Гость
Статьи
Веганство как …

Веганство как альтернатива обществу потребления

Простите,но моя семья мое мнение...
У нас все веганы (без поблажек😊😘), кот, бейбик, я и мачо. Едим не много,но и не мало. Трехразовое питание без перекусов и излишек БЖУ.
Первое каша (любая😛) на воде с фруктами/орешками(последние порционно🤑).
2. Суп нутовый из любой крупы.
3. Расслабон (картошечка,грибки,макарики,мучное).
Из перекусов фрукты и хлеб. Ну и си фуды всякие типа чиа и нори сашими.
Политика партии в нашей семье такова: "Хочешь кушать ? Перекус", не хочешь перекус-значит кушать тоже не хочешь. Распространяется на всех👋котик,ребенок,муж,жена,гости. На всех один закон. Рпп не болеем. Калории не считаем. В педошизу не бросаемся (педошиза это детоцентризм) гугл в помощь короче.
Никто и никогда не переубедит нас в ошибочности выбранного стиля воспитания,питания,мировоззрения. Потому что потому.🫠. Ребенок наш нормальный вес 12кило, возраст,ну... До школы далековато. Зубки целые,ножки ровные,попка без жировых валиков. Сами мы не голодаем,едим 3 раза в день, но "АТ ДУШЫ!".
Цель обращения на форум-дискуссия.

GIF
Жвачка
14 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

А Веганы могут ( очень даже ) быть суперпотребителями ..
Одно другому как мешает ?

Захария
#3

А что такое суп нутовый из любой крупы?

Блондинка 5 размер
#4

Чёт я не врубака, альтернатива или антипод? Альтернатива веганство так себе, типичная сектантская разновидность, коих тысячи, а конфронтация обществу потребления только Христианство. Идеи веганства, кстати, взяты оттуда.

Trigger
#5

12 кг в каком возрасте ?
У меня дочка в 4 мес была 10 на гв .

Захария
#6
Захария

А что такое суп нутовый из любой крупы?

И почему чиа это си фуд?

Гость
#7

Веганствующее питание обходится гораздо дороже. Значит, повышенное потребление денежных ресурсов. А это "направление" как раз и продвигает Система. Ей это выгодно.

DoLLs_K|LL
#8

Ну если вы так уверены, что живете правильно, то к чему дискутировать, я не понимаю? Живите и радуйтесь.

Жвачка
#9
Захария

А что такое суп нутовый из любой крупы?

С гречей или рисом

Жвачка
#10

5 лет но не высокий

Захария
#11
Жвачка

С гречей или рисом

А почему он нутовый?

Непсихолог
#12
Захария

И почему чиа это си фуд?

ну, не подготовился качественно к разводке мужыг...
)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Кота и бебика пожалейте. Бейбик растущий организм. С чего ему расти и мясом обрастать. Изымать детей надо у вас неадекватов. Котов бы тоже. Собаки всеядны, фиг с ними, но кот чисто хищник. С вашей каши у кота ничего не усваивается. Только рискует истощение получить и наверное диабет. Хищники живут глюконеогенезом

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема