Гость
Статьи
Жизнь зашла в тупик …

Жизнь зашла в тупик что делать

два года назад у меня в один месяц умерли двое близких родственников, очень болезненно это пережила, на фоне стресса развилась апатия потом начала ходить к психиатру где-то пол года пила антидепрессанты и вроде бы более менее что-то становилось лучше, но только в моральном плаее. за полтора года я набрала 20кг, отчего самооценка очень сильно упала, уже два года не могу нормально помыться в ванной, наливаю воду и просто сижу в ней нет сил на то чтобы мыться, учёба сильно пострадала(меня чуть не отчислили), работаю почти каждый день, иногда до часу ночи, иногда до 10 и от этого мало времени остаётся на отдых(уволиться не могу), где-то год назад перестали общаться с единственной и самой близкой подругой, но было не так тяжело это пережить так как у меня был парень, который во всём меня поддерживал. мы встречались 3 года, я планировала совместное будущее с ним, однако из-за моих перепадов настроения и плохого отношения к нему ему это просто надоело, несколько дней назад я в очередной раз на эмоциях предложила расстаться потом когда снова ему написала он ответил что больше не хочет иметь со мной отношений, в общем эта ситуация стала "последней каплей" . я правда не знаю что делать дальше, раньше утешала себя тем, что все проблемы просто временные трудности, но сейчас мои силы исчезли вовсе #жизнь #депрессия

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в таких случаях увольняюсь и перевожу дух. А парень не твой был все равно, своего ты бы не упустила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аноним
#2

Автор, можно сколько угодно пытаться взять себя в руки, а вы просто сядьте и подумайте чего вы хотите и что вам мешает, а трагедии, увы, бывают у всех, но нужно продолжать жить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема