Гость
Статьи
Моя история РПП. Часть …

Моя история РПП. Часть 2

Привет)
Если ты тут, то значит ты прочитал первую часть моей истории. Либо случайно набрёл на вторую часть. Можешь прочитать первую, если интересно.
Если вам интересно, как я получила все эти болезни: Атонию, Гастроптоз и т.д. то слушайте.
Атония у меня развилась из-за вечных голодовок. Я даже воду не пила. Желудок атрофировался и перестал полноценно функционировать. Гастроптоз из-за того, что в моём животе вообще не было жировых отложений. И он из-за этого опустился. Низкое давление, анемия, слоящиеся ногти, аменорея в 14 месяцев и т.д. из-за булимии и низкого веса. Я лежала в психиатрии, но мне там не помогли. Сейчас же я кушаю лишь детское питание, овощной суп-пюре. Когда желудок вообще отказывал, то я пила сухую смесь «Нутризон». Ношу бандаж от гастроптоза. Булимия сейчас со мной везде. Я очень тяжело переношу чувство сытости, хоть и ем не больше 200 грамм. Я очень хочу вылечится. И я верю в лучшее. Девочки, девушки, женщины, те кто хочет или уже встал на эту скользкую дорожку... Подумайте хорошо о последствиях. Я понимаю, что мои слова-пустой звук. Но задумайтесь, хотите ли вы отдавать здоровье(которое не вернуть), огромные деньги, время и пить потом горсть таблеток за день?

В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема