Гость
Статьи
Психологическая травма

Психологическая травма

Есть ли у вас психологические травмы ? Расскажите ? #психологическиетравмы

9 ответов
Последний — Перейти

Да, травмировано примерно 90% нашей страны, но больной не ощущает себя больным поэтому никто не лечится (алкоголь не в счет), чем запускают болезнь.
Если 90% одинаковых то в обществе это норма, можете не переживать, всё нормально.

Гость
#1

У меня травма отвержения.

Жора
#2

Есть. Как зашёл на этот форум, так травмировал свою психику. За 2 дня......Придётся к психиатру за пошью обращаться. Да уже вряд ли поможет......

Гость
#3

Тссс, шепну на ушко — травмы есть у всех. У всех 100%. Потому как есть два разных человека, и тут появляется третий, в котором все «самок лучшее» намешано. Самые яркие признаки. И он другой. Он по—другому дышит и живёт, но эти двое это не знают и делают как лучше со своей точки зрения. Третий обычно сопротивляется. Если не сопротивляется и первый раз в 14 не хлопает дверью — тут все ещё хуже. Травмы есть у всех, вопрос что ты с ней делаешь. Любая травма имеет обратную сторону. Любая. Важно найти эту сторону и использовать её.

Гость
#4

Да. На всякий случай, если видите идеального человека и у него нет травм, он обаятелен, прекрасен и ровный — быстро разворачиваться и бежать. Это психопат. Имитатор чувств.

Гость
#5

Конечно, у меня есть псих.травмы, как у всех. Я пять лет посещала психолога, чтоб хоть как-то избавиться от последствий.

Гость
#6

Я в школе и универе всегда был двоишником, все время переживал из-за этого, стыдно было когда на экзаменах ничего ответить не мог, самооценка ушла в минус, прошло уже 20 лет, а мне и сейчас кошмары снятся про учебу и экзамены, так забавно, просыпаешься в страхе, думаешь что завтра экзамен, а ты ничего не выучил, потом только понимаешь что уже 20 лет как закончил универ ))

Гость
#8
Богат Вячеслав

Да, травмировано примерно 90% нашей страны, но больной не ощущает себя больным поэтому никто не лечится (алкоголь не в счет), чем запускают болезнь.
Если 90% одинаковых то в обществе это норма, можете не переживать, всё нормально.

А в других странах не травмированы? Точно? Перлз и далее на кошках что ли тренировались? А, нет — на людях. Что вы несёте? Понимаете, это — дискредитация, такие заявления. Один такое сказал, всем потом прилетает. А то вы не видели., а может и не видели, очень с виду благополучных людей, которые, не сразу, но показывают свою вторую сторону?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Конечно, у меня есть псих.травмы, как у всех. Я пять лет посещала психолога, чтоб хоть как-то избавиться от последствий.

Помогло вам ?