Гость
Статьи
Шаурма и шаверма. Есть …

Шаурма и шаверма. Есть ли разница?

Которое из этих двух названий Вам нравится больше ?
Есть ли разница в рецептах приготовления шаурмы и шавермы ?
В Москве можно купить шаурму, в Питере можно купить шаверму. #еда

GIF
Опрос
Шаурма или шаверма - вот в чём вопрос ?
9 ответов
Последний — Перейти
#1

шаверма ток в питере, в остальных местах шаурма

#2

кстати как тема про шаурму оказалась в «Диета и ЗОЖ»? 😃

Захария
#3

можно купить..
Если не хочешь покупать батон/булку, то сначала выйти из подъезда/парадной,перешагнуть бордюр/ поребрик, подойти к киоску/ ларьку....

Гость
#4

Бордюр или поребрик? Подъезд или парадная? Всё это отдаёт снобизмом. А ещё они за бомж команду болеют

Гарри_топор
#5

Только шаверма, только в СПб все настоящее. Терпеть не могу Москву и москвичей, таскаются к нам эти мещане приобщиться, понимаешь , к имперской столице. Везде мусорят, толкуться, говорят с этим удасным акцентом. Никогда, никогда , приезжая в Петербург , не говорите этого мерзкого слова-ШАУРМА

Гость
#6

Вообще то это бурито, только мусульмане свирепо называют её шаурмой или шавермой.

Захария
#7
Гость

Вообще то это бурито, только мусульмане свирепо называют её шаурмой или шавермой.

Донер это)

Гость
#8

Завертон! Прекрасное русское слово придумано уже вместо этой иностранщины

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гарри_топор

Только шаверма, только в СПб все настоящее. Терпеть не могу Москву и москвичей, таскаются к нам эти мещане приобщиться, понимаешь , к имперской столице. Везде мусорят, толкуться, говорят с этим удасным акцентом. Никогда, никогда , приезжая в Петербург , не говорите этого мерзкого слова-ШАУРМА

Всегда говорил и буду говорить.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: