Гость
#190

Ходите в спортзал активнее, чтоб дома не тухнуть. Путешествуйте, много и везде. Походы, славы , просто на выходные. Заведите собаку и займитесь ее воспитанием. Поставьте себе цель ну скажем съехать от родителей, купить машину, запишитесь на танцы, выучить язык, прыгнуть со скалы....

Гость
#191
Гость

Ходите в спортзал активнее, чтоб дома не тухнуть. Путешествуйте, много и везде. Походы, славы , просто на выходные. Заведите собаку и займитесь ее воспитанием. Поставьте себе цель ну скажем съехать от родителей, купить машину, запишитесь на танцы, выучить язык, прыгнуть со скалы....

Я не живу с родителями) в зал хожу, на танцы тоже) со скалы пригнуть-надо подумать))) спасибо за совет

Гость
#192
Гость

Для не особо одаренных, я одета на работу, где вокруг меня нет мужчин и нет никакой цели кого либо привлекать, да и то, это самый обычный стиль-Лонг да джинсы, ничего агрессивного что вам в нем мерещится в нем нет, так половина девушек ходит в повседневности, полистайте инссту для развития, ну вы можете показать пример иконы стиля , если себя боитесь то кого то другого, но судя по упомянутым сникерсам которые не актуальны уже лет 15, в принципе понятно

Так после работы то вы куда то идете… в той же самой одежде

Гость
#193
Похудейка

А я вижу белые сапоги и мини юбку, а также латексные блестящие штаны с длинным пальто, ещё и цвета бордо. Можно же и вам так носить, если вы хотите выглядеть модно, а не убого

Если вы видите там мини юбку то у вас серьезные проблемы со зрением, что в принципе многое объясняет

Гость
#194
Гость

Так после работы то вы куда то идете… в той же самой одежде

Ну да, сегодня пойду в спорт зал ))

Гость
#195
Похудейка

Ужасно. Очень угрюмо, такие тяжёлые ботинки. Уже весна, нужно привлекать к себе внимание и цветом и формой. А вам и каблуки можно, юбки, платья, пиджаки.
Украшения обязательно, чтобы всё блестело, звенело, сверкало, привлекало внимание

Что вы несете ? По вашему описанию нужно как цыгане одеваться ? Что бы все блестело звенело бляя))Деревня какая то написала коммент ))

Похудейка
#196
Гость

Я не сказала, что мне нужен тренд
Вопрос был выше, как выглядят привлекательные и стильные женщины, я говорю что они вообще в овере ходят, норм людям сейчас вообще плевать кто как ходит, никто давно не ходит по улицам в платьицах на каблуках даже, чтобы кого то привлечь

А что вам нужно, оттолкнуть от себя мужчин внешним своим видом? У вас это получается.
Вы показали фото, которые демонстрируют нам сегодняшнюю моду, но вы не соответствует ни моде, ни представлении обычных мужчин о привлекательном женском виде. Ни то, ни сё. Даже для офиса вы выглядите не солидно, вы как продавец в магазине в селе, где надо самой ящики таскать, где джинсы должны служить защитой от ударов об косяки и коробки, где если коробка упадёт на ногу, ноге ничего не будет. Понимаете о чём я?

Гость
#197
Похудейка

Ну, то есть вы одеты так, чтобы привлекать мужчин, разбирающихся в моде подростков. Ну, ок.
Для обычного мужчины, который хочет семью, детей, вы одеты так, что абсолютно не хотите его внимания и всячески хотите избежать того, чтобы ваш внешний вид вызывал сексуальный интерес, к вам, как к женщине.
К образу моряка и рубахи-парня нет никаких претензий, что вы хотите транслировать в мир, то мир отлично с вас считывает. Тогда живите и не нойте, что вы одна и мужчины к вам равнодушны. До модной чиксы вы явно не дотягиваете, а привлекательной и сексуально выглядеть для вас ниже вашего достоинства. Наслаждайтесь жизнью в одиночестве

Все нормальные мужчины хотят стильно одетую девушку ,а не одетую как шалаву с борделя . Наверное вы с деревни вам слова как стиль мода не знакомы .

