Гость
Статьи
Хочу попить Магний, …

Хочу попить Магний, посоветуйте хорошую фирму

Сейчас в поисках новой работы, из-за этого очень нервничаю, стала плохо спать. Хочу попить Магний, но сейчас столько много производителей, что не знаю какой выбрать. Посоветуйте хорошую фирму.

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне тоже такой надо, хочу хорошо спать

Гость
#2

Может быть, вам к врачу сначала сходить? А вообще есть препарат такой "Кардиомагнил": калий, магний и аспирин.

#3

Я пью Магний Уесапс, хорошая фирма, мне помогает.

#5
azapalova

Я пью Магний Уесапс, хорошая фирма, мне помогает.

А где покупаете? Я что-то не видела такие.

#6
lada.sazonova.95

А где покупаете? Я что-то не видела такие.

Беру в аптеке 36.6, есть и на Озон. Да, я тоже недавно узнала про них, это новый бренд из ОАЭ. Качество хорошее.

Гость
#7

С этим магнием какая то ***. Врачи в интернета советуют разные, один слабит, другой успокаивает, третий вообще бесполезен. Купила на WB тот, у кого выше рейтинг. И правда, была в восторге. Сон наладился, пульс успокоился. Думала-волшебство! Через полгода опять нервная, опять его купила-блин, спать не могу, лежу до трех в потолок смотрю. Что такое, может подделка, состав изменили? Купила дорогой, американский, ещё хуже. Кардиолог велела пить оротат магния, так живот заболел. Терапевт говорит-ничего нельзя, с магнием осторожнее. Теперь бросила этот магний, Дышу диафрагмальным дыханием. Лучше.

Гость
#10

Мне понравился Магний хелат Тетралаб, нервничать и переживать перестала, не раздражаюсь по пустякам и сон нормализовался.

Кристина В.
#11

Я сама пью разные витамины, но в тандеме с армадин лонгом. Одни витамины не помогают справиться с тревожностью и стрессом(((

Гость
#12

Возьмите ещё питьевой коллаген. Я у Люксколлаген брала курс антистресс, стала спать лучше и прошла тревога внутренняя+кожа перестала шелушиться

Гость
#14

Магний Цетрат, американский, эффект накопительный, у меня ПМС намного спокойнее стали проходить)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

У самой в аптеке глаза разбежались)) Я просила в такой дозировке, что б принимать не по 5-6 таблеток, фармацевт посоветовала Магний Хелат от эвалар. Второй месяц принимаю, допиваю большую упаковку, довольна

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: