Гость
Статьи
Толстею

Толстею

С детства я всегда любила толстых, но была очень худой, уже во взрослом возрасте (мне 23), я вспомнила о своём пристрастии и начала объедаться по настоящему. При росте 160 вешу 87, стоит продолжать?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет!!! Остановись!! Ты вредишь себе!! *** опомнись!!

Гость
#2

Продолжай, если хочешь нажить кучу проблем со здоровьем.

#3

ты шо дура...)

Гость
#4

Определись, маленькая извращенка — у тебя фетиш на чужую полноту или самой хочется раздуваться шире и шире?
Обычно это всё-таки разные фетиши.

Но если тебя это заводит, спрашивать бессмысленно — остановишься только когда лопнешь…

Анна
#6

Ну, если хотите быть здоровой, то, мне кажется, не стоит. Стоит даже похудеть. Можно Квинсенту поставить полгодика, чтобы скинуть лишнее. На ней аппетит уменьшается и сахар в крови приходит в норму, поэтому срывы почти не происходят

Арина
#7

Обратная ситуация. С 88 хочу до 60 похудеть. Кардио, ПП и энлигрию по рекомендации диетолога стала колоть. Уже 11 кг ушло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали
#8

Уже пора худеть. Проблем со здоровьем обретете уйму.Я с 85 кг до 70 кг за полгода на редук сине похудела. Да я внешне лет на 8 моложе выглядеть стала. Лишний вес никого не красит. Плюс может диабет развиться.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: