Гость
Статьи
В каких видах спортах …

В каких видах спортах чаще всего принимают участие девушки?

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
#1

гимнастика, это ж спорт, да??

Жасмин🌸
#2
царица

гимнастика, это ж спорт, да??

Естественно спорт. Их несколько видов.

Алексей
#3

Да во всех, как и мужчины

Гость
#4

Эротическиз в осервном

Гость
#5

Не знаю. Мне вообще не интересен спорт. Да и сам по себе профессиональный спорт не имеет никакого отношения к здоровому образу жизни. Скорее наоборот, он губит здоровье ( травмы и т.д.)

Гость
#6

Во всех почти. Вот возьмите художественную гимнастику, мальчиков там нет, так что подходит под ваш запрос. Синхронное плавание еще

#7
царица

гимнастика, это ж спорт, да??

Канада. Конечно да, что за глупые вопросы задаёшь? Детский садик только что закончила?

#8
Жасмин🌸

Естественно спорт. Их несколько видов.

Вот и нашлась ботанка.

#9
Алексей

Да во всех, как и мужчины

Нет.

#10
Гость

Эротическиз в осервном

Чего? Сначала выучи русский язык.

#11
Гость

Не знаю. Мне вообще не интересен спорт. Да и сам по себе профессиональный спорт не имеет никакого отношения к здоровому образу жизни. Скорее наоборот, он губит здоровье ( травмы и т.д.)

Мне глубоко плевать то, что тебе не интересно, ты маленький человечек, я задал вопрос и ты ОБЯЗАН отвечать или деанон.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Гость

Во всех почти. Вот возьмите художественную гимнастику, мальчиков там нет, так что подходит под ваш запрос. Синхронное плавание еще

Ля, вижу мы тут умные, да? А почему бы вам так не попробоваться?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: