Гость
Статьи
Желание играть в куклу

Желание играть в куклу

Мне 38 и я стала хотеть купить куклу барби, наряжать ее. Что со мной? Это какое-то расстройство личности?

Лида
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи и играй но всем не рассказывай)

Пух
#2

да прям, может недоиграли в детстве и вообще занятие само по себе приятное

Лида
#3
Пух

да прям, может недоиграли в детстве и вообще занятие само по себе приятное

Мне в детстве очень нравилось играть в барби. У меня даже подруга была со схожими интересами. Лет до 13 играла, потом мальчики, учеба и кукол не стало на долгое время.

Лида
#4
Гость

Купи и играй но всем не рассказывай)

У парня дочка 5 лет, может она меня подтолкнула к этому...

Пух
#5
Лида

Мне в детстве очень нравилось играть в барби. У меня даже подруга была со схожими интересами. Лет до 13 играла, потом мальчики, учеба и кукол не стало на долгое время.

о чём и речь - недоиграла

Пух
#6
Лида

У парня дочка 5 лет, может она меня подтолкнула к этому...

и это тоже сыграло роль

Гость
#7

не

Захария
#8

думаю, да
задавать в 38 лет вопросы о правильности или о происхождении своих желаний, некое расстройство личности

#9

А дети есть? Может это сигнал?)

Лида
#10
Алексей

А дети есть? Может это сигнал?)

нет, детей пока не заводила) Дочку парня воспитываю, она без мамы. А чужих детей не бывает. Как своя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дороти
#11
Лида

нет, детей пока не заводила) Дочку парня воспитываю, она без мамы. А чужих детей не бывает. Как своя.

Когда мня падчерица была маленькая, мы тоже играли в Барби все время 😃 скучаю по тем временам, сейчас ей 18, взрослая дама)) Играйте, автор, и наслаждайтесь этим временем, пока она малышка 😘

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: