Гость
Статьи
Чем больше я ем, тем …

Чем больше я ем, тем сильнее падает вес

Я всегда была 38/153. Никогда не худела. С недавнего времени, я решила, что ем очень мало и это вредно. Я стала есть в три раза больше для себя, пока на 800-1400кк. Так вот. Когда я ем полноценно три раза в день, как вчера. Мой вес падает и я не понимаю. Сегодня дошло до слез и истерики, потому что я никогда не была 35.900. С 38 я похудела за месяц на до 35.900, при том, что мой вес всегда был на месте, при моем старом питании. Мне жутко до слез... Как мне вернуть теперь мои 38, когда вес наоборот от еды снижается, будто организм тратит больше калорий на переваривание

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя глисты

Гость
#2

Человек худеет вследствие заболевания. Обратитесь для начала к терапевту. Анализ крови покажет, что с Вами не так. Похудение это грозный признак неполадок в организме. Не медлите.

Гость
#3

Обратитесь к врачу срочно. Потеря веса, это плохой знак. Лучше провериться. Это еще могут быть гормоны.

Гость
#4
Гость

у тебя глисты

Тоже так подумала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

у тебя глисты

Или онкология

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: