Гость
Статьи
Теряю вес медленно, но …

Теряю вес медленно, но верно.

Девочки! Нужна ваша помощь. Суть проблемы: медленно но верно теряю вес... Мне 22, замужем. Рост 175, вес 46. На себя в зеркало смотреть боюсь. Локти-ЖУТЬ((( Мой вес "в норме" всегда был 50-51. Ем нормально, правда по утрам не всегда бывает аппетит. ГЛИСТОВ НЕТ! стресса тоже...к эндокринологу ходила, все ок говорит. Куда еще идти? что делать? кто сталкивался?

Тина
32 ответа
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

кров проверяй на всё, включая СПИД

Гость
#2

Да, и на рак проверьтесь, это не шутки. Просто так вес не уходит.

Гость
#3

ТТГ тоже сдавали? У меня так было после родов. Проблемы с щитовидной были.

Гость
#4
Гость

Да, и на рак проверьтесь, это не шутки. Просто так вес не уходит.

+1,тоже самое хотела написать,один из признаков рака потеря веса без причин,еще при диабете бывает,но автор уже была у эндокринолога,значит не диабет.

Гость
#5

а причём здесь "замужем"??? Опять модер пишет!

Ангел смерти
#6

Потливость по ночам, температура, кашель? Сделай флюорографию на всякий случай, вдруг туберкулез..

Тина
#7
***** такая

кров проверяй на всё, включая СПИД

на СПИД сдавала, ничего нет

Тина
#8
Гость

Да, и на рак проверьтесь, это не шутки. Просто так вес не уходит.

на рак чего? по -женски на раковые клетки сдавала, чисто

Тина
#9
Гость

+1,тоже самое хотела написать,один из признаков рака потеря веса без причин,еще при диабете бывает,но автор уже была у эндокринолога,значит не диабет.

сахар слегка повышен, в принципе не страшно..в пределах нормы.

Тина
#10
Ангел смерти

Потливость по ночам, температура, кашель? Сделай флюорографию на всякий случай, вдруг туберкулез..

нет, ничего нет. Флюорографию тоже делала...все хорошо.

Гость
#11
Тина

на рак чего? по -женски на раковые клетки сдавала, чисто

Анализ на онкомаркеры делали?У меня муж от рака желудка быстро сгорел,буквально за 2 месяца,ничего не болело,только вес уходил.Но вы молодая,не должно быть онкозаболевание,а дочка моя боится,сдавала эти анализы,хоть врач и говорил что в таком возрасте не бывает,но она так напугана смертью отца,что быстро все произошло,поставили диагноз только перед смертью-4 стадия,а это все приговор.

Гость
#12
Гость

на рак чего? по -женски на раковые клетки сдавала, чисто

Анализ на онкомаркеры делали?У меня муж от рака желудка быстро сгорел,буквально за 2 месяца,ничего не болело,только вес уходил.Но вы молодая,не должно быть онкозаболевание,а дочка моя боится,сдавала эти анализы,хоть врач и говорил что в таком возрасте не бывает,но она так напугана смертью отца,что быстро все произошло,поставили диагноз только перед смертью-4 стадия,а это все приговор.

бывает и у молодых..поверьте мне. одногруппница 21 год ,заболела. Сейчас столько противной еды ,это и сказывается

Тина
#13
Гость

Анализ на онкомаркеры делали?У меня муж от рака желудка быстро сгорел,буквально за 2 месяца,ничего не болело,только вес уходил.Но вы молодая,не должно быть онкозаболевание,а дочка моя боится,сдавала эти анализы,хоть врач и говорил что в таком возрасте не бывает,но она так напугана смертью отца,что быстро все произошло,поставили диагноз только перед смертью-4 стадия,а это все приговор.

я сдавала у гинеколога только...это считается?

Ласточка
#14

Я худела, когда по-женски болела. Но это я месяца 3 худела, а потом резко плохо стало, оказалось воспаление

Тина
#15
Ласточка

Я худела, когда по-женски болела. Но это я месяца 3 худела, а потом резко плохо стало, оказалось воспаление

у меня лет с 15 недовес, но всегда чувствовала себя нормально. и внешний вид был в норме. но в последнее время, стала еще худеть...как минимум 1 кг в мес. синяки под глазами, бледная очень, грудь уменьшилась, вообще обидно((( в общем, все в таком духе...

Тина
#16
Ласточка

Я худела, когда по-женски болела. Но это я месяца 3 худела, а потом резко плохо стало, оказалось воспаление

скажите,пожалуйста, если не секрет, какие у вас были с "этим проблемы". у меня тоже есть некоторые проблемы по-женски. но неужели от них так может быть?

Гость
#17

а каков ваш рацион питания? что едите и в каких объемах? аппетит хороший?

Гость
#18

на онко провериться бы.

Гость
#19
Тина

я сдавала у гинеколога только...это считается?

Ты ту-пая что ли?? что считается?. тееб говорят желудок она про п-изду свою опять! гастроскопию надо делать желудок проверить..

Гость
#20

Если теряете вес,но едите также как всегда,то надо полагать проблемы с желудочно кишечным трактом,пища не усваивается.Сходите к врачу теапевту,опишите проблему,и попросите направление на фгдс.Там уж точно скажут или эрозия,или опухоль,но онко не видно,даже фгдс на нач.стадиях не выявляет,только анализы.

#21
Гость

Ты ту-пая что ли?? что считается?. тееб говорят желудок она про п-изду свою опять! гастроскопию надо делать желудок проверить..

Попрошу без оскорблений! Лечите нервы!

Тина
#22
Гость

а каков ваш рацион питания? что едите и в каких объемах? аппетит хороший?

В принципе да...ем все,но порции не большие. Но так было всегда

Тина
#23
Гость

Если теряете вес,но едите также как всегда,то надо полагать проблемы с желудочно кишечным трактом,пища не усваивается.Сходите к врачу теапевту,опишите проблему,и попросите направление на фгдс.Там уж точно скажут или эрозия,или опухоль,но онко не видно,даже фгдс на нач.стадиях не выявляет,только анализы.

Спасибо. Да,схожу

Anny
#24

Ну, сейчас напугают как всегда... Если все анализы в норме, то нет смысла сдавать на маркеры. У вас либо жуткий дисбактериоз (анализы на дисбак хорошо в Габричевского делают, если Москва), либо какая-то бяка по неврологии. Может стрессы какие-нибудь

Тина
#25
Anny

Ну, сейчас напугают как всегда... Если все анализы в норме, то нет смысла сдавать на маркеры. У вас либо жуткий дисбактериоз (анализы на дисбак хорошо в Габричевского делают, если Москва), либо какая-то бяка по неврологии. Может стрессы какие-нибудь

Судя по признакам дисбактериоза в интернете, и его у меня нет

Гость
#26

Я тоже сильно потеряла вес в 21-22 года. Правда, я никогда не страдала худобой, в 17-19 лет весила 57 кг. при росте 165. В 21 год резко начала худеть, до 50 дошла. Тоже необъяснимо. Но я это тогда списала на свою неземную влюбленность. Говорят, когда влюбляешься, худеешь. Для меня это чистая правда походу.
Потом, как разладились отношения, снова поправилась, до 55, правда, а как встретила мужа и начались стабильные семейные отношения, вообще разожралась до 70, но у меня ребенок, правда, уже есть.

AnnaValerievna
#27
Гость

я сдавала у гинеколога только...это считается?

Ты ту-пая что ли?? что считается?. тееб говорят желудок она про п-изду свою опять! гастроскопию надо делать желудок проверить..
Вот вам точно лечиться надо.Шизофренией попахивает))

Ласточка
#28

У меня практически нечего не болело, потом в один день плохо стало, тошнило, предобморочное состояние. Думала отравилась, уже в больнице немного поясницу тянуть стало. Оказалось воспаление яичника. Когда повторное воспаление было, вообще ничего не болело и плохо не было. Только, на кресле когда смотрят было ужасно больно

Тина
#29
Ласточка

У меня практически нечего не болело, потом в один день плохо стало, тошнило, предобморочное состояние. Думала отравилась, уже в больнице немного поясницу тянуть стало. Оказалось воспаление яичника. Когда повторное воспаление было, вообще ничего не болело и плохо не было. Только, на кресле когда смотрят было ужасно больно

Ужас! Я вот тоже грешу на женские проблемы. Чувствую что что-то не то... но уже 2 гинеколога в ЖК ничего мне не говорят.

С.К.
#30

Марш к врачам!
Ко всем врачам подряд!
Это же надо - человек худеет ПРОСТО ТАК!
Тут не жрёшь, тренажерами себя мучаешь - со скрипом помогает избавиться от пары-тройки кэгэ, но как только начинаешь жрать что либо помимо воды, кефира и капусты - всё! Жиры тут как тут!

Тина
#31
С.К.

Марш к врачам! Ко всем врачам подряд!Это же надо - человек худеет ПРОСТО ТАК!Тут не жрёшь, тренажерами себя мучаешь - со скрипом помогает избавиться от пары-тройки кэгэ, но как только начинаешь жрать что либо помимо воды, кефира и капусты - всё! Жиры тут как тут!

Раньше мой вес был стабильный, независимо от того, что я ела. Я не поправлялась. хотя не много и следовало. а теперь не то, что набрать не могу, теряю драгоценные свои)) решила попробовать спортпитание. так называемого, медленного действия. могу сказать- аппетит увеличился. хотя на вкус- гадость еще та.... для меня по крайней мере. очень не приятно пить.

Гость
#32
Тина

Раньше мой вес был стабильный, независимо от того, что я ела. Я не поправлялась. хотя не много и следовало. а теперь не то, что набрать не могу, теряю драгоценные свои)) решила попробовать спортпитание. так называемого, медленного действия. могу сказать- аппетит увеличился. хотя на вкус- гадость еще та.... для меня по крайней мере. очень не приятно пить.

Как сейчас ваши дела?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32

Тина, вы нашли причину потери веса? Откликнитесь пожалуйста.