Гость
Статьи
Поправилась на 10 кг

Поправилась на 10 кг

Просто разъелась, начались проблемы с мужем в сексе, потом он аккуратно сказал, что его не устраивает то, что я поправилась и он не хочет секса.
Как быть?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С овцеводства переходим на свиноводство?

Гость
#2

"Это халат моего бегемота" (с) Беляков

Похудейка
#3

Как хотите так и будет, выберите приоритеты: муж и секс или жир

Гость
#4

Выпить йаду

Гость
#5

в полку жирух прибыло

Гость
#6

Не накладывать большие порции на тарелку, лучше наложить мало, если скушаете и ещё хочется до положить добавки.
Не кушайте всю еду до чистой тарелки. Если вы чувствуете что сыты накройте тарелку с едой другой тарелкой и оставьте на потом.
Сигнал о сытости из желудка до головного мозга идёт 20 минут. Поэтому не надо кушать быстро, надо делать перерывы между блюдами по двадцать минут, что бы сигналы сытости из желудка успели дойти до мозга, и это повлияет на ваш последующий выбор пищи и её количество.

Гость
#7

Похудеть в голову не приходит?

Гость
#8

найти любовника, который предпочитает плавать по волнам, а не биться о скалы

Гость
#9
Гость

найти любовника, который предпочитает плавать по волнам, а не биться о скалы

да да жирухи нужны кому-то фемка ага

Гость
#10

Лучше жир чем мужчина, однозначного.

Гость
#12

А если ты родишь он вообще с тобой разведется

#14

А я похудел на 10 кг
Меньше кушайте и больше двигайтесь
И откажитесь от сахара
За месяц скинете эти ваши 10 кг

Гость
#15

Что значит, как быть? Очевидно, что худеть.

Гость
#16
Гость

найти любовника, который предпочитает плавать по волнам, а не биться о скалы

Конечно, их же полно. Накаченных, мускулистых, юных апполонов, и все они любят жирух.

Гость
#17
Дмитрий

А я похудел на 10 кг
Меньше кушайте и больше двигайтесь
И откажитесь от сахара
За месяц скинете эти ваши 10 кг

Это конечно неплохо, но многовато скинули за такой короткий срок, но возможно, изначально вес был очень большой, тогда норм.

Гость
#18

Если вы хотите похудеть, то диета и спорт, ещё помогает жиросжигатель Slimline Тетралаб, он ускоряет метаболизм и снижает аппетит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Квинсенту вам в помощь, очень хороший препарат для похудения. Сама колола три месяца, пока эту десятку упорную не победила

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: