Гость
Статьи
Получится ли похудеть …

Получится ли похудеть с таким подходом?

Ем не больше 1500, активность где-то 8-9 тысяч шагов в день, + зумба или кардио вечером. Получится ли похудеть с таким подходом? Придерживаюсь этого плана более недели, но замеры пока не делаю и не взвешиваюсь

GIF
Марина
21 ответ
Последний — Перейти
Марина Леший
#1

Получится, конечно. Если продержитесь на этом образе жизни год, а после вам придется так жить постоянно. Вес нужно контролировать всю жизнь. Любой стресс может спровоцировать объедание.

Галка с хутора
#2

Смотря как считаете, в каком темпе ходите, какой изначально вес и рост

Гость
#3

Нет, вряд ли. Особенно если очень большой вес. Нужен специалист , обследование. Иначе сорвешься, такое часто бывает.

Гость
#4

8 тысяч шагов в день? Это мало. Хотя если ты подросток или в декрете то норм.

Гость
#5

Чтобы худеть, надо недоедать, то есть в течение дня чувствовать лёгкий голодок. Только так и худеется.

Анечка Васильева
#6

Огромную роль играет что именно ты ешь, а не только калории. Не редко на таких диетах срываются ночью. Если ты днем ешь 1200 калорий, а ночью добавляешь еще 3000, то это точно не поможет.

Марина
#7
Гость

8 тысяч шагов в день? Это мало. Хотя если ты подросток или в декрете то норм.

Я студентка, сейчас сессия) готовлюсь вечерами и нет времени на долгие прогулки, к сожалению. На каникулах поеду работать на турбазу, думаю, там активностей будет много.

Марина
#8
Анечка Васильева

Огромную роль играет что именно ты ешь, а не только калории. Не редко на таких диетах срываются ночью. Если ты днем ешь 1200 калорий, а ночью добавляешь еще 3000, то это точно не поможет.

Я не срываюсь. Из мяса я ем курицу, индейку, иногда могу утку. Стараюсь есть больше овощей и фруктов. Сегодня например ела рис+куриное филе, салат овощной, фруктовый салат, омлет с помидорами, не тазиками, конечно) Я до этого худела и у меня есть выдержка, только там была питьевая диета.

Марина
#9
Гость

Нет, вряд ли. Особенно если очень большой вес. Нужен специалист , обследование. Иначе сорвешься, такое часто бывает.

У меня 7 лишних кг по ИМТ. Я не считаю, что это ужасно большой вес, думаю молодой девушке можно и без кучи обследований и специалистов обойтись.

Гость
#10
Марина

У меня 7 лишних кг по ИМТ. Я не считаю, что это ужасно большой вес, думаю молодой девушке можно и без кучи обследований и специалистов обойтись.

Какой рост у вас?

Анечка Васильева
#11
Марина

Я не срываюсь. Из мяса я ем курицу, индейку, иногда могу утку. Стараюсь есть больше овощей и фруктов. Сегодня например ела рис+куриное филе, салат овощной, фруктовый салат, омлет с помидорами, не тазиками, конечно) Я до этого худела и у меня есть выдержка, только там была питьевая диета.

Вы хотите навсегда похудеть или вечно сидеть на диетах? Почему сложно сходить к эндокринологу, например? Вы постоянно будете срываться, раз не первый раз худеете. Выдержка временная. Стресс, смена времени года, климат, орви -и вы снова начнете обьедаться, это классика. Но дело ваше🤷‍♀️

Марина
#12
Анечка Васильева

Вы хотите навсегда похудеть или вечно сидеть на диетах? Почему сложно сходить к эндокринологу, например? Вы постоянно будете срываться, раз не первый раз худеете. Выдержка временная. Стресс, смена времени года, климат, орви -и вы снова начнете обьедаться, это классика. Но дело ваше🤷‍♀️

Потому что у меня нет проблем с эндокринной системой. С детства был лишний вес, но все анализы были в норме, причина моего лишнего веса низкая активность и обжорство) В семье привили, что нужно все обязательно есть с хлебом, бутерброды и сладости это не еда, нужно обязательно что-то ещё съесть, чай обязательно со сладеньким, кушать минимум 4 раза в день, силой еду пихали. Из-за этого и появились плохие привычки в питании и лишний вес, от многих привычек почти избавилась, но вес контролировать тяжело. Я скидывала с 82 до 57, сделала паузу и опять вернулась к похудению

Марина
#13
Гость

Какой рост у вас?

163, вешу 57, но по таблицам и всяким сайтам мне считает норму 48-50(для худого телосложения)

Гость
#16

надо делать И замеры И взвешиваться
иногда вес стоит
и только сантиметры показывают что в реальности-то происходит!

1500ккал маловато при такой нагрузке имхо
ну вы если на жор сорветесь поймете сама

Гость
#17
Марина

163, вешу 57, но по таблицам и всяким сайтам мне считает норму 48-50(для худого телосложения)

ваш нормативный вес здоровый 60-63 кг
не гневите бога!

ну, на турбазе скинете еще 3-5кг когда стрессы от экзаменов пройдут
и будете ходить и бегать по лесу, на велике гонять и плавать

Гость
#18

пока экзамены обязательно покупайте нежаренные орехи
они поддержка для мозга

и морскую рыбу на развес с кожей
отваривать и с зеленью ее!

Гость
#19
Марина

163, вешу 57, но по таблицам и всяким сайтам мне считает норму 48-50(для худого телосложения)

Забей на эту норму, у тебя норм вес. ЧЕСТНО тебе говорю! Лучше займись подготовкой к экзаменам, а не похудением.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Марина

У меня 7 лишних кг по ИМТ. Я не считаю, что это ужасно большой вес, думаю молодой девушке можно и без кучи обследований и специалистов обойтись.

7 лишних кг по ИМТ- это не 57 кг, а гораздо больше - около 73 кг при твоём росте, если посчитать на калькуляторе. У тебя нет лишнего веса, ты уже избавилась от него. Теперь просто прекрати похудение и готовься к сессии.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: