Гость
Статьи
Судороги ног и магний

Судороги ног и магний

Начала пить магне б6, пью в ампулах. С начала приема начались судороги ног ужасные. Но вроде от магния не может де быть такого! Кто-нибудь знает, возможен такой эффект?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судороги бывают не только от нехватки магния,но и при других заболеваниях.Например,варикоз.

Гость
#2

я читала, что наоборот, магний помогает при судорогах. А вы по какому поводу магний пьете?

Гость
#3
Гость

я читала, что наоборот, магний помогает при судорогах. А вы по какому поводу магний пьете?

У меня дефицит после мочегонных, пила, потому что назначили при сердечной недостаточности. Отекаю периодически.

Лина
#4

Вас ноги беспокоили? Я варикоз вылечила в Osteosfera. Крема и таблетки не помогали, а вот остеопат помог. Ноги больше не болят, судороги прошли, венки менее заметные.

#5

Магний Диаспорал принимала при судорогах, он водорастворимый, один пакетик раз в день. Быстро прошли судороги, так как цитрат магния быстрее всего усваивается организмом

#6

И у меня были много лет судороги. Давно их нет. Поделюсь.Помогу. Звоните. ***

Гость
#7

Да, этот феномен не известен ни одному врачу. Магний у некоторых людей вызывает судороги, полинейропатии, слабость, психоз, бессонницу, онемения, спазмы по всему телу. Я срадаю второй раз в жизни. Жду когда отпустит уже второй месяц. Даже жевать не могу нормально, челюсть, шея, всё спазмируется.

Гость
#8

Не думаю, что от магния такое может быть. По крайней мере пока я принимала Магний Диаспорал у меня судороги наоборот проходили) Он, кстати, тоже в жидкой форме, принимать его нужно всего раз в сутки

#9

Не то пьете. Я долго страдала. А сейчас у меня все отлично. Поделюсь. Помогу. Пишите ***

Гость
#10
Светлана

Не то пьете. Я долго страдала. А сейчас у меня все отлично. Поделюсь. Помогу. Пишите ***

Доброе утро помогите чем вы избавились от судорок зарание спасибо

Гость
#11

Я пила разные формы магния. Выбираю только хелатные формы. Тут заказала на Iherb по совету одного нутрициолога такой магний https://ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-High-Absorption-Magnesium-100-Chelated-with-Albion-Minerals-100-mg-120-Tablets/15?rcode=AGH1354
Препарат доступный по цене и очень классный. Тут магний в сочетании с аминокислотами. Мышцы ног просто расслабляются сами когда ложусь спать, и нервничать стала меньше. Пью по 1 таблетке 2 раза в день

Гость
#12

Может. У меня от магния судороги мышц, сводит и немеют. Магний это зло.

Гость
#13
Гость

Не думаю, что от магния такое может быть. По крайней мере пока я принимала Магний Диаспорал у меня судороги наоборот проходили) Он, кстати, тоже в жидкой форме, принимать его нужно всего раз в сутки

И у меня судороги от магния В 6

Гость
#14
Гость

Может. У меня от магния судороги мышц, сводит и немеют. Магний это зло.

Аналогично.

Гость
#15

Столкнулась с такой же проблемой. Выпила наночь Магне В6, проснулась ночью от того, что свело дико ноги. Я этим не страдаю, никогда их не сводило. А тут такое и сильно. Наоборот ведь Магний должен расслаблять

Элиза
#16

Лучше уж пить напиток, который получается с эваларовского магния + калий кардио в шипучих таблетках. Так точно знаешь, что получишь всё в необходимых дозировках и организм обогатится полезными компонентами. В частности это важно людям за 40 плюс, чтобы сердцу помочь, либо же спортсменам...с потом много минералов выходит.

Гость
#17
Гость

Не думаю, что от магния такое может быть. По крайней мере пока я принимала Магний Диаспорал у меня судороги наоборот проходили) Он, кстати, тоже в жидкой форме, принимать его нужно всего раз в сутки

а вот у меня точно от приёма магния начались судороги икроножных мышц.. три раза начинала пить, прекращала на 10 дней-судорог не было, начинала снова пить магний и всё повторилось..и так три подхода! точно знаю, что от магния!

Гость
#18

вы нашли ответ? у меня тоже самое пила магний от iherb, хорошее качество и состав, и начались судороги...три раза начинала, бросала, делала перерыв 10 дней-всё прекращалось. потом снова начинала принимать и всё тоже самое!

Гость
#19
Гость

Я пила разные формы магния. Выбираю только хелатные формы. Тут заказала на Iherb по совету одного нутрициолога такой магний https://ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-High-Absorption-Magnesium-100-Chelated-with-Albion-Minerals-100-mg-120-Tablets/15?rcode=AGH1354
Препарат доступный по цене и очень классный. Тут магний в сочетании с аминокислотами. Мышцы ног просто расслабляются сами когда ложусь спать, и нервничать стала меньше. Пью по 1 таблетке 2 раза в день

вот от него-то у меня и начались судороги!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Столкнулась с такой же проблемой. Выпила наночь Магне В6, проснулась ночью от того, что свело дико ноги. Я этим не страдаю, никогда их не сводило. А тут такое и сильно. Наоборот ведь Магний должен расслаблять

тоже самое!

Форум: Здоровье
Всего: 192 006 тем
Новые темы за сутки: 59 тем
Популярные темы за сутки: 82 779 тем