Гость
Статьи
Эмоциональная …

Эмоциональная привязанность

Так уж получилось, что мне тяжело построить отношения с девушками из-за того, что я не тороплюсь с поцелуями и прочими предложениями. Для меня очень важна эмоциональная составляющая, если я не чувствую этого к девушке, нет желания к близости. И как быть в такой ситуации не понимаю, никто не хочет ждать месяц пока ты разбираешься :) звучит забавно, но факт, даже уже и не хочется пытаться общаться с девушками из-за разочарования.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость 26
#1

Давайте знакомиться - я как раз за эмоциональную составляющую в отношениях и тоже переживаю из-за того, что мало кто готов ждать пару месяцев, пока узнаете друг друга))

#2
Гость 26

Давайте знакомиться - я как раз за эмоциональную составляющую в отношениях и тоже переживаю из-за того, что мало кто готов ждать пару месяцев, пока узнаете друг друга))

Давайте! Считаю что для девушки это хорошо, а вот для парня немного неуместно. Пробовал через силу это делать, совсем другой эффект и начинаешь терять интерес быстро, такое чувство что золотой середины не существует

Гость 26
#3
Fatumus

Давайте! Считаю что для девушки это хорошо, а вот для парня немного неуместно. Пробовал через силу это делать, совсем другой эффект и начинаешь терять интерес быстро, такое чувство что золотой середины не существует

Вы откуда? Чем увлечены по жизни?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость 26

Вы откуда? Чем увлечены по жизни?)

Такую информацию публично я не буду писать, оставляйте свои контакты

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: