Гость
Статьи
Есть только курицу — …

Есть только курицу — быть вегетарианцем?

Добрый день всем, не очень серьёзная тема, но ответ на вопрос мною не был найден, так вот:
не люблю есть свинину и говядину, по возможности даже не покупаю еду с их содержанием (ну просто не нравится вкус), ем преимущественно курицу
Считаю себя обычным мясоедом, но все твердят, что я вегетарианец, ответьте, кем я реально являюсь?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам покохай, что ты там хаваешь под солями, нищее. Можешь хавать кал своего батяни 🤣

Гость
#2

Это не веганство. Даже если ты употребляешь яйца и/или молочку, это считается веганством, просто другим типом: ово и лакто вегетарианство. Есть любое мясо - мясоедство.

Гость
#3

Ты куренианец или петушанец, тебе виднее 😁

Гость
#4

всегда знал, что вегетарианство плохо на мозг влияет

#5

Если курица - это растение, то, конечно, вегетарианец.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Автор, не ешьте курицу. Особенно, если вы аллергик. Сейчас вся курятина напичкана убойным набором лекарств и мощных антибиотиков, от нее можно заболеть. Из птицы можно есть куропатку и индейку.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: