Гость
Статьи
Алкоголизм или нет?

Алкоголизм или нет?

Я интроверт-меланхолик. В обычной жизни очень тихая, но как только собираемся компанией, или с мужем. Пью больше мужиков, не напиваюсь. Начинаю подначивать всех напиться или в «перепей меня». Говорю без умолку. Прям заводилой и душой компании становлюсь. По профессии бармен, на баре, людей стараюсь не спаивать, а как напьюсь всё.
В обычной жизни можем с мужем раз в неделю выпить пива с фильмом, но как собираемся то всё, капец, стопа нет. И главное, ни разу не было сильно похмельного синдрома, ни разу не тошнило после спиртного. Даже после не лицензированный напитков нормально себя чувствую. Но вот эта смена настроения и образа общения настораживает, а так же отсутствие стопа. Тяги на алкоголь в обычной жизни нет. Собираемся только по реальным поводам. Это алкоголизм или нет? #алкоголизм

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Это алкоголизм, так начинается алкоголизм, когда без алкоголя не можешь быть в комфорте.

Полина
#2

Почему-то люди не понимают, что алкоголь это бес. Он умный, он забирает у вас силы, даёт, он как дьявол действует.

Гость
#3

"И главное, ни разу не было сильно похмельного синдрома, ни разу не тошнило после спиртного." Вторая стадия алкоголизма. Толерантность к алкоголю уже повышена, нет симптомов отравления. Зато сильная слабость наутро имеется и длится долго, так?

#4

Алкашка, да ? 🤔

Гость
#5

все, автор ты пропало

Гость
#6
Гость

"И главное, ни разу не было сильно похмельного синдрома, ни разу не тошнило после спиртного." Вторая стадия алкоголизма. Толерантность к алкоголю уже повышена, нет симптомов отравления. Зато сильная слабость наутро имеется и длится долго, так?

В том то и дело, что и слабости как таковой нет. Встала, голова по болела, полисорба выпила и пошла на работу, пока доехала, уже живчиком.

Гость
#7
ШЛИМАЗЛ

Алкашка, да ? 🤔

А фиг знает то

#8
Гость

А фиг знает то

Ну да.

Захария
#9

Начинаю подначивать всех напиться или в «перепей меня"
Прям заводилой и душой компании становлюсь....
Гм..
Обычно взрослым людям надоедает такая " перепей меня"..
Это раздражает, а не притягивает

Гость
#10

Уверенная I стадия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

стопа нет

Первый признак
Сложно контролировать дозу спиртного При употреблении алкоголя человек не может остановиться самостоятельно, ограничиться запланированной дозой. ...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: