Гость
Статьи
Кто худел на гречневой …

Кто худел на гречневой диете с 70-80 кг?

Можете отписать что и как, работает ли эта диета вообще. #диеты

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все эти гречневые, рисовые и прочие картофельные диеты - чушь собачья, выдумка для дураков.

Гость
#2

А зачем вообще с 80 худеть?
Для здоровья это ещё не опасно, а стройная фигура уже не получится — получится «тощая корова, но не лань» (формулировка грубоватая, но тут «слова народные», ничего не могу поделать).
Тут уж лучше подкачать корму и радоваться имеющемуся…

Золотая Рыбка
#3

Я с такого веса худела. Не монодиета, а просто правильное питание.
Моно-диета годится только на короткий срок. Гречневой диеты только 7-14 дней можно придерживаться, чтобы избежать дефицита питательных веществ и нежелательных последствий для здоровья.

Золотая Рыбка
#4
Гость

А зачем вообще с 80 худеть?
Для здоровья это ещё не опасно, а стройная фигура уже не получится — получится «тощая корова, но не лань» (формулировка грубоватая, но тут «слова народные», ничего не могу поделать).
Тут уж лучше подкачать корму и радоваться имеющемуся…

Я худела с 79,5 кг!
Зачем? Чтобы быть здоровой и стройной. И врачи, кстати, тоже рекомендовали.

Гость
#5

За счёт потери мышц схуднете. Скинни фэт будет

Непсихолог
#6

коллегу так увезли по скорой от этой диеты...

Непсихолог
#7

лучше найдите сайт Мой здоровый рацион там истории успеха почитайте
и канал Антона Петрякова там плейлист про отеки есть вам туда

#8

Только желудок посадите. Присоединяйтесь к марафону, питаемся по меню, доступные рецепты.

#9

Здравствуйте, гречка - королева круп! Она самая эффективная - богатая всем необходимым и классно сбалансирована. Даже убивает раковые клетки ))) почитайте в интернете. А теперь давайте вспомним людей - которым врачи!!!! прописывают диету на гречке (к примеру из-за пищевой аллергии). Сравните их до и после ))) вопросов у Вас не останется... Главное чтобы питание Ваше было сбалансированным и четким по времени (жиры, белки, углеводы и клетчатка).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Ольга

Только желудок посадите. Присоединяйтесь к марафону, питаемся по меню, доступные рецепты.

Простите но Вы понимаете, что говорите? На марафонах обычно и сажают желудок, а не на пп. Ведущие специалисты - врачи против диет принципе... Да и как можно всех под одну гребенку? Без анализов, без выяснения вообще здоровья человека можно ли держать диету и какую?!?! Я не за не против, я за разум и адекватность, за медицину... и последнее в голодающих странах нет толстых... зато много болезней...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: