Гость
Статьи
Плазмоферез - кто …

Плазмоферез - кто делал, поделитесь впечатлениями

Муж принимает сильные химиопрепараты, врач предложил плазмофорез (бесплатно), стоит ли и есть ли опасность?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эээ...Турчинский делал..

Гость
#2

По поводу Турчинского наша знакомая врач сказала, что после тех стероидов, что он принимал, у него сердце как тряпочка было и плазмоферез тут не виноват.

Гость
#3
Гость

По поводу Турчинского наша знакомая врач сказала, что после тех стероидов, что он принимал, у него сердце как тряпочка было и плазмоферез тут не виноват.

Ваша знакомая врач сама те стероиды ему колола? тогда пусть не п..дит)

#4
Гость

По поводу Турчинского наша знакомая врач сказала, что после тех стероидов, что он принимал, у него сердце как тряпочка было и плазмоферез тут не виноват.

Мой знакомый-друг Турчинского, сказал что именно плазмоферез повлиял на исход. Что он просто упал дома и умер после этой процедуры

Гость
#5
ЛедиГага

Мой знакомый-друг Турчинского, сказал что именно плазмоферез повлиял на исход. Что он просто упал дома и умер после этой процедуры

после - не всегда = вследствие

Гость
#6
Гость

после - не всегда = вследствие

чаще всего именно "вследствие"

ммм
#7

я проходила эту процедуру несколько раз,когда сдавала донорскую плазму.и ничего.живая.

Гость
#8

Это хорошая процедура т.к. очищает кровь от разной гадости. Надеялась,что мне ее сделают,но из-за плохого зрения отказали. Тут индивидуально думать надо. Чтоб пользы больше ,чем вреда.

Гость
#9

Автор,а вы у врачей узнайте. Химиотерапия тоже не полезная.Вообще решение врача главное,а как перенесет никто не скажет.

Гость
#10
Гость

Это хорошая процедура т.к. очищает кровь от разной гадости. Надеялась,что мне ее сделают,но из-за плохого зрения отказали. Тут индивидуально думать надо. Чтоб пользы больше ,чем вреда.

а причем тут зрение??? И насколько оно у вас плохое? Я спрешиваю, т.к. думаю сделать, ноу самой проблемы со зрением, просто первый раз слышу про такие противопоказания....

larysa
#11

Мой муж делал 2 раза - восстановиться после осложнения от пожизненного иммунного заболевания. Он доволен. Хотя описание, как кровь гоняют по центрифуге, не для слабонервных (таких как я)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

У меня один глаз-9,а другой -10,дистрофия сетчатки и была операция лазерная из-за этого на глазах. Сказали ,что с миопией высокой степени не делаюи и гипертонией и еще там показания есть. Плазмоферез при таких заболеваниях делают в экстренных случаях.Это со слов врачей.

Форум: Здоровье
Всего: 191 832 темы
Новые темы за сутки: 98 тем
Популярные темы за сутки: 82 736 тем