Гость
Статьи
Вес не уходит.

Вес не уходит.

Добрый день. Нужен совет опытных людей.
Сижу на пп уже почти два месяца, занимаю часто, 2/3 силовых, 3 табаты в неделю. Кушаю на 1250/1350, 25лет, рост 162, вес 62, больше белка, жиров 40/45г. Иногда позволяю отойти от пп но все равно соблюдаю калорийность 1500-700. Вообщем первый месяц месячные были, во второй уже две неделе задержка, вес стоял почти три неделе на мёртвой точке, я все продолжала. Вчера вес сдвинулся на 100гр. А всего за два месяца похудела на 2кг. Объёмы тоже не особо ушли, талия на 2см, живот 0, лежки на 3см. Попа и грудь остались. С щитовидной зелёной все хорошо, проверяла. Пить от 2 литров, люблю воду и с этим проблем нет, иногда и три литра. Что же не так ? Почему так медленно ? Говорят медленно но верно но что то через чур медленно когда вижу что девочки по 5/7кг за три недели .. обидно 😂😂
Спасибо за дельные ответы, буду благодарна

Мария
8 ответов
Последний — Перейти

Добрый день Мария. Не совсем понятно как вы кушаете. Что с углеводами, в какое время. Что значит ваше ПП. Спорт был у вас всегда или вы "сели" на ПП и сразу в спорт. Делали ли вы контроль состава тела в начале?

Гость
#1

Вы анализы сдавали перед похудением?Что у вас с глюкозой в крови,инсулином?

Татьяна
#2

Девушка, вес не катастрофически большой! Может, у ва кость широкая и тяжелая, потому и вес чуть выше, чем мог бы. Если вы не передаете, то, может, мало двигаетесь. Нужна не просто зарядка, а быстрый шаг на протяжении 40-60 минут ежедневно. И очень хорошо внести в рацион питания сельдерей. Добавлять его в салаты, просто погрызть стебель - хоть граммов 100 в день, добавлять его в суп - повсюду, куда сможете. Он очень хорошо помогает, полезен и всему организму. И на ночь стаканчик простокваши или несладкого йгурта, чтобы с вашей диетой желудочный сок не терзал пустой желудок с вечера до завтрака.И совет: психологически вы застряли на сбросе веса, потому оставьте весы в покое. Сто граммов - это вес тапочек, это не колебание веса. Не подходите к весам каждый час или каждый день. Раз в пять дней будет нормально, иначе вы получите повышенную тревожность и нервный срыв. Успокойтесь, предпринимайте меры без самоистязаний, не соревнуйтесь ни с кем, у кого больше подвижки или меньше. Не ждите моментальных результат - обычно, резкое падение веса ведет потом к набору еще большего. Когда человек начинает меньше есть, организм начинает копить жир на будущее, потому вес не сбрасывается. Через некоторое время начинается постепенная потеря веса, и это самый правильный способ. Вы на правильном пути - удачи!

Гость
#3

62 кг это мало на диете разнесет. Кефир 50/50 вода 200-400 мл , чай с молоком огромная чашка, кофе много с молоком, овсянка сырая замоченная в кефире, 1-2 яйца , вместо еды, без яблок и фруктов, без овощей иначе бешеный аппетит будет, от фруктов разнесет. -6 в неделю.

Гость
#4

Девочки, я сама не могла похудеть! Перепробовала все!!! НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО! Вес стоял! Пока подруга не посоветовала сбор трав для похудения! Делает его бабушка знахарка индивидуально, поэтому эффективен! Сброс до 10кг за 1 курс приема - 1 месяц. Найдите в ВКонтакте группу ее - Профессиональные сборы трав!!! Всем советую! У нее разные сборы есть! Для похудения корректирует аппетит! Есть хочется меньше!

Гость
#5
Гость

Девочки, я сама не могла похудеть! Перепробовала все!!! НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО! Вес стоял! Пока подруга не посоветовала сбор трав для похудения! Делает его бабушка знахарка индивидуально, поэтому эффективен! Сброс до 10кг за 1 курс приема - 1 месяц. Найдите в ВКонтакте группу ее - Профессиональные сборы трав!!! Всем советую! У нее разные сборы есть! Для похудения корректирует аппетит! Есть хочется меньше!

Сколько рулонов туалетной бумаги извела? Нет никаких волшебных чаёв, есть толстуньи, которым сложно жрущий рот захлопнуть.

#6

иногда страшно, когда начинают советовать кефир с водой и овсянку на целый день... так и убить себя можно... у вас не такой большой вес, он сходит медленнее обычно, но все тоже очень индивидуально и зависит от возможностей именно вашего организма. вы результат видите в любом случае, он есть, хоть и медленный. идите мелкими шажками к большой цели и все будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

может углеводы не правильно распределяете или вообще не ну не Ваша эта схема. Я считаю, что у каждого организма свои рычаги и надо уметь их найти. Я на интервальном голодании худела, прям кайфовала, в еде не ограничивалась, только по времени приёма пищи. У меня 5 кило ушло. Если есть поменьше, то и 10 думаю сможете) интервальное голодание 8/16, я с 12 до 20 часов ела, а с 20 до 12 нет. Всё просто. Правда ещё убирала параллельно целлюлит, это тоже объёмы уменьшило, банкой вакуумной массаж и потом на эти зоны наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. Спорта не много силовых только через день

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема