Гость
Статьи
Поделитесь какими-то …

Поделитесь какими-то диетами пожалуйста!

Кто-то знает какую-нибудь диету,чтобы не сильно угробить свое здоровье?(Кроме дефицита калорий)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Невермор
#1

Суть любой диеты - это дефицит калорий...

Золотая Рыбка
#2

А вы как бы хотели? Получать по 3000 калорий и выше, и худеть? 😲

#3

Не отменять все резко, а заменить на полезные продукты. Например, сладости покупные на сахаре, дешевом пальмовом масле и прочей ерунде на сладости домашние на эритритоле, какао натуральном, какао масле, муке нерафинированной. И также с прочим, продуктов вкусных и полезных сотни.

Гость
#4

мне понравилось интервальное голодание, прям отлично зашло, легче и результативней всего оказалось на нём худеть. Перекусываю обычно протеиновым батончиком ProteinRex Snex кокос, он без сахара, отлично утоляет голод и без вреда для фигуры, с тренировками классно сочетать

#5

Самое простое - это есть три четыре раза в день в одно и то же время причем нормальную еду!!! Старайтесь минимизировать сладкое и мучное, посмотрите меню в санатории лечебном ))) вот вам примерный план по продуктам питания ))) и еще конечно же необходимо занятия фитнессом! Три раза в неделю ))) Меня ненавидеть скоро будут диетологи))) Я за здоровье нации, а не выкачивание денег из клиентов за счет их здоровья!

Гость
#6

Я на кето. Мне подходит идеально. Плюс энлигрию колю. Вес уходит легко.

Гость
#7

Интервальное голодание как удобно вам либо другие варианты- не есть после 18-16, отказ от ужина

Еще хорош метод здоровой тарелки. Сейчас как раз сезон овощей и фруктов и цены приятные, что бы делать половину рациона из овощией и фруктов

Гость
#8

забыла написать . Моей бабушке скоро 90 лет. Она склонна к полноте.

Поддерживает вес годами просто не ужинает либо не ест после 16-18

Непсихолог
#11

советская диета по номерным столам
одобрена была Институтом питания Рос академии наук для санаторно-курортного лечения по всему СССР

Непсихолог
#12
Фитнес тренер

Самое простое - это есть три четыре раза в день в одно и то же время причем нормальную еду!!! Старайтесь минимизировать сладкое и мучное, посмотрите меню в санатории лечебном ))) вот вам примерный план по продуктам питания ))) и еще конечно же необходимо занятия фитнессом! Три раза в неделю ))) Меня ненавидеть скоро будут диетологи))) Я за здоровье нации, а не выкачивание денег из клиентов за счет их здоровья!

причем тут якобы ненависть диетологоф?!

начинать надо похудание с эндокринологии анализы сдавать

и просто зарядки 15 минут достаточно на первом этапе
потом доводить до 30 минут в день каждый день
или через день поначалу делать зарядку

затем как зарядку приучили себя делать
то подключать ходьбу 1 час в день 4 км
начинать с 2км в день натощак утром до завтрака
или вечером перед ужином
потом обувь себе купить с амортизацией удобную пару пар на смену
и учиться ходить и дышать (даже без палок пресловутых) в парке

зимой - бассейн с акваэробикой и беговые лыжи, сауна, баня с вениками

спортзал ваш травмоопасный
как раз нафиг не нужен...

Непсихолог
#13

нутрициологи кстати сейчас популярнее диетологов

Мари
#14

Правильное питание и фортедетрим (витамин Д) самая лучшая диета. Из-за дефицита этого витамина все и набирают.

Кира
#15

Редук син по утрам и дробное питание. Вес уходит влет. А если еще и в зал запишитесь, то и формы красивыми будут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#17

Я на интервалке сидела, со здоровьем все отлично, ничего не считала, вес ушел) И про спорт забывать не нужно, он тоже не лишний в этом деле) А, еще печень чистила, пила гепатоактиватор Ремакса Про Актив. Он помогает печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц. Мне это помогло)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: