Гость
Статьи
Какие блюда вы не …

Какие блюда вы не любите?

Я не люблю сдобу, булки, выпечку, пироги, пиццу, все где есть тесто. Иногда могу только поесть дамплингов или хинкали, завертон. Не ем окрошку. Из отдельных продуктов не ем укроп, петрушку, кинзу. #еда

GIF
Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Суши, роллы, морепродукты, салаты, окрошку, гороховый суп, крем-супы, бобовые, яблоки.

Али, просто Али.
#2
Melarisa

Суши, роллы, морепродукты, салаты, окрошку, гороховый суп, крем-супы, бобовые, яблоки.

Чем же вы питатесь? Молитвами?

Али, просто Али.
#5
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Так ты доходяга.)) Чем ты можешь бельченка заалечь? Мослами?

Али, просто Али.
#9
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Да у тебя силенок не хватит. Упадешь в голодный обморок. Таскай тебя потом по " скорым".

Гость
#13

Манную кашу с комочками. Жареные лягушачьи лапки. Сыр с плесенью.

Али, просто Али.
#16
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Ладно, звиздеть, ты мастерица. Мама тебя от груди рано отторгла? А я сисю сосал долго, вот и живу долго.

Али, просто Али.
#21
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Да и жены грудь отсасывал. У нее мастит был . Так страдала. Ребятенок не брал грудь. А грудь была полна. Как не помочь любимой?

Али, просто Али.
#22
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

))).

Гость
#26

Молоко, мед, манная каша.

Гость
#27
Гость

Молоко, мед, манная каша.

И морских гадов.

#29
Али, просто Али.

Чем же вы питатесь? Молитвами?

Мясо, крупы, картофель, овощи, зелень

Али, просто Али.
#30
Melarisa

Мясо, крупы, картофель, овощи, зелень

Доширак любите? Я балдею...

Гость
#31
Али, просто Али.

Чем же вы питатесь? Молитвами?

Ну салаты майонезные типа всяких новогодних я тоже не люблю) помимо этого куча другой еды

Гость
#32
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Лекарства когда создавались, тоже отнимали жизнь у животных. Ешь траву, лечись травой

Гость
#33

Веганы сами дичь придумали, что кому то есть дело до того что они едят. Это они агрессивно орут вот так как ты про трупы

Гость
#34
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Каких эльфов? Покажи хоть одного, если и были то вымерли давно 😂

#35

Грибы не ем и любые блюда в которых есть грибы. Так же не люблю холодец, раков, креветки, уху, солянку, мясо гуся, утки, с недавних пор не ем свинину так как испортилась на вкус в общем это бесконечный список того что не ем

Евгения
#36

Вот как-то не зашла мне селёдка. Вот не переношу её и всё. Я даже не задумыааюсь о приготовлении блюд с её участием.
А после второй беременности у меня пошла непереносимость сала. Раньше спокойно ела, но теперь в рот не могу взять.

Рита💮
#37

Не переношу всяких улиток, моллюсков. Мне как подали первый раз такой салат (вонючий) в ресторане - так пришлось просто выбросить эти деньги. При этом он был жутко дорогой.
Креветки, рыбу, кальмаров - ну всё люблю. Только не этих. И ракушки гадость.

Гость
#38

Терпеть не могу брокколи и бобы всякие. Зеленый горошек нормально, в салате например или венигрете, а все остальные бобы даже есть не буду!

#39

какашке в толчке

Рита💮
#40
Гость

Терпеть не могу брокколи и бобы всякие. Зеленый горошек нормально, в салате например или венигрете, а все остальные бобы даже есть не буду!

Вот что некоторым людям сделали бобы? Фасоль. Я просто знаю таких. Но они же правда вкусные. Только много нельзя.)) А суп, суп фасолевый?? Няма. С рёбрышком.
А брокколи это ж капустка зелёная красивая. А чего? Хм...

Гость
#41

Не могу есть сома, совсем и кроликов.

Рита💮
#42
Гость

Не могу есть сома, совсем и кроликов.

😂

Рита💮
#43
Гость

Не могу есть сома, совсем и кроликов.

Им повезло!))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44
Рита💮

Вот что некоторым людям сделали бобы? Фасоль. Я просто знаю таких. Но они же правда вкусные. Только много нельзя.)) А суп, суп фасолевый?? Няма. С рёбрышком.
А брокколи это ж капустка зелёная красивая. А чего? Хм...

Вы что ли думаете меня убедить полюбить бобы своим комментарием что ли? Ничего они мне не сделали. Я их не люблю!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: