Гость
Статьи
Депрессия-как вы …

Депрессия-как вы справляетесь?

Девчат. Мне плохо!!! У меня. Депрессия, как вы справляетесь???? Помощь

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не справляюсь нифуа

Гость
#2

Спорт, девчонки. Хоть что-нибудь делайте. Бегайте. Больше гуляйте. Не сидите на ж ровно.

#3

Смотря от чего депрессия и давно ли она. У меня например, была депрессия после развода с мужем. Не потому что я страдала именно из-за него (я сама от него ушла). А потому что почувствовала опустошение. Не чувствовала себя никак. Будто я безэмоциональное бревно. Начала читать психологию. Ищбавилась от ненужных людей. Заказала себе книгу психологическую. Очень помогает чтение таких книг. Разобраться в себе. Главное не жалуйтесь никому, все равно никто кроме вас самих не поймёт такое состояние. Порой, даже самые близкие люди. Исключить грустную музыку у себя в наушниках. Если такое имеется. И да такое состояние может отвлечь пробежка. Мне помогло.

Гость
#4

Если прям депрессия то никак с ней не справиться.
Было такое, но Бог миловал и удалось выйти.

Гость
#5

Если это действительно ДЕПРЕССИЯ, а не плохое настроение или уныние или апатия - то вам надо срочно к врачу именно к врачу психиатру, нужно медикаментозное лечение и параллельно возможно назначат сеансы у психолога. Я взрослая сильная женщина, долго не признавала, что у меня депрессия, старалась бороться сама, помог врач, выписав противотревожные и другие еще препараты.

Гость
#6
Та самая

Смотря от чего депрессия и давно ли она. У меня например, была депрессия после развода с мужем. Не потому что я страдала именно из-за него (я сама от него ушла). А потому что почувствовала опустошение. Не чувствовала себя никак. Будто я безэмоциональное бревно. Начала читать психологию. Ищбавилась от ненужных людей. Заказала себе книгу психологическую. Очень помогает чтение таких книг. Разобраться в себе. Главное не жалуйтесь никому, все равно никто кроме вас самих не поймёт такое состояние. Порой, даже самые близкие люди. Исключить грустную музыку у себя в наушниках. Если такое имеется. И да такое состояние может отвлечь пробежка. Мне помогло.

А вам депрессию диагностировали или вы сами поставили диагноз? Не вводите в заблуждение людей, депрессия лечится только медикаментозно плюс сеансы психотерапии.

Наталья
#7

Спорт и психолог, помогает.

Арина
#8

Нормотим комплекс пью. Там состав шикарный - литий и витамины. Как чувствую, что нервы сдают - начинаю прям курсом пить и в норму прихожу.

Елена
#9
Арина

Нормотим комплекс пью. Там состав шикарный - литий и витамины. Как чувствую, что нервы сдают - начинаю прям курсом пить и в норму прихожу.

Не видела и не пробовала такой. Надо посмотреть.

Гость
#10

Пытаюсь больше шевелиться. Это отвлекает и немного вытягивает. Но если честно, мне кажется, это всё временные меры, симптоматика ослабевает и вроде терпимо жить. У мамы умерла подруга от депрессии, поэтому я очень боюсь свалиться в такую тяжёлую и беспроссветную. Ну и деть с собакой тоже выныривать помогали.

Мила
#11

На уроке нейрографики у Александры Фроловой я открыла новые грани себя, посмотрела новыми глазами на свои проекты и свою жизнь в целом. Через цвета погрузилась в свои воспоминания, чувства и эмоции, что раньше для меня вообще было незнакомо! Как наставник по мышлению, Александра здорово вскрывает старые раны и направляет на то, как их лучше полечить. Одним словом, непередаваемые ощущения от проделанной работы , многое в голове уже встало на свои места, даже после первого рисунка. t.me/alexa_artmagic

#12
Гость

А вам депрессию диагностировали или вы сами поставили диагноз? Не вводите в заблуждение людей, депрессия лечится только медикаментозно плюс сеансы психотерапии.

Вы внимательно читаете? Я никого не ввожу в заблуждение. Я лишь написала как я справлялась. И в начале я подметила смотря какая и как долго длится. Чего умничаете то? Направление вроде никому никакого я не давала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#13

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68