Гость
Статьи
Результаты ЭКГ

Результаты ЭКГ

Добрый день, меня значительное вреич беспокоило биение сердца. Раньше я занималась спортом, потом из за невроза одного я похудела и бросила спорт. Через какое то время научились панические атаки. Недавно стала посищать психотерапевта что бы убрать их, и стать в целом спокойнее, но почему то сердце все равно временами часто бьётся 90 и больше, при каких то малейших нагрузок. Диагноз по МКБ. Пароксизмальная тахикардия. Диагноз основной. Синусовая тахикардия с выше 90в мин. Метаболическая кардиомиопатия НК 0.Скажиье у кого есть такое, и в обще страшно ли это? В инет толком не написано, врач говорит все пройдёт, хочу услышать сторонние мнение.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая же проблема уже много лет. Пока ничего не беспокоит . Тоже будет интересно почитать

Гость
#2

Это реакция нервной системы, когда вылечите ПА должно все пройти, еще можете проверить щитовидку.

Гость
#3

Тахикардия это вообще не болезнь. У меня пульс ниже 90 не бывает. У меня щитовидка. Вам надо проверить.

Гость
#4
Гость

Это реакция нервной системы, когда вылечите ПА должно все пройти, еще можете проверить щитовидку.

Проверяла с ней все хорошо

Гость
#5

Вы нерусская? Извините, просто орфография глаз режет.
А по сути, можно сделать суточное мониторирование, УЗИ сердца, для верности.

Гость
#6

У вас сильный страх в душе. И почки больные (ВСД+ПА) В роду много накопилось грехов и вы сами много плохого сделали. Лечитесь православием.
Тахикардия - мелочи. Дальше будут ягодки, если оставить всё, как есть
Bymed.ru

Гость
#7
Гость

Вы нерусская? Извините, просто орфография глаз режет. А по сути, можно сделать суточное мониторирование, УЗИ сердца, для верности.

русская, просто торопилась, и писала с телефона, прошу прощения, узи врач назначила, а суточное нет, мне просто интересно это проходит или если уже появилась то остается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость.
#8

Аналогичная ситуация (невроз, похудение, панические атаки, кардиомиопатия). По ЭКГ то лучше, то так же. Когда нервы успокаиваются, все улучшается. Только опять обострение, все становится как было. Как дела у Автора?