Похудейка
#198
Гость

Господи, кто сказал что я нигде не бываю и ничем не занимаюсь? Вы читать не умеете?

Ну расскажите и покажите где и каким видом вы привлекаете мужчин так, что они не обращают на вас никакого внимания. Тогда мы вам и сможем указать на ваши ошибки, а вы сможете их исправить

Похудейка
#199
Гость

Что вы несете ? По вашему описанию нужно как цыгане одеваться ? Что бы все блестело звенело бляя))Деревня какая то написала коммент ))

Нужно одеваться привлекая к себе внимания. И украшения не просто так придуманы

Гость
#200
Гость

Я не живу с родителями) в зал хожу, на танцы тоже) со скалы пригнуть-надо подумать))) спасибо за совет

Ахаха😂

Похудейка
#201
Гость

Если вы видите там мини юбку то у вас серьезные проблемы со зрением, что в принципе многое объясняет

А что там? Ноги вижу. Что там такого, что вы не можете надеть?

Похудейка
#202
Гость

Все нормальные мужчины хотят стильно одетую девушку ,а не одетую как шалаву с борделя . Наверное вы с деревни вам слова как стиль мода не знакомы .

Так пусть одевается так, как хотят нормальные мужики, а не как продавец продуктов в сельской местности

Гость
#203
Похудейка

Нужно одеваться привлекая к себе внимания. И украшения не просто так придуманы

Без вам мы бы не догадались для чего придуманы украшения ))) Нужно одеваться уместно ,а не как цыгане обвешаться украшениями чтобы все звенело

Гость
#204
Похудейка

Ну расскажите и покажите где и каким видом вы привлекаете мужчин так, что они не обращают на вас никакого внимания. Тогда мы вам и сможем указать на ваши ошибки, а вы сможете их исправить

Да не собираюсь я вам ничего показывать, зачем мне это надо)) к вам и вопросов у меня никаких не было )) с нормальными адекватными людьми я пообщаюсь конечно же

Гость
#205
Похудейка

А что там? Ноги вижу. Что там такого, что вы не можете надеть?

Причем тут я? Там вообще нет мини юбки ни на одной фотографии о которой вы вещали

Гость
#206
Гость

Без вам мы бы не догадались для чего придуманы украшения ))) Нужно одеваться уместно ,а не как цыгане обвешаться украшениями чтобы все звенело

Да там законодательница моды сидит, вы чего ))) в сникерсах с платьем

Похудейка
#207
Гость

Что вы несете ? По вашему описанию нужно как цыгане одеваться ? Что бы все блестело звенело бляя))Деревня какая то написала коммент ))

https://postimg.cc/9zvsbM3H/87616b24
Вот Моника Белуччи с крупными блестящими серьгами, это то, что нравится мужчинам и модным журналами. Она цыганка по-вашему?

Похудейка
#208
Гость

Все нормальные мужчины хотят стильно одетую девушку ,а не одетую как шалаву с борделя . Наверное вы с деревни вам слова как стиль мода не знакомы .

Ну так не одевайся как *** с борделях, какие проблемы?

Похудейка
#209
Гость

Без вам мы бы не догадались для чего придуманы украшения ))) Нужно одеваться уместно ,а не как цыгане обвешаться украшениями чтобы все звенело

Нужно одеваться так, как нравится мужчинам. Мужчинам нравятся украшения, а как одета автор, им не нравится

Похудейка
#210
Гость

Да не собираюсь я вам ничего показывать, зачем мне это надо)) к вам и вопросов у меня никаких не было )) с нормальными адекватными людьми я пообщаюсь конечно же

Общайтесь, но ведь они вам не посоветуют что нужно

Гость
#211
Похудейка

Нужно одеваться так, как нравится мужчинам. Мужчинам нравятся украшения, а как одета автор, им не нравится

Вы вменяемы? Вы вообще не видели есть ли на мне украшения и вообще не знаете как я одеваюсь в то или иное место

Похудейка
#212

[url=https://postimg.cc/N9Lf603r][img]https://i.postimg.cc/N9Lf603r/IMG-20240415-123956.jpg[/img][/url]

[url=https://postimg.cc/5jhNzbn6][img]https://i.postimg.cc/5jhNzbn6/IMG-20240415-124227.jpg[/img][/url]

[url=https://postimg.cc/DmJwm8Q9][img]https://i.postimg.cc/DmJwm8Q9/IMG-20240415-124415.jpg[/img][/url]

Вот так одеваюсь я и привлекаю внимание мужчин и женщин.

