Гость
Статьи
Как снимаете стресс?

Как снимаете стресс?

Что помогает вам чувствовать себя лучше? Дарит позитивные эмоции. Я в поиске серотонина

Альфа
24 ответа
Последний — Перейти
Тролль содержанок
#1

Троллю дурочек с форума. Очень поднимает настроение

Гость
#2

Я практикую БДСМ в роли нижней. Стресс отлично снимается. Советую.

Альфа
#3
Тролль содержанок

Троллю дурочек с форума. Очень поднимает настроение

Вы богатый папик там ?

Альфа
#4
Гость

Я практикую БДСМ в роли нижней. Стресс отлично снимается. Советую.

Спасибо, я люблю сверху

Секси пупок
#5

Бассейн, сериалы, мастурбация

Гость
#6

курите сигареты в кнопкой освежающие либо с ментолом, не пожалеете

Гость
#7

Пью пиво.

Славянка.
#8

Прекрасного вам денечка , автор!)
Для меня прогулки на свежем воздухе, желательно в парке или в живописном месте города в будни, также йога, фитнес, общение с позитивными людьми, животными)
Подумайте, что вас может вдохновить?) Может, это написание картин, макраме)

Гость
#9

Смотрю веселые сериалы.

Гость
#10

Пожрать

Альфа
#11
Славянка.

Прекрасного вам денечка , автор!)
Для меня прогулки на свежем воздухе, желательно в парке или в живописном месте города в будни, также йога, фитнес, общение с позитивными людьми, животными)
Подумайте, что вас может вдохновить?) Может, это написание картин, макраме)

Планирую купить картину по номерам. Хочу синтезатор . Пока денег нет на нормальный.

Славянка.
#12
Альфа

Планирую купить картину по номерам. Хочу синтезатор . Пока денег нет на нормальный.

Кстати, да, синтезатор, классная тема, тоже в корзинке лежит), в раздумьях)

Гость
#14

Шоппинг, сьесть что-то вкусное или самой приготовить какое то блюдо неповседневное, сходить в ресторан, потискать собаку, работа в саду, хорошая книга, поездка с ветерком на мотоцикле🏍, прибухнуть🥂

Гость
#15

У меня уже год здоровые отношения с парнем, по вечерам встречаемся кайфуем друг от друга, смотрим фильмы, гуляем или катаемся на машине, когда деньги есть - идем в кафе, сексом занимаемся, когда совсем грустно - остаюсь у него на ночь - спим в обнимочку.

Альфа
#16
Гость

Шоппинг, сьесть что-то вкусное или самой приготовить какое то блюдо неповседневное, сходить в ресторан, потискать собаку, работа в саду, хорошая книга, поездка с ветерком на мотоцикле🏍, прибухнуть🥂

Ну Вот, купила сигареты , шоппинг, креветки , вчера алкоголь немного, общение, кошка.

Гость
#18
Альфа

Ну Вот, купила сигареты , шоппинг, креветки , вчера алкоголь немного, общение, кошка.

помогло? но, кстати, если что от креветок стресс только усилится, т.к. вам передадутся эмоции убиенных креветок.

Гость
#20

Рукоблудием

Марина
#21

курсами Нормотим пью. Обычно весной, осенью стараюсь. Никакой хандры, выгорания, срывов.

#22

Секс, антидепрессанты, детокс от соц сетей и неправильной еды, ходьба

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя Раскольникова
#23

Мне помогает выезд в горы, это моя сила. Если возможности нет, то хотя бы поход в лес, подышать, послушать тишину. Также не имею ничего против препаратов, растительных естественно. В этом смысле наилучшие отношения у меня сложились с препаратом контроль стресса от эвалар лаб. Бомбический состав-корневища валерианы, экстракт цветков ромашки, , экстракт шишек хмеля и масла лаванды и мяты.