Гость
Статьи
Не сбрасываю вес

Не сбрасываю вес

Не могу сбросить вес. За год произошел резкий рост веса на 25 кг. Ощущаю себя просто ужасно. Пытаюсь сбросить вес. 3 месяца не ем сладости, мучное, колбасу и жирную пищу. Для примера приведу один свой день:
Завтрак:
Кофе
Хлебец фитнес с творожным сыром
Обед:
Куриная грудка отварная небольшой кусочек и овощной салат с заправкой из лимонного сока.
Зеленый чай или стакан воды.
Ужин:
Апельсин или персик.
При всем этом вес растет или опять доходит до той отметки и не падает. Что делать? Может кто-то сталкивался с этим? #наборвеса #питание

GIF
Блонд
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спортом занимаетесь?

Блонд
#2
Гость

Спортом занимаетесь?

Нет

шапка
#3

Организм прозапас забирает то, что вы наедаете за день. Для него такой рацион - издевательство. На ужин можно хорошо покушать (гречка, рис, пшено, кускус и т.д.) с мясом (только не с жареной свининой) и салатом из листьев и помидоров, например. Все самое вредное можно есть утром, даже шоколадки и кофе с сахаром (с умыслом о том, что ЗА ДЕНЬ вы все это сожжете). В целом - нужно больше овощей, вот прям ходить и грызть морковку. Хлебцы и творожный сыр - это хорошо, но смотря, сколько их)

И еще бы подключить тренировки. Даже самые простые, на ютюбе полно видео. Есть танцевальные кардио без прыжков, приседаний, отжиманий и т.д. Есть отдельные видео на сжигание 500+ калорий.
Если уж вы говорите о 25 кг, без спорта тут никак.

Таня
#4

Нужно проверить щитовидку, дефицит витаминов. К эндокринологу обязательно. Мне вот назначили Квинceнту раз в неделю ставить - 20 кг скинула за 4,5 месяца спокойно.

#5

Вы слишком мало едите, организм считает, что наступили тяжделые времена и фиг что отдаст из жировых отложений - вдруг пригодиться. Начните нормально сбалансированно питаться и вес начнет снижаться

Оля
#6

На плато выходите, надо калораж сокращать, редук син я пила, чтобы проще было, плюс в бассейн ходила ( с большим весом нельзя особо ничего больше)

Гость
#7

А гормоны проверяли? Поосто у вас очень неплохое питание. Почему ж тогда вес набирается. Я вот наедалась на ночь. Днем тоже все было прилично. От зажоров мне энлигрия помогла. С ней вес начал уходить хорошо.

Оксана
#8

У меня тоже была похожая проблема. Но мне помогли таблетки Голд лайн плюс, которые я стала принимать по совету своего эндокринолога. С ними вес начал уходить быстро и без побочек.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#9

Сдайте анализ на инсулинорезистентность и щитовидку проверьте. Там уже видно будет в чем проблема. Ну и печень можно почистить пока, это лишним не будет. Я принимала гепатоактиватор Ремакса Про Актив по рекомендации врача. Этот бад помогает печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, на него хватает 1 упаковки бада. Мне помогло, побочек не было.