Гость
Статьи
Подскажите как убрать …

Подскажите как убрать толстый живот

У меня очень женственная фигура, но большой живот портит настроение. Кто как убирал, как лучше? Обёртывания или качать пресс(мне качать пресс не помогает)?

Пышечка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

диета и аэробные нагрузки( бег, после него пресс)

Пышечка
#2
Гость

диета и аэробные нагрузки( бег, после него пресс)

Боюсь, что грудь уменьшится...Мне нравится своё пухленькое тело и мужчины без ума, но живот хочу подтянуть

Пышечка
#3

Все говорят, что у меня идеально женственная фигура

Мачо
#4

Фото в студию. Я вот себе не представлю "идеально женственную фигуру" с пухлым телом и большим животом )

Су*чка крашена
#5

Ну давайте ужо фотку))))

Гость
#6

Ну, попробовать есть маленькими порциями чтобы уменьшить объем желудка и наполненность жкт) Есть еще такое упражнение: медленно втянули в себя живот, словно прессом до позвоночника пытаетесь достать, на 4-5 секунду задержали - расслабились, потом снова. Если же вы имеете ввиду прослойку жира, которая есть на животе, то только различные виды массажа, контрастный душ на этот участок, т.к. вам нужно увеличить там сжигание энергии, но так, чтобы затронуло лишь часть тела. Но не факт, что сильно поможет =)

Пышечка
#7
Гость

Ну, попробовать есть маленькими порциями чтобы уменьшить объем желудка и наполненность жкт) Есть еще такое упражнение: медленно втянули в себя живот, словно прессом до позвоночника пытаетесь достать, на 4-5 секунду задержали - расслабились, потом снова. Если же вы имеете ввиду прослойку жира, которая есть на животе, то только различные виды массажа, контрастный душ на этот участок, т.к. вам нужно увеличить там сжигание энергии, но так, чтобы затронуло лишь часть тела. Но не факт, что сильно поможет =)

да не хочу я объёмы уменьшать, вдруг и грудь уменьшится. Мужчинам же нравятся округлости

Пышечка
#8

http://s14.radikal.ru/i187/1110/06/28aed967bc34.png

фото, кто просил

анонимка
#9
Пышечка

http://s14.radikal.ru/i187/1110/0​6/28aed967bc34.png

фото, кто просил

Ваш текст

Да ты супер секси детка, очень женственно,ничего не убирай....

смаил
#10
анонимка

Пышечкаhttp://s14.radikal.ru/i18​7/1110/0​6/28aed967bc34.png

фото, кто просилВаш текст



Да ты супер секси детка, очень женственно,ничего не убирай....

+12

#11

обруч крути, лучшее средство у меня тоже животик , помогает, но я лентяйка.

Ляля
#12

ой,блин...чуть не вырвало...уж простите...

Гость
#13

Доброго дня! Боюсь обертывания вас не спасут! Если вам не очень-то нравится только ваш живот, а все остальное в норме, сделайте пару раз процедуу криолиполиза! Это замораживание жировых клеток! Не больно, особых противопоказаний нет! Эффетк будет длительного действия. Где- то за 2 месяца потеряете до четверти жировых отложений. По-моему, это станет достатьчноо хорошим результатом!

Юлия
#14

На сегодняшний день самая эффективная процедура - 3D-коррекция жира лазером Smartlipo Triplex. Она как раз рассчитана не на общее похудание, а на удаление жира с определенных зон. Плюс одновременно идет подтяжка тканей, так что никаких повисших складок кожи не будет. Быстро, без боли и всего за 1 процедуру. За Западе сейчас все с ума сходят по этой процедуре. Правда, у нас в России такой аппарат пока есть только в единственном экземпляре - в Москве, в клинике "Реформа" (м. Новослободская, ул. Краснопролетарская, 16/11).

Гость
#15

Какая секси! Ничего не убирай! Всю красоту испортишь!=) Кстати, обруч крутить сомневаюсь, что получится, но тебе это и некчему. Мужчины любят округлости!

Карина
#16

то, что называется "животом", относится к моменту проработки нижнего пресса. вот и поищите упражнения именно на этот отдел. плюс надо держать мышцы в тонусе.не можете держать осанку и втягивать живот - носите корректирующее белье. любое. лучше то, которое можно и под обычную одежду адеть. примерно вот http://www.babyblog.ru/magazine/article/322. только надо выбирать именно свой размер, потому что выбрав меньший можно повредить своей кровеносной системе.

Иринка*
#17

а если девочка 11 лет полный живот и ноги, что делать?

Гость
#18
Иринка*

а если девочка 11 лет полный живот и ноги, что делать?

есть меньше не пробовала?

Гость
#20

КАК УБРАТЬ ТОЛСТЫЙ ЖИВОТ

Гость
#21
Гость

есть меньше не пробовала?

пробовали отключить один из холодильников

Гость
#22

Прошла курс антицеллюлитного массажа на основе липопластики у прекрасного мастера Натальи Крон.результат виден,кожа разгладилась и подтянулась.В общем результат не заставит ждать Наталья лучший мастер для меня на сегодняшний день,который находит индивидуальный подход к клиентам.
Наталья также занимается обучением липопластики, миопластики. Такие методы естественного похудения массажа сейчас очень востребованы.
Советую пройти у Натальи Крон курс массажа по ее техникам ,а так же обучение,не пожалеете!
Подробнее в инст nat_kron
Там есть отзывы