Гость
Статьи
Девушки, посоветуйте, …

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, не очень дорогую клинику в СПб, где хорошо делают имплантацию зубов.

И еще, может быть кто-нибудь лечился в Центре импланталогии доктора Зорина. Как вам там понравилось?

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Лююююююююююююдиииииииииииии, отзовитесь кто-нибудь.........

Гость
#2
Клюква

Лююююююююююююдиииииииииииии, отзовитесь кто-нибудь.........

Да везде же они фиксированы пракически (цены)

Я в Виталь делала месяц назад.

25.000 обошелся зуб один.

Ольга
#3

Знаю одну клинику, "Солис" вроде называется, а Красногвардейском р-не. Там цены не дорогие и врач отличный просто!!Делала 2 года назад

Мариука
#4

[quote="Гость"]Да везде же они фиксированы пракически (цены)

Я в Виталь делала месяц назад.

25.000 обошелся зуб один.[/q

Как впечатления от процедуры? Все прижилось?

Артур
#5

Имплантация Nobel Replace (Швеция) за 15 т. р. в СПб. По всем вопросам archiguyo@gmail.com

Анжелика
#6

Хорошо делает Лобанов в Стомцентре Города, но там цены выше средних. Но если на акцию со скидками попасть ( сейчас проходит, на сайте у них видела ), то можно по довольно доступным ценам сделать.

Natasha Nazarova
#7

Стоматология комфорта - очень хорошая клиника. И по ценам адекватно. Имплантация за 10990 рублей! Я хожу туда каждые полгода проверяться, и очень довольна обслуживанием. вот http://stomcomforta.ru. Главное - найти своего врача, и все будет хорошо)

Гость
#8

Я себе делал имплантацию зубов в клинике "БалтЗдрав" на Дыбенко. Могу сказать что там работают очень хорошие и высококвалифицированные врачи. Обслуживание хорошие и цены приемлемые так что могу порекомендовать эту клинику.

#9

Мне нравится Юнимед-С , уже который раз обращаюсь к стоматологам этой клиники, и наращивала там зуб и коронки ставила.Работа всегда на высоте, и по деньгам не очень дорого выходит.

Сабина
#10

Ну это не далеко от нас. А к какому доктору обращались?

#11
Сабина

Ну это не далеко от нас. А к какому доктору обращались?

Я всегда посещаю доктора Чеберяко Сергея Михайловича. Судя по моим зубкам, он классный доктор, делает все аккуратно, четко, и главное что носятся коронки хорошо, никаких проблем.Смотря для чего ищите доктора, можно у администратора проконсультироваться, она вам подскажет, у какого врача что лучше сделать.

Гость
#12

Мне хочется услышать мнение конкретного человека, который уже имеет собственный опыт обращения к доктору. Администратор то понятно. Мне нужно протез поставить, но не полный, а частичный, вот подыскиваю доктора.

#13

Ну тогда идите сразу к Чеберяко, отличный доктор, и протезированием как раз занимается.

Анна
#14

В Питере лучше в Стоматологический центр Города ехать. Я предпочла идти сразу к Сергею Лобанову, один из ведущих имплантологов Питера. Не сказала бы что прям так дорого, но выше средних цены. НО это имплантация, разве можно она быть дешевой??

Гость
#15

Кто-нибудь зделал имплант у стоматология Холодов??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Я б советовала Константин Холодов.Очен хороший имплантолог хирург.Внимателно смотрит .Он поставил мне 2 импланта.очен хорошо прижился

Форум: Здоровье
Всего: 191 792 темы
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 82 724 темы