Похудейка
#213
Гость

Причем тут я? Там вообще нет мини юбки ни на одной фотографии о которой вы вещали

Там есть мини юбка, высокие белые сапоги и ноги хорошо видны.

Гость
#214
Похудейка

[url=https://postimg.cc/N9Lf603r][img]https://i.postimg.cc/N9Lf603r/IMG-20240415-123956.jpg[/img][/url]

[url=https://postimg.cc/5jhNzbn6][img]https://i.postimg.cc/5jhNzbn6/IMG-20240415-124227.jpg[/img][/url]

[url=https://postimg.cc/DmJwm8Q9][img]https://i.postimg.cc/DmJwm8Q9/IMG-20240415-124415.jpg[/img][/url]

Вот так одеваюсь я и привлекаю внимание мужчин и женщин.

Ну вот полезно было увидеть от кого летят советы о стиле)) теперь понятно
Вы конечно можете думать о себе всякое, но ничего привлекательного и стильного для мужчин тут как бы не видно.
Платье с кроссовками? Кстати которые стремные и никто уже не носит. Это ужасное украшение, к чему тут оно? Ну и самое плохое тут это куртка, как раз как у продавщицы из сельпо, такие куртки уже не носят лет 10. С такими платьями носят пальто или тренчи, но не куртки, тем более такие колхозные.
2 фото, украшение? Ну на возрастную даму такое ок. Я бы не выбрала это. Тем более тут оно вообще не подходит. Хотя вам же главное блестеть что есть силы. Гораздо красивее смотрится минималистичное украшение.
3 фото. Да обычно, браслет кольцо, что вы показать то хотели?
Сорри, но раз вы так активно критикуете, ну хоть чему то соответствуйте, но тут точно нет

Гость
#215
Гость

Харе ныть. Здоровье есть, образование есть, молодость и деньги есть. Неет, все надо себя бедную жалеть. Вы имели интрижки, не потому что сиськи маленькие, а потому что вы нытик и мужиков выбирать не умеете. Адекватный мужчина тянется к женщине, которая и без него счастлива. А от ваш шарахаться будет, чтобы не засосало и в ваше болото не затянуло. Нельзя ответсвенность за свою жизнь и свое счастье возлагать на других людей. Учитесь быть счастливой без мужика. Как научитесь, так и мужик появится.

//Адекватный мужчина тянется к женщине, которая и без него счастлива. А от ваш шарахаться будет, чтобы не засосало и в ваше болото не затянуло.//

Переведу. Автор, вы мерзкая мужерабка. Сcыте за мужиками, НЕ УМЕЕТЕ гордо нести звание девственницы. Да и не девственны вы уже, так как гонялись за мужжлом, раздвигали ноги.

Кто вам сказал, что у каждой женщины должна быть семья? Это не правда.

Не хотите упустить биологическое время - рожайте сейчас, для себя. И забудьте о мужжле и "полной" семье. Мужжло еще ни одну женщину счастливой не сделало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Похудейка
#216
Гость

Ну вот полезно было увидеть от кого летят советы о стиле)) теперь понятно
Вы конечно можете думать о себе всякое, но ничего привлекательного и стильного для мужчин тут как бы не видно.
Платье с кроссовками? Кстати которые стремные и никто уже не носит. Это ужасное украшение, к чему тут оно? Ну и самое плохое тут это куртка, как раз как у продавщицы из сельпо, такие куртки уже не носят лет 10. С такими платьями носят пальто или тренчи, но не куртки, тем более такие колхозные.
2 фото, украшение? Ну на возрастную даму такое ок. Я бы не выбрала это. Тем более тут оно вообще не подходит. Хотя вам же главное блестеть что есть силы. Гораздо красивее смотрится минималистичное украшение.
3 фото. Да обычно, браслет кольцо, что вы показать то хотели?
Сорри, но раз вы так активно критикуете, ну хоть чему то соответствуйте, но тут точно нет

Ну вот тоже ведь полезно узнать ход ваших мыслей и выбор в жизни.
Платье и сникерсы, которые удобны и которые все носят. Я каждый день прохожу мимо витрины о сникерсами Баленсиага, если не ошибаюсь. Дорогой магазин, Ив Сен Лооан, Версаче марки, на витрине сникерсы. То есть, я чувствую себя вполне в тренде.

Похудейка
#217
Гость

Ну вот полезно было увидеть от кого летят советы о стиле)) теперь понятно
Вы конечно можете думать о себе всякое, но ничего привлекательного и стильного для мужчин тут как бы не видно.
Платье с кроссовками? Кстати которые стремные и никто уже не носит. Это ужасное украшение, к чему тут оно? Ну и самое плохое тут это куртка, как раз как у продавщицы из сельпо, такие куртки уже не носят лет 10. С такими платьями носят пальто или тренчи, но не куртки, тем более такие колхозные.
2 фото, украшение? Ну на возрастную даму такое ок. Я бы не выбрала это. Тем более тут оно вообще не подходит. Хотя вам же главное блестеть что есть силы. Гораздо красивее смотрится минималистичное украшение.
3 фото. Да обычно, браслет кольцо, что вы показать то хотели?
Сорри, но раз вы так активно критикуете, ну хоть чему то соответствуйте, но тут точно нет

Украшения мои видите как сверкают? Да, ничего в них нет особенного, скучные, обычные, классика, но у меня и одежда такая и образ жизни и это то, что нравится мужчинам и обращает внимание.

Похудейка
#218
Гость

Ну вот полезно было увидеть от кого летят советы о стиле)) теперь понятно
Вы конечно можете думать о себе всякое, но ничего привлекательного и стильного для мужчин тут как бы не видно.
Платье с кроссовками? Кстати которые стремные и никто уже не носит. Это ужасное украшение, к чему тут оно? Ну и самое плохое тут это куртка, как раз как у продавщицы из сельпо, такие куртки уже не носят лет 10. С такими платьями носят пальто или тренчи, но не куртки, тем более такие колхозные.
2 фото, украшение? Ну на возрастную даму такое ок. Я бы не выбрала это. Тем более тут оно вообще не подходит. Хотя вам же главное блестеть что есть силы. Гораздо красивее смотрится минималистичное украшение.
3 фото. Да обычно, браслет кольцо, что вы показать то хотели?
Сорри, но раз вы так активно критикуете, ну хоть чему то соответствуйте, но тут точно нет

Вы бы не выбрали такое, а какое бы вы выбрали? Почему не выбрали до сих пор? Почему себя не украшаете? У вас тяжёлая жизнь и физическая работа и вам не до украшений?

Похудейка
#219
Гость

Ну вот полезно было увидеть от кого летят советы о стиле)) теперь понятно
Вы конечно можете думать о себе всякое, но ничего привлекательного и стильного для мужчин тут как бы не видно.
Платье с кроссовками? Кстати которые стремные и никто уже не носит. Это ужасное украшение, к чему тут оно? Ну и самое плохое тут это куртка, как раз как у продавщицы из сельпо, такие куртки уже не носят лет 10. С такими платьями носят пальто или тренчи, но не куртки, тем более такие колхозные.
2 фото, украшение? Ну на возрастную даму такое ок. Я бы не выбрала это. Тем более тут оно вообще не подходит. Хотя вам же главное блестеть что есть силы. Гораздо красивее смотрится минималистичное украшение.
3 фото. Да обычно, браслет кольцо, что вы показать то хотели?
Сорри, но раз вы так активно критикуете, ну хоть чему то соответствуйте, но тут точно нет

Ну, куртка как куртка, я вообще жилетки люблю, но, видимо, постирала