Гость
Статьи
Я купила говядины

Я купила говядины

Купила вчера килограмм говяжьей мякоти, не ела ее лет 5 из-за дороговизны. Потушила и ела, такого кайфа давно не испытывала. Забыла какой вкус у говядины и вот вспомнила. Напишите что-нибудь в тему. …

GIF
Автор
241 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#205
Wh1te

Собственно мой говяжий мегабургер 🙃

Прекрасно. Все прекрасно. И бургер и возможность прикрепить картинку.

Ива
#206
Гость

Мраморная говядина Российская этот есть тот же Рибай. Зерновой откорм. Корову кормят только зерном. Определенные породы коров

ничего не имею против, икра тоже просто рыбий зародыш, но однако это не повседневная пища у большинства.

Гость
#207
Гость

А как это Мягкая вырезка? От задней части что ли? Или как? Как ее распознать что бы отдать за нее 1400 вместо 900?

Не знаю, не мясник, но на углях простую вырезку, замучился жарить, только долго тушить.

Гость
#208

Себе не покупаю, только больной кошке купила полкило побаловать

Гость
#209
Wh1te

Собственно мой говяжий мегабургер 🙃

Ого))

Гость
#210
Ива

ничего не имею против, икра тоже просто рыбий зародыш, но однако это не повседневная пища у большинства.

Это да. А щучья икра не пробовали? Золотистая. Продают зимой только на рынке. А прошлом году была 400-450 за килограм. Свежая. Самому садить надо. На 1000 рублей 2 килограмма

Гость
#211
Гость

Это да. А щучья икра не пробовали? Золотистая. Продают зимой только на рынке. А прошлом году была 400-450 за килограм. Свежая. Самому садить надо. На 1000 рублей 2 килограмма

Солить!

Ива
#212
Гость

Это да. А щучья икра не пробовали? Золотистая. Продают зимой только на рынке. А прошлом году была 400-450 за килограм. Свежая. Самому садить надо. На 1000 рублей 2 килограмма

разную пробовала, я вообще рыбоед, с мясом на "вы"

Гость
#213
Золотая Рыбка

Автор, почему вы 5 лет без говядины? Вегетарианка?

Не тебе спрашивать, подстилка чиновничья

Гость
#214

Я только конфеты могу отправить. Лежу без сил. Пойду ванну наберу

#215
Гость

Прекрасно. Все прекрасно. И бургер и возможность прикрепить картинку.

😊

Гость
#216
Райская птичка

С детства не люблю говядину. От одного запаха воротит.
Предпочитаю форель, сёмгу, стерлядь.

...А когда трава особо забористая, то и черная икра тебе примерещится, да?

Гость
#217
Гость

Не верю что работая, нельзя раз в мес купить говядины 1 кг за 800 руб.

Не воняй, кpeмлеботина обоссанная

Гость
#218
Гость

Разной крутоты с прожилками жира и разные магазины, хорошую простую мякоть можно за 1200 за кг, купить без выпендрёжей.

Такие безапелляицонные утверждения свойственны ботам и разводчикам.

Гость
#219
Гость

это тем, кто меня обзывал

просто я одна из моего окружения, кто свинину не выносит

Тут кишат тролли на зарплате. Пинайте их в рыло без серьезных разговоров

Гость
#220
Wh1te

Собственно мой говяжий мегабургер 🙃

Кем работаешь?

Гость
#221
Гость

Иди работать, чтобы есть не раз в 5 лет

Ты кем работаешь, отброс? Лахтадыркой?

Гость
#222
Гость

а грибы из леса? какие?
у нас была сушь, грибы исчезли

Этого бот не предусмотрел 😂

Гость
#223
Золотая Рыбка

С чего вы взяли, что мы все свинину лопаем?
Я говядину лопаю.

Ты соска на содержании, твоё мнение не считается

Гость
#224
Гость

Мне не нравится говядина как мясо, у неё всегда какой о специфический запах что ли.
Покупаю свинину в маринаде для запекания, без жира, такая мягкая и нежная, ещё куриное филе готовлю и рыбу обожаю. Осетринку недавно запекали, так гости всю обглодали до костей.

Где брали осетринку?

Гость
#225
Гость

в осетрине нет костей....обглодала она

Кремлебот неудачно нафантазировал 😂 Осетрины оно не нюхало никогда

Гость
#226
Вика

Я не ем мясо совсем. И мне пох на вкус говнядины...

Макарошки лопаешь, по заветам чинухи?

Гость
#227
Гость

Сообщение было удалено

Повежливей, а то тред запорешь, и не заплатят

Гость
#228
Гость

Я все правильно говорю. И я не ***. Я Глас народа, и не позволю тут Россию грязью поливать

А почему ты не в окопах, гамнецо?

Гость
#229
Гость

для пенсионеров как раз не проблема
вы видели тележки которые они набирают??

У Вас зп меньше пенсии?

Гость
#230
Ива

разную пробовала, я вообще рыбоед, с мясом на "вы"

Тоже рыбу любить больше стала. Креветки и мидии питательней. И готовить почти не надо

Гость
#231
Гость

И вообще, в современной Росси продукты питания доступны. Я не верю что кто то по 5 лет не ест говядину. Эта тема абрлсиз за океана. Хотят проверить.

У тебя шиза, лечись

Гость
#232
Гость

Не извращайте! Никакой народ я не обсираю! Пойдете под суд за разжигание межнациональной розни!

Давай свои ФИО, патриот, напишем с тобой заявление)

Гость
#233
Гость

Видела позавчера в магазине два стейка из элитной говядины- 1050 кажись.

Попробуй не накуриваться в хлам, и не будет казаться

Гость
#234
Гость

Я развесное не видела что лет. Пачка от 160 до 260.

считать цену за кг не научили, бот?

Гость
#235
Гость

Не суховато. Баранина жирное и сочное мясо. Неужели вы никогда не запекали бораний окорок?

> бораний окорок

Обocсpался патриот

Гость
#236
Алина

Я, автор, тоже обожаю говядину. Сегодня купила в пятёрочке за 1360 руб за кг говяжий стейк. Дорого, конечно, но на вкусную говядину не жалко ни копейки. Сегодня сделала говяжьи котлеты и фаршированные перцы с говядиной. Вкуснятина!
Только я не пойму, почему вы настолько бедная и не можете себе позволить говядину не раз в 5 лет, а хотя бы раз в месяц или раз в неделю. Идите на нормальную работу, и на говядину хватит денег.

> Идите на нормальную работу,

Найди ей нормальную работу, курица

Гость
#237
Гость

Я про Европу😀 где и обитаю собственно) нет, не провокатор, как живут люди в России знаю. Мои родители хорошо живут там. У меня запасы лекарств из России были, кончились.

> нет, не провокатор

Значит, провокатор

Гость
#238
Гость

> нет, не провокатор

Значит, провокатор

У нас говядина тоже дорого. Есть и по 40 евро кг

Гость
#239

У нас говядину просто не берут, лежат вечно какие-то старые стейки, я ее ела лет 10 назад, ну реально страшно брать. Она же может быть уже тухлая. Спокойно беру филе индейки, куриную грудки, корейку свиную - это вообще не залеживается, в пятницу в 16-00 уже просто нет. А говядина простите маленький кусок 900 руб, ну как этим накормить семью. Ленинградская область.

Гость
#240
Гость

> Идите на нормальную работу,

Найди ей нормальную работу, курица

Да. так смешно пишут. У нас 40 тыс хорошая зп. Можно на работу кататься в Питер. Билет на электричку 338 руб в одну сторону. Итого в день 700 руб почти. То на то и выйдет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#241

Жена пополамщика?по-любому ...!пальцы не съела?