Гость
Статьи
Кто и как долго ходил …

Кто и как долго ходил с открытой головкой без обрезания?

Всем добрый вечер. Как-то друг посоветовал походить с открытой головкой, мол привыкнешь и со временем будет классно. Я задумался об этом. Одно дело когда член обрезан, другое дело так ходить, без …

GIF
Жека
207 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#156
Гость

Если нравится ходить с открытой головкой и так комфортно, то стоит сделать обрезание🙂 Это моё личное мнение, основанное на моём же опыте🙂

Если нравится ходить с открыой головкой,то и ходи так всегда.А зачем делать обрезание если головка итак открыта и не закрывается.К тому же открытая головка это очень красиво и сексуально.А самое главное это полезно для мужчины.

Гость
#157
Гость

Мужик, ну и как? Кончаешь теперь не так быстро?? У меня тоже проблема со слишком сильной чувствительностью и поэтому я быстро заканчиваю. В инете прочитал, для того, чтобы исправить этот недуг надо сделать обрезание или иссечение, но все это стоит денег, а тупо откатить кожу бесплатно, проще, безопаснее, без боли, да и вернуть ее на место всегда можно

Конечно же намного проще безопаснее и без боли можно откатить шкурку за головку и там ее завернуть вовнутрь.Так она не будет сползать на головку.И не надо делать обрезания.Все очень легко и просто и бесплатно.

Гость
#158
Гость

Я тоже ходил и хожу. Так круто.

Молодец!!! Так и ходи дальше с открытой Залупой!!! Это красиво сексуально круто престижно модно и самое главное это полезно!!!

Гость
#159
Гость

25 лет хожу с открытой головкой

Очень хорошо,что 25 лет ходишь с открытой головкой у тебя большой опыт.Поделись опытом с молодыми парнями как ты сделал чтобы головка не закрывалась и всегда была открытой.

Гость
#160
Гость

Все пишут какой то силикон нужен мне вот не нужен у меня головка на столько большая что ни какой держатель не нужен

Тебе повезло,что у тебя большая головка и тебе нужно просто открыть головку и так ходить без всяких проблем.Твой Член с открытой головкой просто Красавчик!!!

Гость
#161

А чего классного с открытой головкой то?
1) неприятно.
2).трусы всё время будут грязные.
3) . Головка будет травмироваться
4) когда головка загрубеет - ощущения уменьшатся и будешь оргазм по часу получать.
Вообще плюсов не вижу

Гость
#162
Гость

Если нравится ходить с открыой головкой,то и ходи так всегда.А зачем делать обрезание если головка итак открыта и не закрывается.К тому же открытая головка это очень красиво и сексуально.А самое главное это полезно для мужчины.

Открытая головка это некрасиво и не сексуально.
Это вызывающе и как будто бы ты готов к сексу.( Особенно если чуть возбудить).
В закрытой головке что то аккуратное есть и анатомически правильное.
Что лучше - апельсин в кожуре или без кожуры?
Ободранное дерево или дерево с корой?

Гость
#163
Гость

Конечно же намного проще безопаснее и без боли можно откатить шкурку за головку и там ее завернуть вовнутрь.Так она не будет сползать на головку.И не надо делать обрезания.Все очень легко и просто и бесплатно.

Обрезание не делайте - потеряете чувствительность. Навсегда.
Ходите с оголённой головкой хотя бы.
Обрезание это как если выкинуть например футляр от очков и они поцарапаться быстрее.
Так же крайняя плоть защищает головку от внешнего воздействия

Анютка
#164

Мой молодой человек уже больше года ходит постоянно с открытой головкой, мне и ему нравится, она загрубела , и теперь я ему могу спокойно делать массаж головки, ему это очень нравится

Гость
#165
Гость

А чего классного с открытой головкой то?
1) неприятно.
2).трусы всё время будут грязные.
3) . Головка будет травмироваться
4) когда головка загрубеет - ощущения уменьшатся и будешь оргазм по часу получать.
Вообще плюсов не вижу

Ну вот возражу Вам😃:
1. А что неприятного?
2.От чего трусам быть всë время грязными?
3. Головке особо не от чего травмироваться в современной жизни.
4. Головка загрубеет, да, это факт. Но не на столько сильно. А вообще это плюс, можно дольше сексом заниматься.

Гость
#166

Опять же думаю что с корой или кожурой не совсем уместное сравнение. Даже хотя бы потому, что эвкалипт иногда сбрасывает кору.
А на счëт вызывающе, это правда. Мне так знакомая женщина-врач сказала после посещения нудистского пляжа, где было много мужчин с обрезанной плотью. Сказала ночь спать не могла от возбуждения. Говорит, что открытая головка дико возбуждает воображение и говорит о готовности к сексу.

Гость
#167
Гость

25 лет хожу с открытой головкой

Молодец !!! Так и ходи с открытой головкой.Это очень красиво и сексуально!!!

Гость
#168
Гость

А чего классного с открытой головкой то?
1) неприятно.
2).трусы всё время будут грязные.
3) . Головка будет травмироваться
4) когда головка загрубеет - ощущения уменьшатся и будешь оргазм по часу получать.
Вообще плюсов не вижу

С чего ты взял,что с открытой головкой неприятно ходить.Наоборот даже очень приятно.И почему трусы все время будут грязнными?!? Следи за чистотой своих половых органов и все будет нормально.Я много лет хожу с открытой головкой и никаких травм у меня нет и никогда не было.Чего выдумывать всякую ерунду.Если не хочешь ходить с открытой головкой.то и не ходи.Зачем же всякую ересь нести и сбивать с толку мужчин и молодых парней.Мужики никого не слушайте.Смело ходите с открытыми головками.Это красиво, сексуально круто и полезно!!!

Гость
#169
Гость

А чего классного с открытой головкой то?
1) неприятно.
2).трусы всё время будут грязные.
3) . Головка будет травмироваться
4) когда головка загрубеет - ощущения уменьшатся и будешь оргазм по часу получать.
Вообще плюсов не вижу

Я полностью не согласенс тем ,что открытая головка это некрасиво и не сексуально;Наоборот открытая головка это очень красиво сексуально круто и полезно.И чего тут вызывающего и что член готов к сексу.?!? Наоборот каждый настоящий мужик всегда должен быть готов к сексу.!!! А если он не готов к сексу или через раз готов,то он скорее всего Импотент,а не мужик.И женщины врядли будут рады такому мужику!!!

Гость
#170
Гость

Ну вот возражу Вам😃:
1. А что неприятного?
2.От чего трусам быть всë время грязными?
3. Головке особо не от чего травмироваться в современной жизни.
4. Головка загрубеет, да, это факт. Но не на столько сильно. А вообще это плюс, можно дольше сексом заниматься.

Вы правы на все 100%.Открытая головка это классно красиво круто полезнои сексуально!!! Мужчины и молодые парни ходите с открытыми головками!!!

Гость
#171
Гость

Опять же думаю что с корой или кожурой не совсем уместное сравнение. Даже хотя бы потому, что эвкалипт иногда сбрасывает кору.
А на счëт вызывающе, это правда. Мне так знакомая женщина-врач сказала после посещения нудистского пляжа, где было много мужчин с обрезанной плотью. Сказала ночь спать не могла от возбуждения. Говорит, что открытая головка дико возбуждает воображение и говорит о готовности к сексу.

А что плохого в том что открытая головка возбуждает воображение и говорит о готовности к сексу?!? Я думаю что в этом только одни плюсы.И женщины только рады этому!!!Да и мужикам приятно посмотреть на такой Член.

Гость
#172
Гость

А что плохого в том что открытая головка возбуждает воображение и говорит о готовности к сексу?!? Я думаю что в этом только одни плюсы.И женщины только рады этому!!!Да и мужикам приятно посмотреть на такой Член.

Да, конечно, женщины восхищаются. Это я на себе давно ощутил. А ещë эта женщина сказала, что обрезание к лицу мужчине в любом возрасте.

Гость
#173
Гость

Да, конечно, женщины восхищаются. Это я на себе давно ощутил. А ещë эта женщина сказала, что обрезание к лицу мужчине в любом возрасте.

Мужчины и молодые парни, ходите с открытыми Залупами.Это очень красиво круто сексуально модно и полезно!!! Мужчины с открытыми Залупами смотрятся как самцы всегда готовые к сексу,что очень привлекает женщин.А мужики с закрытыми Залупами похожи на великовозрастных мальчиков.Их Член похож на *** маленьких мальчиков в увеличенном размере.Поэтому мужчины сами должны решить кто они взрослые сексуальные мужики или великовозрастные мальчики.

Гость
#174
Гость

Мужчины и молодые парни, ходите с открытыми Залупами.Это очень красиво круто сексуально модно и полезно!!! Мужчины с открытыми Залупами смотрятся как самцы всегда готовые к сексу,что очень привлекает женщин.А мужики с закрытыми Залупами похожи на великовозрастных мальчиков.Их Член похож на *** маленьких мальчиков в увеличенном размере.Поэтому мужчины сами должны решить кто они взрослые сексуальные мужики или великовозрастные мальчики.

Если нет никаких медицинских противопоказаний,то мужчинам и молодым парням нужно ходить с открытыми Залупами.Это красиво сексуально круто и привлекательно для женщин и молодых девушек!!!

Гость
#175
Гость

Если нет никаких медицинских противопоказаний,то мужчинам и молодым парням нужно ходить с открытыми Залупами.Это красиво сексуально круто и привлекательно для женщин и молодых девушек!!!

Прочитал ,что мужикам вредно ходить с открытыми Залупами.Зачем пишут такую ерунду,несут всякую ересь,сбивают с толку мужчин и молодых парней.Если бы это было плохо и вредно,то миллионы Мусульман и Евреев,а также множество мужчин в США и других странах не делали бы обрезание и не ходили всю свю жизнь с открытыми Залупами.Так что мужчины и молодые парни никого не слушацте.Смело ходите с открытыми Залупами.Яуже много лет хоэу с открытой Залупой.Мне это очень нравится.Никакого дискомфорта ,только одни плюсы!!!

Гость
#176

Полезно

Гость
#177
Гость

Я ходил так пол года

А почему ходил с открытой головкой?!? Почему это в прошлом?!?Нужно и дальше всегда ходить с открыой головкой!!! Это красиво модно круто очень сексуально и полезно для мужчин и молдых парней!!!

Гость
#178
Гость

Где это силиконовое колечко взять?

В Алике до хрена выбора

Гость
#179
Гость

Конечно же намного проще безопаснее и без боли можно откатить шкурку за головку и там ее завернуть вовнутрь.Так она не будет сползать на головку.И не надо делать обрезания.Все очень легко и просто и бесплатно.

Огромное спасибо за совет.Мне очень понравился Ваш способ.Обязательно попробую сделать как Вы советуете.

Гость
#180
Гость

В Алике до хрена выбора

Можно вместо силиконового колечка сделать колечко из обыкновенного презерватива.Они продаются в каждой аптеке.Нужно ножницами отрезать кончик презерватива и получившееся колечко надеть за открытую Залупу и так ходить.Шкурка не будет сползать на Залупу и не будет закрывать ее. Сколько нужно ходить с этим колечком сам определишься.Как шкурка привыкнет не сползать на Залупу и закрывать ее,так можно и прекратить носить это колечко.

Гость
#181

Если стесняетесь купить презирватиа то можно пластырем прикрепить чтобы не закрывалась. Я так делал когда кожа не привыкла и закрывалась.

Гость
#182
Гость

Никакого вреда наоборот одни плюсы.Никого не слушайте,что это вредно.Смело ходите с открытой Залупой не пожалеете.

Мужики, Открытая *** это круто красиво сексуально модно престижно и самое главное полезно!!! Ходите всегда с открытыми Залупами!!!

Гость
#183
Гость

Мужики, Открытая *** это круто красиво сексуально модно престижно и самое главное полезно!!! Ходите всегда с открытыми Залупами!!!

Я согласен с Вами с открытой Залупой мужчина выглядит очень красиво и сексуально и привлекательно для женщин и для девушек.Поэтому мужчины и молодые парни ходите всегда с открытыми Залупами!!!

Гость
#184

Я уже много лет хожу с открытой головкой.Мне это очень нравится.Никакого дискомфорта,одни плюсы.Я откатил шкурку за головку и там завернул ее вовнутрь.Шкурка не сползает на головку и не закрывает ее.Все очень легко и просто.Попробуйте сделать так и Вам понравится.Удачи Вам!!!

Гость
#185
Евген

Чего там вредного?И какие побочные эффекты?

это точно. этот метод называется - обрезание без обрезания. Все нужно делать без фанатизма, постепенно привыкая к положению открытой головки. Огрубение слизистой головки - нормальное явление. Сначала час (вечер). потом 2. потом на ночь, а потом и в течение дня. Срок с открытой головкой 7 дней считается достигнутым результатом Главное, если не удастся закрыть головку из-за отека (парафимоз с нарушением кровообращения головки и невозможностью мочеиспускания) - придется ехать к хирургу, урологу. Так что взвесьте свои возможности. А так один из методов терапии. Просто это же бабло, как от него хирургам отказаться? По моим наблюдениям это абсолютно доступный и простой метод

Гость
#186
Гость

Необходимо подрезать уздечку

Согласен подрезание уздечки. помогае кожа не сползает на головку

Гость
#187
Гость

Можно вместо силиконового колечка сделать колечко из обыкновенного презерватива.Они продаются в каждой аптеке.Нужно ножницами отрезать кончик презерватива и получившееся колечко надеть за открытую Залупу и так ходить.Шкурка не будет сползать на Залупу и не будет закрывать ее. Сколько нужно ходить с этим колечком сам определишься.Как шкурка привыкнет не сползать на Залупу и закрывать ее,так можно и прекратить носить это колечко.

Мужики ходите с открытыми Залупами.Это модно круто красиво сексуально и полезно.

Гость
#188
Гость

Я полностью не согласенс тем ,что открытая головка это некрасиво и не сексуально;Наоборот открытая головка это очень красиво сексуально круто и полезно.И чего тут вызывающего и что член готов к сексу.?!? Наоборот каждый настоящий мужик всегда должен быть готов к сексу.!!! А если он не готов к сексу или через раз готов,то он скорее всего Импотент,а не мужик.И женщины врядли будут рады такому мужику!!!

.Я полностью согласен с Вами.Открытая *** это очень красиво сесуально круто полезно и привлекательно.Мужчины и молодые парни всегда ходите с открытыми Залупами.!!!

Гость
#189
Гость

.Я полностью согласен с Вами.Открытая *** это очень красиво сесуально круто полезно и привлекательно.Мужчины и молодые парни всегда ходите с открытыми Залупами.!!!

Отткрытые Залупы это так красиво очаровательно и привлекательно!!!Я так люблю большие красивые блестящие Залупы!!! Это здорово и возбуждающе!!!

Гость
#190

А если встаёт когда открываю, нормально?

Гость
#191
Гость

А если встаёт когда открываю, нормально?

Конечно нормально!!! Что ж тут плохого если Член встает.Это очень хорошо, что встает ,намного хуже или совсем плохо кода не встает!!!

Гость
#192
Гость

Молодец!!! Так и ходи дальше с открытой Залупой!!! Это красиво сексуально круто престижно модно и самое главное это полезно!!!

У взрослых мужчин *** должна быть открыта.Открытая *** это круто модно красиво сексуально полезно!!! Может быть со мной кто-то будет не согласен,но я считаю,что взрослым мужчинам старше 25 лет как то даже неприлично ходить с закрытой Залупой. Ведь они же не маленькие мальчики и не подростки,а взрослые мужики. Открытая *** подчеркивает сексуальность мужчины и его готовность к сексу.А это я думаю очень важно для каждого взрослого мужчины.

Гость
#193
Гость

У взрослых мужчин *** должна быть открыта.Открытая *** это круто модно красиво сексуально полезно!!! Может быть со мной кто-то будет не согласен,но я считаю,что взрослым мужчинам старше 25 лет как то даже неприлично ходить с закрытой Залупой. Ведь они же не маленькие мальчики и не подростки,а взрослые мужики. Открытая *** подчеркивает сексуальность мужчины и его готовность к сексу.А это я думаю очень важно для каждого взрослого мужчины.

Открытая *** это круто классно привлекательно и замечательно.Мужики помните об этом и всегда ходите с открытыми Залупами.

alessio
#194
Гость

Я уже много лет хожу с открытой головкой.Мне это очень нравится.Никакого дискомфорта,одни плюсы.Я откатил шкурку за головку и там завернул ее вовнутрь.Шкурка не сползает на головку и не закрывает ее.Все очень легко и просто.Попробуйте сделать так и Вам понравится.Удачи Вам!!!

Пробовал много раз откатывать и заворачивать внутрь - все равно быстро возвращается назад и закрывает головку. Кожа крайней плоти очень толстая и не держится долго в завернутом состоянии. Пока пробую фиксировать пластырем. Если кто покупал силиконовые кольца через интернет - дайте ссылку плз.

Гость
#195
Гость

Мужчины, Ваши открытые Залупы необыкновенной красоты!!!! Любите их гордиттесь и восхищайтесь,что эту красоту имеете Вы!!!Мужчины открывайте свои Залупы и ходите с открытыми всегда.Это красиво полезно и сексуально!!!

Совершенно верно. Всю жизнь хожу с открытой залупой, хотя не обрезан. Это красиво и сексуально. Особенно когда оголяешь её если посувствовал что закрылась.

Гость
#196
Гость

Совершенно верно. Всю жизнь хожу с открытой залупой, хотя не обрезан. Это красиво и сексуально. Особенно когда оголяешь её если посувствовал что закрылась.

Молодец!!! Я тоже всю жизнь хожу с открытой Залупой,хотя и не обрезан.Открытая *** это так здорово красиво и сексуально и круто!!!

Гость
#197
Гость

Молодец!!! Я тоже всю жизнь хожу с открытой Залупой,хотя и не обрезан.Открытая *** это так здорово красиво и сексуально и круто!!!

Я тоже всю жизнь хожу с открытой Залупой.Мне это очень нравится.Очень приятно и радостно,что есть мужчины единомвшленники по этому вопросу.Открытая *** это классно круто красиво сексуально привлекательно и замечательно!!! Хочется чтобы как можно больше мужиков и парней ходили с открытыми Залупами .Это здорово!!!

Гость
#198
Гость

Я тоже всю жизнь хожу с открытой Залупой.Мне это очень нравится.Очень приятно и радостно,что есть мужчины единомвшленники по этому вопросу.Открытая *** это классно круто красиво сексуально привлекательно и замечательно!!! Хочется чтобы как можно больше мужиков и парней ходили с открытыми Залупами .Это здорово!!!

Большие блестящие открытые Залупы-- это так красиво круто и сексуально.Ходите с открытыми Залупами без обрезания.!!! Мужики залупляйте шкурку на Залупах пополняйте ряды любителей открытых Залуп. Интересно сколько нас необрезанных мужиков с открытыми Залупами?!?

Гость
#199

Всю жизнь хожу с открытой головкой без обрезания.Мне это очень нравится.Никакого дискомфорта никогда не было.Одни плюсы.

Гость
#200
Гость

Совершенно верно. Всю жизнь хожу с открытой залупой, хотя не обрезан. Это красиво и сексуально. Особенно когда оголяешь её если посувствовал что закрылась.

Очень приятно и радостно когда мужики пишут,что они так же как и я ходят с открытой Залупой без обрезания.Это очень здорово классно и замечательно.Хочется,чтобы как можно больше молодых парней и мужчин ходили с открытыми Залупами без обрезания.

Гость
#201
Гость

Молодец !!! Так и ходи с открытой головкой.Это очень красиво и сексуально!!!

Спрашивают кто и как долго ходил с открытой Залупой без обрезания. Я считаю ,что с открытой Залупой без обрезания можно и нужно ходить всю жизнь.Ведь открытая *** это так классно красиво круто сексуально здорово полезно и замечательно!!! Я уже много лет хожу с открытой Залупой без обрезания.Мне так это нравится.Я даже не могу себя представить иначе.Открытая *** в любом возрасте украшает каждого мужчину,подчеркивает его мужественность и сексуальность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#202
Гость

Спрашивают кто и как долго ходил с открытой Залупой без обрезания. Я считаю ,что с открытой Залупой без обрезания можно и нужно ходить всю жизнь.Ведь открытая *** это так классно красиво круто сексуально здорово полезно и замечательно!!! Я уже много лет хожу с открытой Залупой без обрезания.Мне так это нравится.Я даже не могу себя представить иначе.Открытая *** в любом возрасте украшает каждого мужчину,подчеркивает его мужественность и сексуальность.

У некоторых мужиков большие красивые Залупы закрыты крайней плотью. Залупы их просто кричат, просятся наружу.Мужики,не прячьте эту Вашу очаровательную красоту Залупы под шкуркой.Откройте Ваши очаровательные Залупы.Ходите всегда с открытыми Залупами. Открытая *** это круто и очень красиво!!! Особенно если у Вас большая ***.

Гость
#203
Гость

У некоторых мужиков большие красивые Залупы закрыты крайней плотью. Залупы их просто кричат, просятся наружу.Мужики,не прячьте эту Вашу очаровательную красоту Залупы под шкуркой.Откройте Ваши очаровательные Залупы.Ходите всегда с открытыми Залупами. Открытая *** это круто и очень красиво!!! Особенно если у Вас большая ***.

Спрашивают кто и как долго ходил с открытой Залупой без обрезания.А чего спрашивать ?!? Смело открывайте свои Залупы и ходите так всю жизнь.И никак по другому. Это классно и замечательно. Я много лет хожу с открытой Залупой без обрезания. Мне это очень нравится. Никакого дискомфорта и никаких проблем не было и нет.Одни плюсы. Очень интересно знать сколько нас необрезанных ходят с открытыми Залупами?!? Может кто- то читал об этом где- нибудь.Напишите пожалуйста.

Гость
#204
Гость

Совершенно верно. Всю жизнь хожу с открытой залупой, хотя не обрезан. Это красиво и сексуально. Особенно когда оголяешь её если посувствовал что закрылась.

с какого возраста?

Гость
#205
Гость

Молодец!!! Я тоже всю жизнь хожу с открытой Залупой,хотя и не обрезан.Открытая *** это так здорово красиво и сексуально и круто!!!

с какого возраста?