Гость
Статьи
Как справляетесь с …

Как справляетесь с кардионеврозом?

Боязнь за сердце. После тревожности постоянно экстросистолы

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдыхаю много. По 4 месяца в году на море. И философия буддизма. Очень помогает. Когда впервые поставили мне такой диагноз прописали Заласту. Это лекарство сразу помогло, ну а потом отдых, больше принимать ничего не понадобилось

Гость
#2

Такая же проблема автор, еще у меня депрессия и жуткая астения после вируса, постоянно страх за сердце из за этих экстрасистол и страх смерти , мне вообще прям очень плохо

777
#3

Сходила к кардиологу, походила с холтером, по холтеру все гуд. Полегчало и стала переводить внимание на другие вещи и все прошло. Вы знали, что когда только думаешь о сердце увеличивается частота пульса на 20 ед. Мне помогла ещё та инфа, что спортсмены занимаются на пульсе 200,220.если нет сердечных паталогий, то и нечего себе придумывать проблемы

Автор
#4
777

Сходила к кардиологу, походила с холтером, по холтеру все гуд. Полегчало и стала переводить внимание на другие вещи и все прошло. Вы знали, что когда только думаешь о сердце увеличивается частота пульса на 20 ед. Мне помогла ещё та инфа, что спортсмены занимаются на пульсе 200,220.если нет сердечных паталогий, то и нечего себе придумывать проблемы

Холтер я не делала, но узи и ЭКГ сердца в норме, есть только экстросистолы, тахикардия, но я постоянно тревожусь, каждый божий день и прислушиваюсь к нему. К ритму сердца в том числе, начиталась про мерцательную аритмию и теперь она в голове сидит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
777

Сходила к кардиологу, походила с холтером, по холтеру все гуд. Полегчало и стала переводить внимание на другие вещи и все прошло. Вы знали, что когда только думаешь о сердце увеличивается частота пульса на 20 ед. Мне помогла ещё та инфа, что спортсмены занимаются на пульсе 200,220.если нет сердечных паталогий, то и нечего себе придумывать проблемы

но вот еще один момент начиталась что даже здоровое сердце может остановится, вот я и думаю как такое возможно и смысл тогда обследований , что скажите ? Я ищу контраргументы этому чтобы успокоиться, никак не могу успокоиться