Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте противовирусное средство без рецепта

Привет всем! Посоветуйте пожалуйста рабочее противовирусное средство, только которые без рецепта отпускаются

Анна Зеленина
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Первое, чему учит профессор Владимир Дадали,
40 лет преподающий в мед. вузах
"минеральный обмен и витамины"...

Это то, что начали заболевать - как можно
бюыстрее выпейте 1 грамм витамина С.

И через 4 часа ещё один грамм.

Успех мероприятия будет зависеть от того, насколько рано вы его выпили.

Это всё пошло от американца Поллинга.
Дважды !!! Нобелевского лауреата по медицине, кстати,
за исследования витамина С.

Понимаете ? ))
Не "российский ноу-нэйм терапевт" - дважды
нобелевский лауреат по медицине !

Улавливаете разницу ? )))

Короче, интерферон при вирусном заболевании в человеке
вырабатывается за неделю, и с этого момента организм
начинает побеждать вирус.

Но можно ускорить выработку своего интерферона
приёмом большой дозы витамина С.
И тогда, нужная концентрация интерферона выработается
уже через сутки. А не через 7 суток.

За 7 суток любой грозный вирус уже такие
разрушения нанесёт человеку, что его не спасти ((

А за сутки - не успеет !

Теперь вы поняли, за что Поллингу дали 2 Нобелевских премии ?
А российских "кандидатов наук" в мире вообще
никто ни в хууй не ставит ?

Гость
#52
Гость

За 2 недели дома человек выздоровеет и просто на чае с медом)

Да, человек сам вырабатывает свой интерферон за неделю,но только с этого момента организм начнёт побеждать вирус.

Есть простой безопасный способ ускорить выработку
интерферона в 7 раз. Это приём лошадиных доз
витамина С. Поллинг принимал до 18 граммов
витамина С в сутки.

Гость
#53
Гость

когда-то врач мне назначила Витамин Д ,витамин С, цинк и квертицин. Сказала, что этого достаточно.

Врач был не совсем дуурак...
Троечник, конечно.
Но ! Из правильной школы ! Иммунологии...

Гость
#54

Ой, не ведитесь, автор -тролль, которая тут раскручивает бесполезные противовирусные «фуфломицины», скорее всего за деньги. Я ее по соседней теме узнала. Там она кагоцел пыталась рекламировать. Та тема заглохла, так она новую создала

Гость
#55
Гость

"полина" слов таких не знает.
Она - просто копеечный бот для диджитал продвижения фуфломицина по заранее прописанному сценарию. Как и две ее ипостаси, ведущие "оживленный диалог" с разных браузеров под разными АйДи.
Это стандартная практика на этой площадке - от продвижения сигарет и бадов до фуфломицинов.

Да, именно, в прошлой теме она так и поступала. Было много ботов с одинаковой датой создания аккаунта на вумане, но под разными именами. Ещё так гордилась, что она «зарегистрированная»😂😂😂 Не дадим раскручивать фуфло, даже не пытайтесь, дорогая!) Дураки закончились

Гость
#56

Я не пью таблетки, чаями спасаюсь, обильным питьем. Еще ноги парю с горчицей в пакетиках Горчицатрон, помогает быстро прийти в норму

#57
Гость

каким местом Терафлю - противовирусный.Что в нем на вирус действует, парацетамол или сосудосуживающие? А может витаминка или ароматизатор апельсиновый?

Согласна

#58
Гость

Терафлю мне всегда помогал.

Это не п/вирусное

#59
Гость

За 2 недели дома человек выздоровеет и просто на чае с медом)

Далеко не всегда... Поверьте мне!!!!

#60
Гость

Циклоферон

Мне совсем не помог ((

Гость
#61
Вишенка

Это не п/вирусное

Вам не стыдно заниматься тем, чем вы здесь занимаетесь? Позорище

#62
Шушара

Кагоцел,интерферон.

Ну не знаю.... Дочке кагоцел доктор прописал, вроде помогло, на себе ещё не пробовала, так как заболеть никак не получается. Комментарии о том, что я мучаю ребенка лже препаратами в студию)

#63

Противовирусные по-моему все без рецепта🤔. Я сыну лимончик с имбирем завариваю когда болеет и из противовирусных гриппферон или кагоцел, или другие, смотря что доктор назначит. И сомневаться в назначении я не собираюсь. Нам помогает.

Гость
#64
Lindayarkaya

Противовирусные по-моему все без рецепта🤔. Я сыну лимончик с имбирем завариваю когда болеет и из противовирусных гриппферон или кагоцел, или другие, смотря что доктор назначит. И сомневаться в назначении я не собираюсь. Нам помогает.

Женщина, вас раскусили давно. Не надо считать людей иди.отами. Отрабатывайте свою зарплату за рекламу фуфломицинов в другом месте, здесь не получится.

#65

Вроде без рецепта покупал! Вот на антибиотики требуют рецепт

#66
Гость

Терафлю мне всегда помогал.

Терафлю кстати да, не плохо помогает

#67
Екатерина163

Терафлю кстати да, не плохо помогает

Ну к нему можно ещё какое нибудь противовирусное средство.

Гость
#68

Витамины 👍

#69
Вишенка

Согласна

А мне из всех этих пакетиков терафлю очень помогает,видимо удачная комбиначия состава.Чувствую, что заболеваю, пакетик на ночь и утром огурец.Ведь все люди то разные и лекарства воспринимают тоже по-разному.

#70
Гость

Да, человек сам вырабатывает свой интерферон за неделю,но только с этого момента организм начнёт побеждать вирус.

Есть простой безопасный способ ускорить выработку
интерферона в 7 раз. Это приём лошадиных доз
витамина С. Поллинг принимал до 18 граммов
витамина С в сутки.

Так раньше первое средство при орви было витамин С, дозы уж не помню, два дня подряд и как рукой снимало.Это сейчас глаза разбегаются в аптеке, чем полечиться.В 80-90 х хрен с маслом было.Вообще как жили не представляю.Да и не болели вообщем то.

Лена
#71

Мне кажется, что по рецепту это будет наверняка! Вирусов много и против многих вирусов определенное средство, один из опасных вирусов - вирус гриппа - дает осложнения если лечить поздно или не правильно. Поэтому, врач сожет подобрать правильно препарат для профилактики гриппа. Я в прошлом году, когда была осенняя волна короны для профилактики гриппа стала пить Инфлюцеин после консультации с врачом.. Так как короны боишься, а еще не хватает вирус гриппа подхватить... А если без рецепла... Не знаю, мне кажется не бывает такой "волшебной палочки"... наверное то что по телеку рекламируют...

Ирина
#72

Лучше предупредить, чем лечить. Под таким девизом уже лет десять живу. Много средств для профилактики перепробовала. Что-то не помогало вообще, что-то в один сезон нормально защищало, зато на следующий получала по полной программе. Вот уже второй год, провожу профилактику Инфлюцидом. Пока, ни разу осечек не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Леночка
#73

А у меня Инфлюцид в фаворитах. Его нужно применять сразу как только чувствуете недомогание. У меня обычно дня за 3-4 проходят все неприятные симптомы простуды.