Гость
Статьи
Вечная борьба с …

Вечная борьба с полнотой

Мне 20 лет, сколько помню себя, борюсь с лишним весом. У кого есть подобная проблема, как вы живете, как справляетесь, что делаете? Принимаете ли себя, влияет ли на жизнь в целом? Можете привести в пример своих знакомых #лишнийвес

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак не борюсь. Такая конституция тела. Тощей массы, то есть мышц и костей, у меня почти 60 кг при росте 173, с учетом жира вес 78. И это я чуток похудела к лету, вообще вешу 82-85. Мне 23 года.

Гость
#2

Живу нормально, замужем уже 2 года.

Гость
#4

Моя мудрая супруга сразу сказала, мол, буду искать правильного парня, а не с собой бороться. Нашла меня 🤭
Но вообще по мере приближения к «рост минус десять» (нет, не «минус сто десять», в этом-то вся и загвоздка!) всё равно приходится как-то задумываться и об уровне сахара, и о суставах, да и возраст уже не 20 и не 30…
Так что толстеть бесконечно не получится, как бы ни было прекрасно в постели. Не рассчитан организм человека, особенно европеоида, на вес за двести. В какой-то момент с полнотой приходится вяло бороться, чтобы она борзела в меру 😁

Гость
#5
Гость

Живу нормально, замужем уже 2 года.

Да я тоже замужем, тоже 2 года. На личной жизни не очень отражается . Но все равно, приятного мало как по мне

Гость
#6

Зачем вы строчите темы? Вам же в предыдущих уже нормально ответили

Вера
#7

Когда была толстая, мучилась от комплексов и низкой самооценки, как ни пыталась бодипозитивом увлечься - всё равно никак не нравилась себе. Спорт, правильное питание. Ещё пила Luxcollagen контроль аппетита чтобы меньше есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#8

Я просто сумела наладить нормальное питание,за счет этого вес скорректировался без лишних напрягов. Плюс я печень чищу раз в полгода. Пропиваю гепатоактиватор Ремакса Про Актив. У него в составе естественные для организма компоненты - метионин, янтарная кислота и рибофлавин. Они помогают печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, после него даже энергии становится больше по ощущениям.