Гость
Статьи
Как убрать толстые …

Как убрать толстые ляжки?

Всем привет, у меня проблемы с ногами, ляжки приличных размеров. Да и я сама не худая если честно, есть второй подбородок и животик, вместо талии. Я не из любителей покушать и не сладкоежка. Питаюсь нормально, не много не мало, как быть в такой ситуации?

GIF
Маргоша
19 ответов
Последний — Перейти
дама со скорпионом
#1

Спортом и не жрать мучное-сладкое.

Капитан Очевидность
#2

Что делать? - бегать и приседать, приседать и бегать. Чем больше ешь, тем больше бегать и приседать.

Гость
#3

Если у вас такое телосложение, пропорции, то никак не убрать. А полнота, измените рацион и режим питания, больше движения, физической активности.

Маргоша
#4
дама со скорпионом

Спортом и не жрать мучное-сладкое.

Вы вообще как читатете посты? Я не говорила что я ем сладкое

очередняра
#5

Худеть надо, вот и все. Никаких секретов нету, все уже давно известно.

Эльза
#6

однозначно перейти на сбалансированное питаие.

tori
#7
Эльза

однозначно перейти на сбалансированное питаие.

Это что значит?

Эльза
#8
tori

Это что значит?

понять свой кбжу и питаться строго с дефицитом калорий. иначе ляжки никуда не денутся.

Kira
#9

Кроме питания и спорта я бы подключила крем-гель корректор фигуры от horse force, чтобы быстрее уходили объемы.

tori
#10
Kira

Кроме питания и спорта я бы подключила крем-гель корректор фигуры от horse force, чтобы быстрее уходили объемы.

Ой, да не верю я в эти крема.

Kira
#11
tori

Ой, да не верю я в эти крема.

Я вот тоже не верила, но реально есть подвижки, реально с ним галифе стали уменьшаться быстрее.

tori
#12
Kira

Я вот тоже не верила, но реально есть подвижки, реально с ним галифе стали уменьшаться быстрее.

Но это разве что в комплексе с пп.

Kira
#13
tori

Но это разве что в комплексе с пп.

А я о чем и говорю.

Маргоша
#14
Kira

Кроме питания и спорта я бы подключила крем-гель корректор фигуры от horse force, чтобы быстрее уходили объемы.

Хорошо, я попробую

Маргоша
#15
Эльза

понять свой кбжу и питаться строго с дефицитом калорий. иначе ляжки никуда не денутся.

Да я вроде нормально ем, сладкое не особо часто, так, бывает один раз в неделю съем шоколадку, а так кушаю нормально, обычный рацион питания. Люблю котлетки есть

Фелисити
#16

А у меня вечная проблема с толстым животом. Мне помогла практика интим Коуч. Сходила на их курсы. Там научили делать упражнения наули. Эта волна животом. Очень легко и быстро уходит жир с живота. И тазовое дно кстати тоже подтягиваться , так что имейте ввиду. Может вам поможет.

Маргоша
#17
Фелисити

А у меня вечная проблема с толстым животом. Мне помогла практика интим Коуч. Сходила на их курсы. Там научили делать упражнения наули. Эта волна животом. Очень легко и быстро уходит жир с живота. И тазовое дно кстати тоже подтягиваться , так что имейте ввиду. Может вам поможет.

У меня не было толстого живота, у меня просто свисающий животик, пара складок на животике и второй подбородок. А у вас какой вес и рост если не секрет, у меня вес 56 кг и рост 158

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Бег со скоростью 500 м/мин. + без солевая диета. За неделю гарантировано 5-7 кг слетят.