Гость
Статьи
Похудение и вес

Похудение и вес

С 13 лет пытаюсь похудеть..сейчас 19
В 13 лет резко набрала около 10кг, была примерно 70 кг при росте 175, потом набрала под 80…Лет в 16 похудела опять до 70,потом набрала до 75)))Худею только от стресса,не могу себя взять в руки,сейчас вешу 70,вроде не толстая,но хотелось бы похудеть до 63-65…Силы воли нет,ем как не в себя.Подскажите что делать,не могу зашить рот.

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что беде даст вест 63-65? ведь такая маленькая разница ее даже никто не заметит

#2

При росте 175 см вес 70 идеален.
Не нужно тебе худеть.

Гость
#3

Ничего у тебя не получится, живи как есть.

Гость
#4

Стрессуешь наверно. Надо успокоиться.

Гость
#5
Гость

а что беде даст вест 63-65? ведь такая маленькая разница ее даже никто не заметит

Будет идеальная фигура/:

Гость
#6
ШЛИМАЗЛ

При росте 175 см вес 70 идеален.
Не нужно тебе худеть.

Спасибо но хочется еще идеальнее

Гость
#7

Твой организм говорит, что нужен запас жирка на случай голода.

#8
Гость

Спасибо но хочется еще идеальнее

Ты просто умница !
Стремишься к совершенству.
Обожаю таких Леди !
Счастья тебе, красотка !

Гость
#9
Гость

Спасибо но хочется еще идеальнее

Так это не с фигурой проблемы, а с эго…

Гость
#10

Тренировать силу воли только и не искать себе отмазок по типу "я слабая".

Гость
#11
Гость

Тренировать силу воли только и не искать себе отмазок по типу "я слабая".

Как будто бы нахожу радость в еде.

Гость
#12
Гость

Так это не с фигурой проблемы, а с эго…

Я бы не сказала что я идеал но смотря на ровесниц я крупнее многих

Гость
#13
Гость

Как будто бы нахожу радость в еде.

Еда несомненно вызывает радость, особенно если она вкусная и присутствует чувство голода. Но заедать свою проблему не нужно. Ее нужно решать. Понимаю сложно, особенно когда все можно есть, а тут бац и переходишь резко на пп/сбалансированное питание. Это да, срываешься и хочешь съесть. Но надо стараться. Я месяца три боролась с силой воли и наконец то победила. Сейчас сбалансированное питание, иногда позволяю себе что то вкусное, больше двигаюсь и ем 5 раз в день. Основное + 2 перекуса. Тем самым сбросила 10 кг и фигура подтянулась. Попробуйте, не сдавайтесь и все у вас получится.

Гость
#14

Девочка, расслабься. Чем больше ты будешь себя сравнивать с другими и комплексовать, тем быстрее твоя психика поедет к чертям. Ты живешь только один раз, попробуй прожить свою жизнь с пользой для себя, без диет, без калорий, наслаждаясь вкусной пищей и радостной жизнью. Ментальное здоровье очень важно.

Гость
#15
Гость

Я бы не сказала что я идеал но смотря на ровесниц я крупнее многих

Забей на ровесниц.

Аля
#16

Мне подруга посоветовала Люксколлаген из серии "контроль аппетита" пропить. С ним диету соблюдать легче гораздо. Чувство голода под контролем и на вредные перекусы не тянет. Да и коже и ногтям на пользу. Заметила, что морщинки стали менее заметными.

Гость
#17

Больше занимайтесь активностью, ходите, и пейте больше воды. Мне ещё редук син хорошо помог,прошёл сильный жор и 6 кг ушло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Это РПП, вам к психологу, раз не можете остановиться даже когда сыты. Плюс печень почистить не помешает, тк переедания и на ней плохо сказываются (она начинает жиром "заплывать"). Можно гепатоактиватор Ремакса Про Актив пропить. Он помогает печени расщеплять жиры, выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц. Я после него даже прилив энергии ощутила как будто

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема